Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:38
Отчет о матче ЦСКА - Зенит (04 June 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Зенит (Россия)
Показать счет
04.06.2014 21:00
Сезон 4; Кубок России; 111 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 5$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
5.20
ЛЗ   Алексей Ванюшин
5.10
ЦЗ   Константин Митрофанов
4.80
ЦЗ   Дмитрий Блинов
6.30
ПЗ   Сергей Узоров
5.20
ЛП   Игорь Фёдоров
6.50
ЦП   Станислав Карманов
5.60
ЦП   Елисей Серганов
5.20
ЦП   Александр Рыбалт
4.80
ПП   Сергей Щербин
5.10
ЦФ   Alexsey Elkano
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

76 мин: С 3739 до 3627 (Замена: Ушел - Кирилл Минаев)
76 мин: С 3627 до 3818 (Замена: Вышел - Станислав Бабков)

Расчетная сила команд:
 3247 3739 → 3818 
Моментов (Владение мячом):
 18 22 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 4
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.80
ЛЗ   Виталий Ульянов
4.70
ЦЗ   Иван Филиппов
5.70
ЦЗ   Сергей Маковкин
4.70
ПЗ   Александр Епуряну
4.70
ЛП   Павел Федоров
5.10
ЦП   Сергей Сергеев
6.00
ЦП   Владислав Гарчук
5.00
ПП   Кирилл Минаев
5.00
ЦФ   Владимир Карпов
6.10
ЦФ   Данила Смирнов
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Сергей Щербин мчится по правому флангу... На его пути Александр Епуряну. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

3

Станислав Карманов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Федоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

7

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Зенит. Alexsey Elkano сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Александр Кравченко молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

8

Кирилл Минаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Alexsey Elkano. Его прикрывает Александр Епуряну. Alexsey Elkano Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

12

Павел Федоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

14

Фланговый штрафной в сторону ЦСКА. Владимир Карпов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Михаил Дейко среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

16

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Ванюшин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Дейко может облегченно вздохнуть

20

Сергей Сергеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Игорь Фёдоров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Мяч пытается отобрать Алексей Ванюшин... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

22

Без капли сомнений, арбитр указывает на точку. Назначен пенальти! Тренерский штаб ФК "ЦСКА" разочарован решением... Владимир Карпов бросив взгляд на голкипера наносит удар по центру... Михаил Дейко угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Го-о-о-о-оЛ! Мяч в сетке!

23

Станислав Карманов и Сергей Щербин Развели мяч с центра поля.

25

Елисей Серганов делает длинный пас вразрез... Alexsey Elkano отрывается от защитника Виталий Ульянов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Павел Федоров не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

26

Павел Федоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Елисей Серганов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Рыбалт. Мяч пытается перехватить Сергей Сергеев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Рыбалт. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Иван Филиппов и буквально вырвал мяч из его ног.

32

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Данила Смирнов. Его держит Дмитрий Блинов. Данила Смирнов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дмитрий Блинов сыграл превосходно

34

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Станислав Карманов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Дейко полностью контролировал ситуацию.

36

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Дейко реагирует на удар и отбивает мяч.

38

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Владислав Гарчук. Его держит Константин Митрофанов. Владислав Гарчук Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Константин Митрофанов сыграл хорошо

42

Иван Филиппов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Фёдоров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владислав Гарчук Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

43

Павел Федоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

47

Сергей Узоров делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Епуряну отобрать мяч. Alexsey Elkano Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Сергеев и Владимир Карпов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов. Мяч пытается перехватить Елисей Серганов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Карпов. У нападающего пытался отобрать мяч Константин Митрофанов... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

51

Пенальти! Возможно, кто-то не согласится с рефери, но ничего изменить уже нельзя Тренерский штаб ФК "ЦСКА" разочарован решением... Владимир Карпов неспеша подбегает к мячу и бьет в левый угол ворот... Михаил Дейко совершает прыжок в правый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Владимир Карпов развел голкипера и мяч по углам.

52

Игорь Фёдоров и Alexsey Elkano Развели мяч с центра поля.

53

Игорь Фёдоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Епуряну. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

57

Для Станислав Карманов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Кравченко реагирует на удар и отбивает мяч.

61

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Ванюшин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Дейко может облегченно вздохнуть

65

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Дейко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

69

Павел Федоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Константин Митрофанов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Кирилл Минаев. Его прикрывает Игорь Фёдоров. Кирилл Минаев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Игорь Фёдоров отлично сыграл..

70

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Фёдоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Игорь Фёдоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Маковкин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

74

Для Станислав Карманов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Кравченко даже не шевельнулся

75

Кирилл Минаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Будем надеяться, что вынужденная перестановка не скажется на игре команды.

76

Замена у гостей: С поля уходит Кирилл Минаев, а вместо него будет играть Станислав Бабков

80

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Alexsey Elkano. Его прикрывает Сергей Маковкин. Alexsey Elkano Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

81

Игорь Фёдоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виталий Ульянов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

83

Для Alexsey Elkano создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Кравченко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

87

Угловой в сторону ЦСКА. Станислав Бабков Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Сергеев. Его держит Дмитрий Блинов. Сергей Сергеев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Блинов сыграл превосходно

91

Иван Филиппов делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Узоров отобрать мяч. Сергей Сергеев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: Поздравляю "Зенит" с победой
04.06.2014; 21:56
Criscito: зато у нас нашелся чтоб заменить)
04.06.2014; 21:45
RIGGY: А травмированого поменять некому....
04.06.2014; 21:26
RIGGY: Всем привет! Удачи командам!!!
04.06.2014; 21:05



Предматчевый анализ
Команды провели матчей26
ЦСКА (Россия) побеждал11
Матчей завершилось вничью5
Зенит (Россия) побеждал10
Последние матчи команд:
Зенит - ЦСКА 2 : 0
ЦСКА - Зенит 2 : 1
Зенит - ЦСКА 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 62 гостей:




Рейтинг@Mail.ru