Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:47
Отчет о матче Лацио - Ювентус (04 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Лацио (Италия) Ювентус (Италия)
Показать счет
04.07.2014 20:00
Сезон 5; Малый Летний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 760 (7%); Стоимость билета: 3$
 Aleks-RusСостав отправил Aleks-Rus
ГК   Игорь Соколов
2.30
ЛЗ   Pavel Kulikov
4.70
ЦЗ   Aleksandr Rybalt
4.90
ПЗ   Роман де Аурелия
5.10
ЛП   Михаил Бойко
5.10
ЦП   Дмитрий Бокарев
5.50
ЦП   Александр Рыбалт
4.90
ЦП   Александр Николов
5.20
ПП   Константин Дубина
4.80
ЦФ   Daniel Messi
5.00
ЦФ   Цыбин Константин
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1254 1378 
Моментов (Владение мячом):
 12 27 
Ударов:
 5 15 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 VotaryСостав отправил Votary
ГК   Почебыт Валерий
5.60
ЛЗ   Юрий Дмиста
5.30
ЦЗ   Giorgio Chiellini
5.30
ПЗ   Фредди Крюгер
5.80
ЛП   Мустафа Аль-саид
5.30
ЦП   Руслан Довгий
8.60
ЦП   Вадим Нестерович
6.90
ПП   Anton Zero
6.10
ЦФ   Роман Калашников
6.00
ЦФ   Гончарук Андрей
5.10
ЦФ   Михаил Мартынов
6.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Михаил Мартынов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Рыбалт. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

3

Александр Николов и Константин Дубина Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

4

Константин Дубина бежит по правому флангу... Пытается обыграть Фредди Крюгер. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

5

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Ювентус. Александр Рыбалт установил мяч и отошел от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Константин Дубина. Ему пытается помешать Юрий Дмиста. Константин Дубина Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Юрий Дмиста отлично сыграл.

9

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Лацио. Anton Zero Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Вадим Нестерович. Его держит Михаил Бойко. Вадим Нестерович Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

13

Вадим Нестерович делает пас прямо в ноги партнеру... Михаил Мартынов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Pavel Kulikov. А между прочим, этот мяч мог перехватить Михаил Бойко, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

16

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Лацио. Anton Zero Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Руслан Довгий. Его держит Дмитрий Бокарев. Руслан Довгий Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

20

Михаил Мартынов продвигается вперед, на его пути стал Aleksandr Rybalt. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Соколов полностью контролировал ситуацию.

21

Мустафа Аль-саид бежит по левому флангу... Пытается обыграть Pavel Kulikov. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

23

Фланговый штрафной в сторону Лацио. Михаил Мартынов устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Игорь Соколов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

24

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Лацио. Anton Zero Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Руслан Довгий. Его прикрывает Дмитрий Бокарев. Руслан Довгий Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

25

Александр Рыбалт и Цыбин Константин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

27

Дмитрий Бокарев Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Руслан Довгий

29

Руслан Довгий делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Мартынов. Попытка перехватить мяч Александр Николов провалилась. С мячом Михаил Мартынов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Роман де Аурелия и буквально вырвал мяч из его ног.

31

Михаил Мартынов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Бокарев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игорь Соколов

34

Руслан Довгий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Aleksandr Rybalt. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Соколов полностью контролировал ситуацию.

37

Фредди Крюгер делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Николов отобрать мяч. Anton Zero мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

40

Угловой в сторону Лацио. Anton Zero Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Гончарук Андрей. Его держит Aleksandr Rybalt. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

42

Дмитрий Бокарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Giorgio Chiellini. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

43

Anton Zero бежит по правому флангу... Перед ним Aleksandr Rybalt. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

44

Михаил Мартынов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Роман де Аурелия. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

45

Александр Рыбалт и Цыбин Константин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Anton Zero и Михаил Мартынов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Вадим Нестерович делает длинный пас вразрез... Роман Калашников вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Aleksandr Rybalt. А между прочим, этот мяч мог перехватить Дмитрий Бокарев, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

48

Дмитрий Бокарев и Константин Дубина после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

51

Дмитрий Бокарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Giorgio Chiellini. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Почебыт Валерий

52

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Лацио. Anton Zero Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Вадим Нестерович. За ним следит Pavel Kulikov. Вадим Нестерович Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

53

Дмитрий Бокарев и Константин Дубина Развели мяч с центра поля.

56

Михаил Бойко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Мустафа Аль-саид. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Николов. Его прикрывает Anton Zero. Александр Николов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Ювентус остались в неприкосновенности благодаря Почебыт Валерий

57

Anton Zero мчится по правому флангу... На его пути Pavel Kulikov. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

60

Руслан Довгий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Роман де Аурелия. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Соколов полностью контролировал ситуацию.

63

Фредди Крюгер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Николов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Гончарук Андрей приняв мяч начинает атаку своей команды.

65

Руслан Довгий делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Калашников... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дмитрий Бокарев.

67

Руслан Довгий делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Мартынов. Попытка перехватить мяч Михаил Бойко провалилась. С мячом Михаил Мартынов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Pavel Kulikov и отобрал мяч.

69

Дмитрий Бокарев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Daniel Messi... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Руслан Довгий.

73

Дмитрий Бокарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Вадим Нестерович. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Почебыт Валерий

74

Константин Дубина мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Giorgio Chiellini. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Мустафа Аль-саид отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Михаил Бойко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Гончарук Андрей Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

78

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Лацио. Anton Zero Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Руслан Довгий. Его прикрывает Дмитрий Бокарев. Руслан Довгий Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дмитрий Бокарев отлично сыграл.

79

Руслан Довгий находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Pavel Kulikov. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

80

Дмитрий Бокарев и Константин Дубина Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

84

Дмитрий Бокарев продвигается вперед, на его пути стал Фредди Крюгер. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Почебыт Валерий

85

Anton Zero мчится по правому флангу... На его пути Михаил Бойко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

86

Руслан Довгий продвигается вперед, на его пути стал Александр Рыбалт. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

87

Дмитрий Бокарев и Цыбин Константин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

91

Александр Рыбалт делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Цыбин Константин. Мяч пытается перехватить Anton Zero, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Цыбин Константин. Однако, форварда догнал защитник Фредди Крюгер И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
makiavelli: мда... действительно жесть! не думал что так сыграем(
04.07.2014; 23:43
danielvp: Жесть
04.07.2014; 23:07
Totti: Да уж...
04.07.2014; 22:57
Zero: жесть 0-7, тренер наш хет трик сделал. Спасибо за матч!
04.07.2014; 22:56
Zero: Когда уже доведут до ума автогенерацию. Почему на этом проекте постоянно все через жопу делается.
04.07.2014; 21:10
Cheburek24: Ну как обычно, е-мое
04.07.2014; 20:58



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Лацио (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Ювентус (Италия) побеждал4
Последние матчи команд:
Ювентус - Лацио 7 : 0
Лацио - Ювентус 0 : 8
Ювентус - Лацио 4 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru