Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:37
Отчет о матче ЦСКА - Зенит (12 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Зенит (Россия)
Показать счет
12.05.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат России; 14 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 6000 (100%); Стоимость билета: 4$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
5.00
ЛЗ   Алексей Ванюшин
4.60
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.00
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.00
ПЗ   Сергей Узоров
5.70
ЛП   Сергей Щербин
5.20
ЦП   Станислав Карманов
5.10
ЦП   Александр Рыбалт
6.20
ЦП   Елисей Серганов
6.10
ПП   Игорь Фёдоров
4.60
ЦФ   Alexsey Elkano
6.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3897 3881 
Моментов (Владение мячом):
 19 35 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 2
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
4.40
ЛЗ   Сергей Маковкин
5.40
ЦЗ   Иван Филиппов
5.10
ПЗ   Александр Епуряну
5.30
ЛП   Павел Федоров
6.00
ЦП   Сергей Сергеев
5.40
ЦП   Владислав Гарчук
5.10
ПП   Андрей Дмитренко
5.10
ЦФ   Максим Пит
5.00
ЦФ   Владимир Карпов
5.50
ЦФ   Данила Смирнов
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой удар в ворота Зенит. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Щербин. Его прикрывает Павел Федоров. Сергей Щербин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Павел Федоров отлично сыграл.

6

Для Alexsey Elkano созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Кравченко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

8

Угловой в сторону Зенит. Александр Рыбалт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Игорь Фёдоров. Его прикрывает Иван Филиппов. Игорь Фёдоров Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

12

Константин Митрофанов делает качественную передачу несмотря на попытки Владислав Гарчук отобрать мяч. Александр Рыбалт мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

15

Для Alexsey Elkano созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Кравченко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

19

Константин Митрофанов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Павел Федоров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alexsey Elkano приняв мяч начинает атаку своей команды.

20

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Андрей Дмитренко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Александр Рыбалт.

25

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Маковкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Павел Федоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Узоров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владимир Карпов приняв мяч начинает атаку своей команды.

33

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Данила Смирнов. За ним следит Сергей Щербин. Данила Смирнов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Щербин сыграл превосходно

35

Александр Епуряну делает качественную передачу несмотря на попытки Станислав Карманов отобрать мяч. Данила Смирнов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

37

Сергей Маковкин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Узоров

39

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Станислав Карманов. Его прикрывает Павел Федоров. Станислав Карманов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Павел Федоров отлично сыграл.

41

Угловой в сторону ЦСКА. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Максим Пит. Его прикрывает Сергей Щербин. Максим Пит Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Щербин отлично сыграл.

43

Андрей Дмитренко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Пит. Попытка перехватить мяч Станислав Карманов провалилась. С мячом Максим Пит. У нападающего пытался отобрать мяч Алексей Ванюшин... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

47

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота ЦСКА. Владимир Карпов установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Михаил Дейко среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Сергеев и Данила Смирнов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Угловой в сторону ЦСКА. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Данила Смирнов. За ним следит Сергей Щербин. Данила Смирнов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Щербин сыграл хорошо

50

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Филиппов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Сергей Маковкин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Узоров

56

Сергей Узоров делает качественную передачу несмотря на попытки Владислав Гарчук отобрать мяч. Елисей Серганов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

59

Алексей Ванюшин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Сергеев

62

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Пит. Его прикрывает Сергей Узоров. Максим Пит Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

63

Игорь Фёдоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Маковкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Сергей Маковкин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Узоров

66

Станислав Карманов делает длинный пас вразрез... Alexsey Elkano вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Иван Филиппов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Павел Федоров, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

67

Владислав Гарчук и Максим Пит Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

69

Павел Федоров Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Рыбалт

70

Станислав Карманов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Федоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Сергей Маковкин делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Рыбалт отобрать мяч. Владимир Карпов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

74

Андрей Дмитренко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Сергей Щербин провалилась. С мячом Данила Смирнов. Очень смелая попытка отобра в исполнение Константин Митрофанов... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

76

Судья уверенно показывает на точку - это пенальти! Тренерский штаб ФК "ЦСКА" разочарован решением... Владимир Карпов технично бьет в правый угол ворот... Михаил Дейко совершает прыжок в левый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Владимир Карпов развел голкипера и мяч по углам.

77

Александр Рыбалт и Елисей Серганов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

81

Для Alexsey Elkano создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Кравченко вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

84

Сергей Маковкин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Рыбалт

85

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Александр Рыбалт Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Елисей Серганов. Его держит Александр Епуряну. Елисей Серганов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

86

Сергей Сергеев и Данила Смирнов Развели мяч с центра поля.

90

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Михаил Дейко даже не шевельнулся

94

Угловой в сторону ЦСКА. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Дмитренко. Его держит Константин Митрофанов. Андрей Дмитренко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: ЦСКА, с победой!
12.05.2014; 22:05
Amor: Разницу можно отыграть в матче с аутсайдерами.
12.05.2014; 22:04
danielvp: Спасибо за матч
12.05.2014; 22:01
danielvp: Criscito» Угумс вам придется в Питере мячей 10 забить для чемпионства.
12.05.2014; 22:00
danielvp: а до этой встречи эта статистика была лучше у ЦСКА на 11, чем у Зенита.
12.05.2014; 21:59
Criscito: Если ЦСКА сегодня побеждает то это делает их чемпионами, по разнице забитых они далеко впереди, а по очкам уже не обогнать.
12.05.2014; 21:58
danielvp: Amor»Ой ли? Кто там их остановит. При равенстве разве судят по разницы забитых и пропущеных!?
12.05.2014; 21:58
Amor: danielvp» Еще достаточно матчей до конца чемпионата + очная встреча.
12.05.2014; 21:57
danielvp: а вот теперь кажись ЦСКА чемпионы.
12.05.2014; 21:57
danielvp: ооооооо
12.05.2014; 21:56



Предматчевый анализ
Команды провели матчей24
ЦСКА (Россия) побеждал10
Матчей завершилось вничью5
Зенит (Россия) побеждал9
Последние матчи команд:
Зенит - ЦСКА 3 : 0
ЦСКА - Зенит 4 : 2
ЦСКА - Зенит 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 22 гостей:




Рейтинг@Mail.ru