Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:04
Отчет о матче Вильярреал - Днепр (14 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Вильярреал (Испания) Днепр (Украина)
Показать счет
14.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2133 (19%); Стоимость билета: 3$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Диего Лопес
2.50
ЛЗ   Лучший Защитник
5.60
ЦЗ   Александр Курочка
5.20
ПЗ   Евгений Моравский
4.50
ЛП   Руслан Корик
3.90
ЦП   Дмитрий Марков
4.60
ЦП   Роман Букша
5.20
ПП   Олег Гарбузов
5.40
ЦФ   Дмитрий Василенко
4.80
ЦФ   Александр Перепечин
4.60
ЦФ   Марат Хонявко
5.70
Запас

Сила команды не изменялась

33 мин: С 2868 до 2629 (Замена: Ушел - Данил Поляков)
33 мин: С 2629 до 2886 (Замена: Вышел - Александр Танго)
33 мин: С 2886 до 2786 (Предыдущая замена - ушел капитан)
33 мин: С 2786 до 2787 (Предыдущая замена - вышел капитан)
52 мин: С 2787 до 2562 (Замена: Ушел - Павел Серёгин)
52 мин: С 2562 до 2814 (Замена: Вышел - Григорий Алексеенко)
53 мин: С 2814 до 2554 (Замена: Ушел - Максим Восколович)
53 мин: С 2554 до 2840 (Замена: Вышел - Рихард Мозер)

Расчетная сила команд:
 1868 2868 → 2840 
Моментов (Владение мячом):
 12 28 
Ударов:
 5 16 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 2
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Сергей Чекан
5.60
ЛЗ   Лука Мудищев
5.30
ЦЗ   Сергей Прусак
4.90
ЦЗ   Павел Серёгин
5.00
ПЗ   Азаров Виталий
5.00
ЛП   Евгений Василец
5.80
ЦП   Мистер Смит
6.30
ЦП   Маладар Минкуюм
5.00
ПП   Данил Поляков
5.30
ЦФ   Максим Восколович
5.10
ЦФ   Егор Гармаза
9.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Угловой в сторону Вильярреал. Данил Поляков Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Егор Гармаза. Его держит Дмитрий Марков. Егор Гармаза Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

6

Данил Поляков мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Лучший Защитник. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

8

Фланговый штрафной удар в ворота Вильярреал. Егор Гармаза Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Диего Лопес мгновенно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

10

Евгений Василец бежит по левому флангу... Пытается обыграть Руслан Корик. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Максим Восколович. Его держит Дмитрий Марков. Максим Восколович Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

12

Марат Хонявко продвигается вперед, на его пути стал Евгений Василец. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

16

Для Мистер Смит созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Диего Лопес вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

18

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Данил Поляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Максим Восколович. Его прикрывает Евгений Моравский. Максим Восколович Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

20

Угловой удар в ворота Вильярреал. Данил Поляков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Максим Восколович. За ним следит Александр Курочка. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

23

Евгений Василец делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Восколович. Попытка перехватить мяч Роман Букша провалилась. С мячом Максим Восколович. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Лучший Защитник и отобрал мяч.

25

Сергей Прусак Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Роман Букша

29

Марат Хонявко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мистер Смит. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

32

Мистер Смит Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Егор Гармаза. Попытка перехватить мяч Руслан Корик провалилась. С мячом Егор Гармаза. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Лучший Защитник и отобрал мяч.

33

Замена у гостей: С поля уходит Данил Поляков, а вместо него будет играть Александр Танго

37

Угловой в сторону Вильярреал. Александр Танго Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Максим Восколович. За ним следит Евгений Моравский. Максим Восколович Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

39

Угловой удар в ворота Вильярреал. Александр Танго Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Мистер Смит. За ним следит Евгений Моравский. Мистер Смит Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Евгений Моравский сыграл превосходно

40

Егор Гармаза продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Руслан Корик. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

41

Олег Гарбузов и Марат Хонявко Развели мяч с центра поля.

44

Марат Хонявко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лука Мудищев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Сергей Чекан полностью контролировал ситуацию.

45

Угловой в сторону Вильярреал. Александр Танго Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Егор Гармаза. За ним следит Дмитрий Марков. Егор Гармаза Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Евгений Василец и Александр Танго Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Угловой в сторону Вильярреал. Александр Танго Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Максим Восколович. Его держит Лучший Защитник. Максим Восколович Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Лучший Защитник сыграл превосходно

51

Егор Гармаза продвигается вперед, на его пути стал Руслан Корик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

52

Замена у гостей: С поля уходит Павел Серёгин, а вместо него будет играть Григорий Алексеенко

53

Замена у гостей: С поля уходит Максим Восколович, а вместо него будет играть Рихард Мозер

56

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Вильярреал. Егор Гармаза поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Диего Лопес в порядке! Он среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

57

Мистер Смит продвигается вперед, на его пути стал Евгений Моравский. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

58

Олег Гарбузов и Марат Хонявко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

61

Олег Гарбузов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Перепечин. Попытка перехватить мяч Мистер Смит провалилась. С мячом Александр Перепечин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Григорий Алексеенко И отобрал мяч.

62

Мистер Смит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Курочка. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Олег Гарбузов красивейшим пасом находит своего партнера Дмитрий Василенко отрывается от защитника Григорий Алексеенко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Мистер Смит не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

66

Угловой в сторону Вильярреал. Александр Танго Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Рихард Мозер. Его держит Александр Курочка. Рихард Мозер Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

67

Александр Танго бежит по правому флангу... Пытается обыграть Руслан Корик. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

71

Для Мистер Смит созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Диего Лопес вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

72

Угловой в сторону Вильярреал. Александр Танго Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Егор Гармаза. За ним следит Евгений Моравский. Егор Гармаза Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

73

Роман Букша и Марат Хонявко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

76

Дмитрий Марков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Перепечин. Попытка перехватить мяч Маладар Минкуюм провалилась. С мячом Александр Перепечин. Но нападающего сумел догнать Григорий Алексеенко и буквально вырвал мяч из его ног.

77

Александр Танго бежит по правому флангу... Пытается обыграть Руслан Корик. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

79

Для Егор Гармаза созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Диего Лопес реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

82

Александр Курочка делает качественную передачу несмотря на попытки Маладар Минкуюм отобрать мяч. Марат Хонявко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

83

Руслан Корик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Лука Мудищев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Егор Гармаза продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лучший Защитник. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

85

Роман Букша и Марат Хонявко Развели мяч с центра поля.

86

Дмитрий Марков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Василец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Александр Танго мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Курочка. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

88

Для Егор Гармаза создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

89

Дмитрий Марков и Марат Хонявко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Марат Хонявко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Василец. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Сергей Чекан может облегченно вздохнуть

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: =) Жаль что был занят)). Всем спасибо за матч.
15.07.2014; 13:20
by_haskell: емае...спасибо за игру.
14.07.2014; 22:01
FYR73: сам не забил, а голевых пасов 3-4 дал XD
14.07.2014; 21:48
Rin31: а Челси кстати в ничейку играет с Зимбру
14.07.2014; 21:47
Rin31: ну же надо хотя бы размочить счет
14.07.2014; 21:41
by_haskell: хет-трик....и все в наши ворота
14.07.2014; 21:36
by_haskell: Угу, два таких матча за три дня, многовато..
14.07.2014; 21:32
Rin31: да уж...летим как фанера. не хватило сил видать
14.07.2014; 21:32
by_haskell: Аяяяй
14.07.2014; 21:32
by_haskell: я не помню даже такого, хотя здесь лишь год
14.07.2014; 21:31
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Вильярреал (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Днепр (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru