Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:36
Отчет о матче Челси - Шахтер (24 June 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Челси (Англия) Шахтер (Украина)
Показать счет
24.06.2014 21:00
Сезон 5; Товарищеские матчи; 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 859 (29%); Стоимость билета: 5$
 DarkillСостав отправил Darkill
ГК   Ильнур Нуреев
5.20
ЛЗ   Щербан Василь
5.40
ЦЗ   Василий Иванович
5.00
ЦЗ   Артем Савчук
5.10
ПЗ   Ігор Мельник
5.40
ЛП   Пауль Зиберт
4.80
ЦП   Илья Василишин
7.10
ПП   Александр Пилипенко
5.80
ЦФ   Evgeny Fedorenkov
5.10
ЦФ   Александр Поляков
4.50
ЦФ   Чекан Борислав
5.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2184 909 
Моментов (Владение мячом):
 29 13 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 4 13 
Фолов:
 1
 SimaoСостав отправил Simao
ГК   Лелуш Ламперуж
7.30
ЛЗ   Павел Чагарный
5.60
ЦЗ   Симао Курдибански
4.50
ЦЗ   Игорь Красовский
5.80
ПЗ   Denis Tsaplin
6.40
ЛП   Марко Девич
5.90
ЦП   Станислав Жуков
5.30
ЦП   Руслан Идрисов
5.40
ПП   Дуглас Коста
5.90
ЦФ   Эвгений Вынаход
5.20
ЦФ   Александр Николаев
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Василий Иванович решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Станислав Жуков

4

Дуглас Коста мчится по правому флангу... На его пути Ігор Мельник. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

5

Александр Николаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Щербан Василь. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

6

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Челси. Марко Девич от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Ильнур Нуреев в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

7

Александр Пилипенко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Красовский. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

8

Фланговый штрафной в сторону Шахтер. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Лелуш Ламперуж в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

11

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Поляков. За ним следит Павел Чагарный. Александр Поляков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Павел Чагарный сыграл хорошо

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Александр Поляков. За ним следит Игорь Красовский. Александр Поляков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Игорь Красовский отлично сыграл.

19

Чекан Борислав продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Denis Tsaplin. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Лелуш Ламперуж может облегченно вздохнуть

20

Пауль Зиберт мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Denis Tsaplin. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Станислав Жуков делает длинный пас вразрез... Дуглас Коста неожиданно уходит от Василий Иванович и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Пилипенко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

26

Для Станислав Жуков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ильнур Нуреев вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

27

Пауль Зиберт бежит по левому флангу... Пытается обыграть Павел Чагарный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Руслан Идрисов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Николаев. Мяч пытается перехватить Илья Василишин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Николаев. Но нападающего сумел догнать Артем Савчук и отобрал мяч.

32

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Марко Девич Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Эвгений Вынаход. Его держит Василий Иванович. Эвгений Вынаход Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Василий Иванович сыграл хорошо

35

Илья Василишин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Поляков. Мяч пытается перехватить Марко Девич, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Поляков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Игорь Красовский И отобрал мяч.

37

Пауль Зиберт мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Симао Курдибански. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Evgeny Fedorenkov. Его прикрывает Станислав Жуков. Evgeny Fedorenkov Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Шахтер остались в неприкосновенности благодаря Лелуш Ламперуж

39

Илья Василишин продвигается вперед, на его пути стал Игорь Красовский. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

43

Александр Пилипенко пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Поляков... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Denis Tsaplin.

46

Угловой удар в ворота Шахтер. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Александр Поляков. Его прикрывает Denis Tsaplin. Александр Поляков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Denis Tsaplin отлично сыграл.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Марко Девич и Дуглас Коста Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Угловой в сторону Челси. Марко Девич Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Эвгений Вынаход. Его держит Артем Савчук. Эвгений Вынаход Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

52

Ігор Мельник делает качественную передачу несмотря на попытки Марко Девич отобрать мяч. Илья Василишин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

53

Александр Пилипенко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Красовский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

56

Для Чекан Борислав создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Лелуш Ламперуж вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

57

Александр Пилипенко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Denis Tsaplin. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Станислав Жуков. Его держит Щербан Василь. Станислав Жуков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Щербан Василь отлично сыграл.

63

Для Илья Василишин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Лелуш Ламперуж даже не шевельнулся

64

Александр Пилипенко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Красовский. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

65

Фланговый штрафной в сторону Шахтер. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Лелуш Ламперуж молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Вратарь отбивает мяч на угловой.

68

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Evgeny Fedorenkov. За ним следит Игорь Красовский. Evgeny Fedorenkov Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Игорь Красовский отлично сыграл.

70

Илья Василишин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Чагарный. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

74

Василий Иванович Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Руслан Идрисов

76

Симао Курдибански Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Ігор Мельник

78

Для Чекан Борислав создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Лелуш Ламперуж вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

81

Пауль Зиберт бежит по левому флангу... Пытается обыграть Симао Курдибански. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Пилипенко. Его держит Марко Девич. Александр Пилипенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Шахтер остались в неприкосновенности благодаря Лелуш Ламперуж

82

Пауль Зиберт мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Denis Tsaplin. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Угловой в сторону Челси. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Дуглас Коста. Его прикрывает Пауль Зиберт. Дуглас Коста Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

84

Александр Пилипенко и Evgeny Fedorenkov Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

87

Илья Василишин продвигается вперед, на его пути стал Павел Чагарный. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Лелуш Ламперуж может облегченно вздохнуть

91

Угловой удар в ворота Шахтер. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Чекан Борислав. За ним следит Игорь Красовский. Чекан Борислав Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Игорь Красовский сыграл превосходно

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Oscar: Жесть конечно))) Спасибо за игру
24.06.2014; 23:09
danielvp: Только сейчас увидел кто у вас в раме стоит. Ох и намучаетесь вы с ним. Хотя может потмо у что у нас было 2 вратаря он за физой норм не следил
24.06.2014; 21:49
danielvp: Всем спасибо за матч! Удачи всем!
24.06.2014; 21:47
danielvp: Ахах.... не забиваешь, то забивают тебе.
24.06.2014; 21:42
danielvp: такс....мой последний матч за Шахту.
24.06.2014; 21:06



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Челси (Англия) побеждал2
Матчей завершилось вничью2
Шахтер (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Шахтер - Челси 0 : 3
Челси - Шахтер 0 : 5
Челси - Шахтер 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 64 гостей:




Рейтинг@Mail.ru