Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:43
Отчет о матче ЦСКА - Зенит (24 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Зенит (Россия)
Показать счет
24.02.2014 21:00
Сезон 4; Большой Зимний Кубок; 111 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3630 (61%); Стоимость билета: 3$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
4.70
ЛЗ   Алексей Ванюшин
5.30
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.10
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
5.20
ПЗ   Сергей Узоров
5.00
ЛП   Сергей Щербин
5.90
ЦП   Александр Рыбалт
7.00
ЦП   Александр Пидюра
5.40
ПП   Дмитрий Кравченко
5.40
ЦФ   Сейду Думбья
5.50
ЦФ   Alexsey Elkano
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3409 3729 
Моментов (Владение мячом):
 21 23 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.90
ЛЗ   Виталий Воробьёв
4.50
ЦЗ   Сергей Маковкин
4.80
ЦЗ   Иван Филиппов
4.50
ПЗ   Александр Епуряну
5.80
ЛП   Владислав Гарчук
5.00
ЦП   Сергей Сергеев
5.60
ПП   Павел Федоров
5.90
ЦФ   Максим Пит
5.00
ЦФ   Владимир Карпов
6.70
ЦФ   Данила Смирнов
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Дейко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

8

Александр Епуряну делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Рыбалт отобрать мяч. Владимир Карпов приняв мяч начинает атаку своей команды.

11

Иван Филиппов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Узоров

13

Алексей Ванюшин делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Федоров отобрать мяч. Александр Рыбалт Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

14

Дмитрий Кравченко мчится по правому флангу... На его пути Иван Филиппов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

16

Александр Рыбалт находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Воробьёв. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

19

Угловой в сторону ЦСКА. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Павел Федоров. Его держит Сергей Щербин. Павел Федоров Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Щербин сыграл превосходно

22

Дмитрий Костоломов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владислав Гарчук пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сейду Думбья мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

26

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Александр Рыбалт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Щербин. За ним следит Иван Филиппов. Сергей Щербин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

27

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Рыбалт. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Александр Рыбалт продвигается вперед, на его пути стал Сергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

30

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Зенит. Alexsey Elkano пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Александр Кравченко запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

31

Владислав Гарчук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Константин Митрофанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Дмитрий Костоломов делает качественную передачу несмотря на попытки Владислав Гарчук отобрать мяч. Сейду Думбья Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

36

Сергей Узоров Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Сергеев

37

Павел Федоров делает пас прямо в ноги партнеру. Владимир Карпов Неожиданно он уходит от Константин Митрофанов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Щербин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

38

Сергей Щербин и Alexsey Elkano Развели мяч с центра поля.

42

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Александр Рыбалт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Кравченко. Его прикрывает Александр Епуряну. Дмитрий Кравченко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Епуряну отлично сыграл.

45

Павел Федоров делает длинный пас вразрез... Данила Смирнов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Дмитрий Костоломов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Пидюра, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Сергеев и Данила Смирнов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Павел Федоров делает длинный пас вразрез... Владимир Карпов Неожиданно он уходит от Константин Митрофанов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Щербин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

48

Александр Рыбалт и Сейду Думбья после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

49

Дмитрий Кравченко мчится по правому флангу... На его пути Иван Филиппов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

50

Александр Рыбалт продвигается вперед, на его пути стал Владислав Гарчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

51

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Зенит. Alexsey Elkano сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Александр Кравченко в порядке! Он среагировал на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

55

Угловой в сторону Зенит. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Кравченко. За ним следит Владислав Гарчук. Дмитрий Кравченко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владислав Гарчук отлично сыграл.

57

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Карпов. За ним следит Сергей Узоров. Владимир Карпов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

61

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Сергеев. Его прикрывает Сергей Щербин. Сергей Сергеев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Щербин сыграл превосходно

64

Сергей Маковкин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Пидюра

67

Угловой в сторону Зенит. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Кравченко. За ним следит Иван Филиппов. Дмитрий Кравченко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

68

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Алексей Ванюшин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

70

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота ЦСКА. Владимир Карпов устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Михаил Дейко в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

74

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Алексей Ванюшин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Михаил Дейко

76

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Константин Митрофанов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Михаил Дейко

79

Сергей Маковкин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Рыбалт

82

Александр Рыбалт делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сейду Думбья. Попытка перехватить мяч Павел Федоров провалилась. С мячом Сейду Думбья. Очень смелая попытка отобра в исполнение Виталий Воробьёв... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

84

Штрафной в сторону ворот команды Зенит. Alexsey Elkano от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... Александр Кравченко мгновенно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

86

Сергей Сергеев делает красивый заброс... Данила Смирнов Неожиданно он уходит от Дмитрий Костоломов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Пидюра пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Михаил Дейко сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

89

Владислав Гарчук Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Пидюра

90

Дмитрий Кравченко бежит по правому флангу... Перед ним Иван Филиппов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

91

Александр Рыбалт продвигается вперед, на его пути стал Александр Епуряну. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: С победой, Зенит)
25.02.2014; 2:38
Signori: На третий гол идет Зенит)
24.02.2014; 21:45
ВитяЁрш: на третье золото идет Зенит
24.02.2014; 21:36
Criscito: какую рассчетку не выдавай - всё равно по моментам возить будут)
24.02.2014; 21:26
Criscito: Значит он старался, а ты нет) судя по результатам)
24.02.2014; 21:24
sanya1998: Нефига,а когда-то с Владимиром Карповым начинали в одном клубе и я даже обгонял его по рейтингу)))
24.02.2014; 21:18



Предматчевый анализ
Команды провели матчей21
ЦСКА (Россия) побеждал9
Матчей завершилось вничью5
Зенит (Россия) побеждал7
Последние матчи команд:
Зенит - ЦСКА 2 : 3
ЦСКА - Зенит 1 : 1
Зенит - ЦСКА 4 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 138 гостей:
Bearmiha




Рейтинг@Mail.ru