Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:11
Отчет о матче Тоттенхэм - Атлетик (07 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Тоттенхэм (Англия) Атлетик (Испания)
Показать счет
07.02.2014 20:00
Сезон 4; Малый Зимний Кубок; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 516 (9%); Стоимость билета: 3$
 NAURUSСостав отправил NAURUS
ГК   Ред Шухов
5.20
ЛЗ   Алексей Клёпов
5.30
ЦЗ   Алексей Стамов
5.30
ЦЗ   Дзагоев Аланн
5.00
ПЗ   Дмитрий Анатольевич
5.60
ЛП   Андрей Свистунов
4.50
ЦП   Апанас Бляблин
6.70
ЦП   Александр Карин
6.00
ЦП   Алексей Иванов
4.80
ПП   Олег Гарбузов
5.60
ЦФ   Алексей Горба
9.40
Запас

20 мин: С 1246 до 1236 (Травмирован игрок Андрей Свистунов)

63 мин: С 602 до 563 (Замена: Ушел - Александр Ступак)
63 мин: С 563 до 586 (Замена: Вышел - Alter Stain)
72 мин: С 586 до 548 (Замена: Ушел - Сергей Лисицын)
72 мин: С 548 до 596 (Замена: Вышел - Andrey Mokrov)

Расчетная сила команд:
 1246 → 1236 602 → 596 
Моментов (Владение мячом):
 26 15 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 2
 roma_klinСостав отправил roma_klin
ГК   Роман Архипенко
2.80
ЛЗ   Станислав Стасив
4.80
ЦЗ   Алексей Смирняга
4.80
ПЗ   Денис Монастырев
5.10
ЛП   Максим Тимченко
5.40
ЦП   Николай Дармаев
4.80
ЦП   Kevin Strootman
5.30
ЦП   Артур Мирошниченко
6.50
ПП   Александр Ступак
5.00
ЦФ   Сергей Лисицын
5.00
ЦФ   Сергей Фёдоров
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Станислав Стасив Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Дмитрий Анатольевич

6

Олег Гарбузов мчится по правому флангу... На его пути Алексей Смирняга. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

9

Апанас Бляблин продвигается вперед, на его пути стал Kevin Strootman. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

10

Сергей Фёдоров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Стамов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

14

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Тоттенхэм. Артур Мирошниченко сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Ред Шухов мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

15

Олег Гарбузов мчится по правому флангу... На его пути Алексей Смирняга. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

16

Алексей Горба продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Дармаев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

17

Николай Дармаев и Александр Ступак после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

18

Максим Тимченко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Клёпов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

19

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Тоттенхэм. Kevin Strootman Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Ред Шухов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

20

Андрей Свистунов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Монастырев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати.. Вы только представьте себе! Травмированный игрок продолжит играть, замену произвести невозможно.

21

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Атлетик. Александр Карин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Алексей Горба. Его держит Алексей Смирняга. Алексей Горба Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Вратарь не сумел среагировать на удар Мяч в сетке. ГОЛ!!! Подвела вратаря реакция в этом эпизоде.

22

Артур Мирошниченко и Сергей Фёдоров после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

25

Максим Тимченко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Анатольевич пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Kevin Strootman мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

28

Максим Тимченко Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Дмитрий Анатольевич

29

Олег Гарбузов мчится по правому флангу... На его пути Денис Монастырев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

30

Апанас Бляблин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Kevin Strootman. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

31

Kevin Strootman и Сергей Фёдоров Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

34

Максим Тимченко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Апанас Бляблин

37

Дмитрий Анатольевич отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Николай Дармаев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Горба мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

38

Андрей Свистунов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Смирняга. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Максим Тимченко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Клёпов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Угловой в сторону Атлетик. Александр Карин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Горба. Его держит Станислав Стасив. Алексей Горба Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

41

Николай Дармаев и Сергей Лисицын после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

43

Максим Тимченко делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Свистунов отобрать мяч. Артур Мирошниченко приняв мяч начинает атаку своей команды.

44

Николай Дармаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Свистунов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Алексей Стамов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Артур Мирошниченко

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Kevin Strootman и Александр Ступак Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Угловой в сторону Тоттенхэм. Kevin Strootman Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Фёдоров. За ним следит Алексей Стамов. Сергей Фёдоров Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Стамов сыграл превосходно

54

Апанас Бляблин продвигается вперед, на его пути стал Kevin Strootman. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

55

Апанас Бляблин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Станислав Стасив. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

56

Назначен штрафной удар в ворота Атлетик. Олег Гарбузов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Роман Архипенко не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

58

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Александр Карин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Свистунов. За ним следит Станислав Стасив. Андрей Свистунов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

62

Угловой в сторону Атлетик. Александр Карин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Свистунов. Его прикрывает Денис Монастырев. Андрей Свистунов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Денис Монастырев сыграл хорошо

63

Замена у гостей: С поля уходит Александр Ступак, а вместо него будет играть Alter Stain

64

Андрей Свистунов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Станислав Стасив. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Сергей Фёдоров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Апанас Бляблин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

71

Александр Карин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Горба. Мяч пытается перехватить Kevin Strootman, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Горба. Очень смелая попытка отобра в исполнение Алексей Смирняга... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

72

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Лисицын, а вместо него будет играть Andrey Mokrov

76

Андрей Свистунов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Горба... на чеку защитник Артур Мирошниченко.

77

Для Алексей Горба созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

78

Николай Дармаев и Alter Stain после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

79

Угловой в сторону Тоттенхэм. Kevin Strootman Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Артур Мирошниченко. За ним следит Дмитрий Анатольевич. Артур Мирошниченко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

80

Александр Карин и Олег Гарбузов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

83

Дмитрий Анатольевич делает качественную передачу несмотря на попытки Kevin Strootman отобрать мяч. Александр Карин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

84

Андрей Свистунов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Максим Тимченко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Артур Мирошниченко делает длинный пас вразрез... Andrey Mokrov вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Алексей Клёпов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Карин, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

89

Андрей Свистунов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Иванов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Николай Дармаев.

91

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Александр Карин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Иванов. Его прикрывает Денис Монастырев. Алексей Иванов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
NAURUS: Опять прозевал
07.02.2014; 21:04
vadic: хехе 1гол)
07.02.2014; 20:48
ВВП: ниче так нормальная расчетка))
07.02.2014; 20:36
vadic: все началось опять)))
07.02.2014; 20:23
Marco_Reuss: Эх
07.02.2014; 20:14
vadic: есть кто живой?
07.02.2014; 20:09
vadic: ну что начинайте уже)
07.02.2014; 19:59
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Тоттенхэм (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Атлетик (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 35 гостей:




Рейтинг@Mail.ru