Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:45
Отчет о матче Зенит - ЦСКА (20 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) ЦСКА (Россия)
Показать счет
20.12.2013 21:00
Сезон 3; Кубок России; 111 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 7500 (100%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
4.80
ЛЗ   Виталий Воробьёв
5.10
ЦЗ   Иван Филиппов
5.00
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.00
ПЗ   Роман Кочнев
4.30
ЛП   Владислав Гарчук
5.40
ЦП   Сергей Сергеев
5.50
ПП   Кирилл Минаев
4.70
ЦФ   Максим Пит
4.80
ЦФ   Александр Трунин
5.10
ЦФ   Владимир Карпов
6.40
Запас

Сила команды не изменялась

53 мин: С 3128 до 2880 (Замена: Ушел - Елисей Серганов)
53 мин: С 2880 до 3131 (Замена: Вышел - Дмитрий Кравченко)

Расчетная сила команд:
 3185 3128 → 3131 
Моментов (Владение мячом):
 19 19 
Ударов:
 10 11 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 1
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
4.30
ЛЗ   Алексей Ванюшин
5.30
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
4.90
ЦЗ   Denis Tsaplin
5.60
ПЗ   Сергей Узоров
5.20
ЛП   Сергей Щербин
6.70
ЦП   Александр Рыбалт
7.80
ЦП   Александр Пидюра
5.30
ПП   Елисей Серганов
5.60
ЦФ   Alexsey Elkano
4.80
ЦФ   Алексей Гарин
6.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой в сторону ЦСКА. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Трунин. Его прикрывает Denis Tsaplin. Александр Трунин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Denis Tsaplin сыграл превосходно

5

Елисей Серганов мчится по правому флангу... На его пути Иван Филиппов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

7

Александр Рыбалт находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владислав Гарчук. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

11

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Рыбалт. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Михаил Дейко

12

Елисей Серганов мчится по правому флангу... На его пути Иван Филиппов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

13

Александр Рыбалт продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Сергеев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

14

Сергей Сергеев и Максим Пит Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

18

Угловой в сторону ЦСКА. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Трунин. Его держит Сергей Узоров. Александр Трунин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

22

Виталий Воробьёв решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Узоров

23

Елисей Серганов бежит по правому флангу... Перед ним Роман Кочнев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

27

Алексей Гарин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Воробьёв. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

30

Роман Кочнев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Узоров

31

Для Алексей Гарин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

32

Владислав Гарчук и Максим Пит после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

35

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Трунин. Его держит Сергей Щербин. Александр Трунин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Щербин сыграл хорошо

36

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Воробьёв. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

37

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Зенит. Александр Рыбалт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Алексей Гарин. Ему пытается помешать Роман Кочнев. Алексей Гарин Оказывается быстрее и бьет по мячу... Голкипер среагировал на удар. Голкипер справился с эти ударом. Отличная игра голкипера благодаря своевременной реакции.

40

Александр Рыбалт находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владислав Гарчук. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

42

Угловой в сторону Зенит. Александр Рыбалт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Елисей Серганов. Его держит Роман Кочнев. Елисей Серганов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

45

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Узоров. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Дейко полностью контролировал ситуацию.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Пидюра и Елисей Серганов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Александр Рыбалт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Щербин. За ним следит Виталий Воробьёв. Сергей Щербин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Виталий Воробьёв отлично сыграл.

52

Сергей Щербин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Гарин. Попытка перехватить мяч Кирилл Минаев провалилась. С мячом Алексей Гарин. Но нападающего сумел догнать Иван Филиппов и буквально вырвал мяч из его ног.

53

Замена у гостей: С поля уходит Елисей Серганов, а вместо него будет играть Дмитрий Кравченко

54

Угловой в сторону Зенит. Александр Рыбалт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Щербин. Его держит Виталий Воробьёв. Сергей Щербин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

55

Сергей Сергеев и Максим Пит Развели мяч с центра поля.

59

Угловой в сторону ЦСКА. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Кирилл Минаев. За ним следит Сергей Щербин. Кирилл Минаев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

62

Угловой удар в ворота ЦСКА. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Карпов. Его прикрывает Алексей Ванюшин. Владимир Карпов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

65

Угловой в сторону Зенит. Александр Рыбалт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Пидюра. Его прикрывает Иван Филиппов. Александр Пидюра Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

67

Владислав Гарчук делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Пит. Попытка перехватить мяч Александр Рыбалт провалилась. С мячом Максим Пит. Но нападающего сумел догнать Denis Tsaplin И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

71

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Узоров. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Дейко может облегченно вздохнуть

75

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Карпов. Его прикрывает Алексей Ванюшин. Владимир Карпов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

76

Кирилл Минаев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Александр Рыбалт делает длинный пас вразрез... Alexsey Elkano неожиданно уходит от Иван Филиппов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Владислав Гарчук пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

80

Владислав Гарчук мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

81

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота ЦСКА. Владимир Карпов устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Михаил Дейко молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

82

Сергей Сергеев делает пас прямо в ноги партнеру. Владимир Карпов Неожиданно он уходит от Дмитрий Костоломов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Узоров пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

83

Сергей Щербин и Дмитрий Кравченко Развели мяч с центра поля.

84

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Кочнев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

88

Для Александр Рыбалт создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Кравченко даже не шевельнулся

89

Кирилл Минаев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

90

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота ЦСКА. Владимир Карпов устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! А голкипер ведь предвидел удар. Михаил Дейко в порядке! Он среагировал на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

91

Сергей Щербин и Алексей Гарин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: Criscito» Моментов поровну.
22.12.2013; 22:25
3aBelarus: ЦСКА с победой))
20.12.2013; 21:47
Criscito: Да счет то хрен с ним... Но ведь моменты даёт именно рассчетка, а моментов то меньше
20.12.2013; 21:31
danielvp: тут тоже бред....эх РОма, Рома...
20.12.2013; 21:28
Criscito: ЦСКА с победой в кубке!
20.12.2013; 21:26
Criscito: опять с моментами беда какая то... думаю в дальнейшем надо стараться поменьше рассчетку набирать)
20.12.2013; 21:21
DecaN: ну на то он и финал, одна команда может сдать, другая надавить и все )
20.12.2013; 21:21
Criscito: может и произойти, но против ЦСКА это нереально) да еще и в финале, о чем речь?
20.12.2013; 21:16
DecaN: может произойти и чудо, все же бывает )
20.12.2013; 21:15
Criscito: ну тут думаю уже всё ясно
20.12.2013; 21:14



Предматчевый анализ
Команды провели матчей20
Зенит (Россия) побеждал7
Матчей завершилось вничью5
ЦСКА (Россия) побеждал8
Последние матчи команд:
ЦСКА - Зенит 1 : 1
Зенит - ЦСКА 4 : 2
ЦСКА - Зенит 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 46 гостей:




Рейтинг@Mail.ru