Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:40
Отчет о матче Тоттенхэм - Атлетик (04 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Тоттенхэм (Англия) Атлетик (Испания)
Показать счет
04.07.2014 20:00
Сезон 5; Малый Летний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 879 (8%); Стоимость билета: 3$
 NAURUSСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Павел Джексон
2.60
ЛЗ   Александр Омелаенко
5.20
ЦЗ   Дмитрий Анатольевич
4.70
ПЗ   Дзагоев Аланн
4.60
ЛП   Яро Чецкий
5.30
ЦП   Александр Карин
5.90
ЦП   Ярослав Покиньброда
4.70
ЦП   Алексей Иванов
5.80
ПП   Апанас Бляблин
5.10
ЦФ   Алексей Горба
4.80
ЦФ   Igor Kalchev
4.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1172 1556 
Моментов (Владение мячом):
 12 23 
Ударов:
 2 12 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 frostarmСостав отправил frostarm
ГК   Антон Степанов
5.00
ЛЗ   Виталий Сафронов
6.10
ЦЗ   Денис Монастырев
5.20
ЛП   макс нарядчиков
6.30
ЦП   Александр Ступак
8.80
ЦП   Николай Дармаев
4.70
ПП   Диего Сантос
6.20
ЦФ   Рауль Гонсалес
5.60
ЦФ   Руслан Щербаков
4.80
ЦФ   Максим Лазарев
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Виталий Сафронов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Карин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Диего Сантос мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

6

Угловой в сторону Тоттенхэм. Диего Сантос Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Максим Лазарев. За ним следит Дмитрий Анатольевич. Максим Лазарев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

7

Александр Карин и Апанас Бляблин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

10

Александр Омелаенко делает качественную передачу несмотря на попытки макс нарядчиков отобрать мяч. Ярослав Покиньброда приняв мяч начинает атаку своей команды.

14

Яро Чецкий делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Ступак отобрать мяч. Апанас Бляблин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

17

Дзагоев Аланн Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает макс нарядчиков

19

Диего Сантос бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Анатольевич. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Максим Лазарев. Его держит Александр Карин. Максим Лазарев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александр Карин отлично сыграл.

20

Диего Сантос бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Анатольевич. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Александр Карин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot218 Botov218. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Антон Степанов может облегченно вздохнуть

25

макс нарядчиков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Омелаенко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

26

Фланговый штрафной в сторону Тоттенхэм. Рауль Гонсалес Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Павел Джексон ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

29

Николай Дармаев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Рауль Гонсалес... на чеку защитник Алексей Иванов.

31

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Диего Сантос Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Николай Дармаев. За ним следит Дмитрий Анатольевич. Николай Дармаев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

35

Александр Ступак Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Карин

37

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Александр Карин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Горба. Его держит Виталий Сафронов. Алексей Горба Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Виталий Сафронов сыграл превосходно

38

Диего Сантос бежит по правому флангу... Пытается обыграть Яро Чецкий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Алексей Иванов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Igor Kalchev. Попытка перехватить мяч Николай Дармаев провалилась. С мячом Igor Kalchev. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Денис Монастырев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

46

Александр Ступак делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Russ Struev... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Карин.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Николай Дармаев и Рауль Гонсалес Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Максим Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Омелаенко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Павел Джексон

51

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Александр Карин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Ярослав Покиньброда. Его держит Денис Монастырев. Ярослав Покиньброда Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

53

Диего Сантос ...Красивый пас в его исполнение... Максим Лазарев неожиданно уходит от Александр Омелаенко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Яро Чецкий пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

54

макс нарядчиков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Яро Чецкий. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

57

Для Александр Ступак созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Павел Джексон даже не шевельнулся

60

Александр Ступак продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ярослав Покиньброда. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

61

Александр Ступак делает красивый заброс... Рауль Гонсалес отрывается от защитника Дмитрий Анатольевич и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Карин не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

62

Ярослав Покиньброда и Алексей Горба Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

65

Александр Карин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Igor Kalchev. Попытка перехватить мяч Диего Сантос провалилась. С мячом Igor Kalchev. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Виталий Сафронов и устранил опастность у своих ворот.

66

Угловой в сторону Тоттенхэм. Диего Сантос Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Александр Ступак. Его прикрывает Дзагоев Аланн. Александр Ступак Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

67

Ярослав Покиньброда и Igor Kalchev Развели мяч с центра поля.

71

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Александр Карин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Алексей Горба. Его прикрывает макс нарядчиков. Алексей Горба Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! макс нарядчиков сыграл превосходно

75

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Диего Сантос Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Russ Struev. За ним следит Дзагоев Аланн. Russ Struev Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

77

Александр Ступак делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Рауль Гонсалес. Мяч пытается перехватить Ярослав Покиньброда, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Рауль Гонсалес. Но нападающего сумел догнать Александр Омелаенко и буквально вырвал мяч из его ног.

78

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Диего Сантос Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Ступак. За ним следит Александр Карин. Александр Ступак Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

79

Александр Карин и Алексей Горба Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

83

Александр Омелаенко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает макс нарядчиков

84

Для Александр Ступак созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

85

Алексей Иванов и Igor Kalchev Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

89

Алексей Иванов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Igor Kalchev. Мяч пытается перехватить Александр Ступак, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Igor Kalchev. Но нападающего сумел догнать Виталий Сафронов И отобрал мяч.

91

Александр Ступак делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Лазарев... на чеку защитник Алексей Иванов.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Marco_Reuss: ого счет не ожидал
04.07.2014; 23:35
frostarm: Спасибо за игру. Удачи вам в турнире.
04.07.2014; 22:51
NAURUS: Аналогично. Хорошей игры без травм.
04.07.2014; 22:30
frostarm: Всем салют
04.07.2014; 20:00

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Тоттенхэм (Англия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Атлетик (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Тоттенхэм - Атлетик 5 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 40 гостей:




Рейтинг@Mail.ru