Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:45
Отчет о матче Лацио - Ювентус (09 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Лацио (Италия) Ювентус (Италия)
Показать счет
09.05.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Италии; 13 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2470 (99%); Стоимость билета: 3$
 Aleks-RusСостав отправил Aleks-Rus
ГК   Евгений Денисов
0.50
ЛЗ   Альберт Адольфович
4.40
ЦЗ   Артем Дробышевский
4.80
ПЗ   Адам Ельмурзаев
5.30
ЛП   Егор Белоус
5.50
ЦП   Синиша Михайлович
6.00
ЦП   Simone Inzagi
5.00
ЦП   Тимофей Илюхин
5.20
ПП   Дмитрий Царегородцев
4.90
ЦФ   Вячеслав Сапон
4.80
ЦФ   Ален Бокшич
4.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 174 820 
Моментов (Владение мячом):
 20 23 
Ударов:
 4 10 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 6 10 
Фолов:
 0
 VotaryСостав отправил Votary
ГК   Александр Кильницкий
5.20
ЛЗ   Андрей Кохан
5.60
ЦЗ   Фредди Крюгер
5.30
ПЗ   Leonardo Bonucci
5.40
ЛП   Семён Телеш
5.70
ЦП   Вадим Нестерович
9.50
ЦП   Мустафа Аль-саид
4.80
ПП   Anton Zero
7.20
ЦФ   Михаил Мартынов
5.20
ЦФ   Алессандро Дель Пьеро
6.00
ЦФ   Гончарук Андрей
7.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Гончарук Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Синиша Михайлович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Для Синиша Михайлович создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Кильницкий реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

7

Гончарук Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Simone Inzagi. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

8

Тимофей Илюхин и Дмитрий Царегородцев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

12

Simone Inzagi делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ален Бокшич. Мяч пытается перехватить Мустафа Аль-саид, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ален Бокшич. Однако, форварда догнал защитник Андрей Кохан И отобрал мяч.

13

Угловой в сторону Лацио. Anton Zero Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Гончарук Андрей. За ним следит Егор Белоус. Гончарук Андрей Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

14

Тимофей Илюхин и Дмитрий Царегородцев Развели мяч с центра поля.

17

Simone Inzagi делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Вячеслав Сапон... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Семён Телеш.

18

Anton Zero бежит по правому флангу... Перед ним Егор Белоус. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

19

Вадим Нестерович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Егор Белоус. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Simone Inzagi делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Вячеслав Сапон... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Вадим Нестерович.

23

Leonardo Bonucci Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Simone Inzagi

26

Тимофей Илюхин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Вячеслав Сапон. Мяч пытается перехватить Вадим Нестерович, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вячеслав Сапон. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Фредди Крюгер и буквально вырвал мяч из его ног.

27

Вадим Нестерович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Simone Inzagi. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

28

Simone Inzagi и Ален Бокшич после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

31

Артем Дробышевский делает качественную передачу несмотря на попытки Семён Телеш отобрать мяч. Дмитрий Царегородцев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

33

Синиша Михайлович делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ален Бокшич... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Семён Телеш.

36

Вадим Нестерович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Егор Белоус пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Михаил Мартынов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

40

Вадим Нестерович делает качественную передачу несмотря на попытки Simone Inzagi отобрать мяч. Anton Zero приняв мяч начинает атаку своей команды.

41

Гончарук Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Адам Ельмурзаев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Simone Inzagi делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Царегородцев. Попытка перехватить мяч Мустафа Аль-саид провалилась. С мячом Дмитрий Царегородцев. Но нападающего сумел догнать Leonardo Bonucci И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Мустафа Аль-саид и Алессандро Дель Пьеро Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Лацио. Anton Zero Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Вадим Нестерович. Его прикрывает Альберт Адольфович. Вадим Нестерович Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

48

Simone Inzagi и Вячеслав Сапон после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

49

Егор Белоус мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Семён Телеш. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

51

Для Синиша Михайлович создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Кильницкий вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

55

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Лацио. Anton Zero Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Гончарук Андрей. Его держит Синиша Михайлович. Гончарук Андрей Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Синиша Михайлович отлично сыграл.

59

Семён Телеш отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Синиша Михайлович пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Михаил Мартынов приняв мяч начинает атаку своей команды.

60

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Лацио. Anton Zero Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Гончарук Андрей. Его держит Егор Белоус. Гончарук Андрей Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

61

Simone Inzagi и Ален Бокшич Развели мяч с центра поля.

62

Дмитрий Царегородцев бежит по правому флангу... Перед ним Андрей Кохан. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

63

Синиша Михайлович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Leonardo Bonucci. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Семён Телеш бежит по левому флангу... Пытается обыграть Егор Белоус. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Мустафа Аль-саид. Его держит Синиша Михайлович. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

65

Дмитрий Царегородцев мчится по правому флангу... На его пути Семён Телеш. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

68

Синиша Михайлович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мустафа Аль-саид. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

72

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Лацио. Anton Zero Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Гончарук Андрей. За ним следит Синиша Михайлович. Гончарук Андрей Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

73

Anton Zero мчится по правому флангу... На его пути Артем Дробышевский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

74

Вадим Нестерович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Альберт Адольфович. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

75

Тимофей Илюхин и Ален Бокшич Развели мяч с центра поля.

77

Синиша Михайлович делает длинный пас вразрез... Дмитрий Царегородцев Неожиданно он уходит от Leonardo Bonucci и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Вадим Нестерович пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

78

Ален Бокшич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Кохан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Anton Zero бежит по правому флангу... Перед ним Адам Ельмурзаев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

81

Гончарук Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Артем Дробышевский. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

82

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Лацио. Anton Zero Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Алессандро Дель Пьеро. Его прикрывает Артем Дробышевский. Алессандро Дель Пьеро Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

83

Тимофей Илюхин и Ален Бокшич Развели мяч с центра поля.

84

Ален Бокшич продвигается вперед, на его пути стал Вадим Нестерович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Вадим Нестерович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Альберт Адольфович. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

86

Тимофей Илюхин и Дмитрий Царегородцев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

88

Синиша Михайлович решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Anton Zero

89

Вадим Нестерович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Егор Белоус. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Егор Белоус делает качественную передачу несмотря на попытки Anton Zero отобрать мяч. Ален Бокшич мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AndreyDELL: Zero» посмотрим как вы справитесь в ответке с РОМОЙ )
09.05.2014; 20:59
Zero: да понятно, что они сливать вышли, но все равно приятно
09.05.2014; 20:54
Votary: Да, а ты вспомни ваше 0:0, вы тоже были сильнее раз в пять
09.05.2014; 20:53
AndreyDELL: они в 5 раз слабее
09.05.2014; 20:53
Votary: У Лацио моментов столько же, потому что 8 раз разводили с центра поля, а это тоже моменты) Да и они играют в пять полузащитников - должны ж мяч контролировать.
09.05.2014; 20:50
Zero: Нестерович красава
09.05.2014; 20:50
Votary: Покер=))))
09.05.2014; 20:49
AndreyDELL: оёёй 8 банок
09.05.2014; 20:49
Votary: Ну, Алекс, ну КРАСАВА!!!=))
09.05.2014; 20:47
Zero: в каждом матче забивает))
09.05.2014; 20:46


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Лацио (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Ювентус (Италия) побеждал2
Последние матчи команд:
Ювентус - Лацио 4 : 1
Лацио - Ювентус 1 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей:




Рейтинг@Mail.ru