Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:36
Отчет о матче Зенит - ЦСКА (18 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) ЦСКА (Россия)
Показать счет
18.04.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат России; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 9500 (100%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
6.30
ЛЗ   Сергей Маковкин
5.00
ЦЗ   Иван Филиппов
5.00
ПЗ   Александр Епуряну
5.20
ЛП   Павел Федоров
5.30
ЦП   Сергей Сергеев
5.20
ЦП   Владислав Гарчук
5.30
ПП   Кирилл Минаев
5.90
ЦФ   Максим Пит
4.90
ЦФ   Владимир Карпов
8.10
ЦФ   Данила Смирнов
4.90
Запас

11 мин: С 4390 до 4270 (Замена: Ушел - Павел Федоров)
11 мин: С 4270 до 4471 (Замена: Вышел - Алексей Гнездилов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 4390 → 4471 3473 
Моментов (Владение мячом):
 23 18 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 7 10 
Фолов:
 1
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
4.10
ЛЗ   Алексей Ванюшин
4.80
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.30
ЦЗ   Дмитрий Блинов
6.30
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
5.30
ПЗ   Сергей Узоров
5.50
ЛП   Сергей Щербин
5.10
ЦП   Александр Пидюра
5.90
ЦП   Александр Рыбалт
4.70
ПП   Дмитрий Кравченко
5.00
ЦФ   Alexsey Elkano
6.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Сергей Сергеев делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Узоров отобрать мяч. Владислав Гарчук Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

9

Владислав Гарчук делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Дмитрий Костоломов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Константин Митрофанов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

10

Павел Федоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Ванюшин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да.. Сейчас игрока дожны будут поменять..

11

Замена у хозяев: С поля уходит Павел Федоров, а вместо него будет играть Алексей Гнездилов

12

Фланговый штрафной в сторону ЦСКА. Владимир Карпов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Михаил Дейко мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

13

Кирилл Минаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Филиппов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Узоров. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Дейко может облегченно вздохнуть

20

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Максим Пит. Его держит Дмитрий Блинов. Максим Пит Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Блинов сыграл превосходно

21

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Узоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Дмитрий Костоломов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Алексей Гнездилов

24

Кирилл Минаев делает длинный пас вразрез... Владимир Карпов Неожиданно он уходит от Дмитрий Блинов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Пидюра пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

25

Сергей Узоров и Александр Рыбалт после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

29

Дмитрий Блинов делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Минаев отобрать мяч. Александр Рыбалт приняв мяч начинает атаку своей команды.

32

Сергей Щербин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Рыбалт. Попытка перехватить мяч Кирилл Минаев провалилась. С мячом Александр Рыбалт. Однако, форварда догнал защитник Александр Епуряну и устранил опастность у своих ворот.

33

Кирилл Минаев делает пас прямо в ноги партнеру. Владимир Карпов отрывается от защитника Дмитрий Блинов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Щербин не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

34

Сергей Щербин и Александр Рыбалт Развели мяч с центра поля.

38

Александр Пидюра делает длинный пас вразрез... Alexsey Elkano вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Иван Филиппов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Сергеев, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

41

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Михаил Дейко реагирует на удар и отбивает мяч.

42

Кирилл Минаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Ванюшин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

43

Фланговый штрафной удар в ворота ЦСКА. Владимир Карпов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! А между прочим, голкипер готовился именно к тому, что исполнитель стандарта будет бить. Михаил Дейко мгновенно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

44

Сергей Узоров и Дмитрий Кравченко Развели мяч с центра поля.

46

Дмитрий Костоломов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Сергеев

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Узоров и Александр Рыбалт Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Угловой удар в ворота Зенит. Александр Рыбалт Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Щербин. Его держит Иван Филиппов. Сергей Щербин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

52

Для Александр Пидюра созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Кравченко вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

55

Сергей Сергеев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Дмитрий Костоломов

57

Сергей Щербин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alexsey Elkano. Попытка перехватить мяч Алексей Гнездилов провалилась. С мячом Alexsey Elkano. Мяч пытается отобрать Иван Филиппов... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

58

Штрафной в сторону ворот команды Зенит. Alexsey Elkano установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Александр Кравченко молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

61

Александр Епуряну решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Пидюра

65

Сергей Узоров делает пас прямо в ноги партнеру... Alexsey Elkano отрывается от защитника Иван Филиппов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Сергеев не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

69

Угловой удар в ворота ЦСКА. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Сергеев. Его прикрывает Дмитрий Блинов. Сергей Сергеев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Блинов отлично сыграл.

70

Кирилл Минаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Дмитрий Блинов делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Сергеев отобрать мяч. Сергей Щербин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

78

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Узоров. Его прикрывает Алексей Гнездилов. Сергей Узоров Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Алексей Гнездилов отлично сыграл.

82

Сергей Узоров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Рыбалт... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Алексей Гнездилов.

84

Сергей Сергеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Пит... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Узоров.

87

Кирилл Минаев делает красивый заброс... Владимир Карпов отрывается от защитника Дмитрий Блинов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Щербин не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

88

Кирилл Минаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Костоломов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Александр Пидюра делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Рыбалт. Попытка перехватить мяч Кирилл Минаев провалилась. С мячом Александр Рыбалт. Но нападающего сумел догнать Иван Филиппов и буквально вырвал мяч из его ног.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: почти 4.5к мда.....
18.04.2014; 21:59
venceremos005: ну тут все понятно... Зенит с победой)
18.04.2014; 21:59
Criscito: травма... ну это же мы
18.04.2014; 21:52



Предматчевый анализ
Команды провели матчей23
Зенит (Россия) побеждал8
Матчей завершилось вничью5
ЦСКА (Россия) побеждал10
Последние матчи команд:
ЦСКА - Зенит 4 : 2
ЦСКА - Зенит 0 : 2
Зенит - ЦСКА 2 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 36 гостей:
kiwe016




Рейтинг@Mail.ru