Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:33
Отчет о матче Металлист - Шахтер (02 June 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Шахтер (Украина)
Показать счет
02.06.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Украины; 20 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 8151 (91%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
5.00
ЛЗ   Игорь Величко
5.20
ЦЗ   Максим Малахов
5.60
ЦЗ   Илья Новиков
5.60
ПЗ   Леонидов Семенов
5.00
ЛП   Giuseppe Signori
6.60
ЦП   Виталий Харченко
5.20
ПП   Алексей Дрозд
6.50
ЦФ   Михаил Гембарский
4.40
ЦФ   Сергей Савин
4.90
ЦФ   Назар Довганич
7.20
Запас

53 мин: С 3373 до 3098 (Замена: Ушел - Сергей Савин)
53 мин: С 3098 до 3424 (Замена: Вышел - Франческо Тотти)
54 мин: С 3424 до 3100 (Замена: Ушел - Игорь Величко)
54 мин: С 3100 до 3394 (Замена: Вышел - Лесник Суровый)
55 мин: С 3394 до 3081 (Замена: Ушел - Виталий Харченко)
55 мин: С 3081 до 3349 (Замена: Вышел - Pavel Fomin)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3373 → 3349 941 
Моментов (Владение мячом):
 30 11 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Лелуш Ламперуж
3.40
ЛЗ   Денис Филоненко
5.00
ЦЗ   Denis Tsaplin
5.00
ЦЗ   Павел Чагарный
5.20
ПЗ   Семенюк Олег
5.20
ЛП   Николай Пирожков
5.00
ЦП   Марко Девич
5.20
ЦП   Василий Джеррард
5.60
ПП   игорь алкаш
5.00
ЦФ   Ренат Мисбахов
4.90
ЦФ   Марат Хонявко
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Игорь Величко делает качественную передачу несмотря на попытки Николай Пирожков отобрать мяч. Сергей Савин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

7

Giuseppe Signori отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Николай Пирожков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виталий Харченко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

8

Назар Довганич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Семенюк Олег. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

9

Николай Пирожков и Марат Хонявко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

11

Семенюк Олег делает качественную передачу несмотря на попытки Giuseppe Signori отобрать мяч. Василий Джеррард мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

13

Угловой удар в ворота Металлист. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ренат Мисбахов. За ним следит Максим Малахов. Ренат Мисбахов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Максим Малахов сыграл превосходно

15

Алексей Дрозд Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Михаил Гембарский. Попытка перехватить мяч Николай Пирожков провалилась. С мячом Михаил Гембарский. Однако, форварда догнал защитник Denis Tsaplin И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

19

Giuseppe Signori делает красивый заброс... Сергей Савин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Denis Tsaplin. А между прочим, этот мяч мог перехватить Николай Пирожков, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

23

Илья Новиков делает качественную передачу несмотря на попытки Николай Пирожков отобрать мяч. Виталий Харченко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

27

Илья Новиков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Василий Джеррард пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Дрозд приняв мяч начинает атаку своей команды.

30

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Denis Tsaplin. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Giuseppe Signori. За ним следит Василий Джеррард. Giuseppe Signori Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Василий Джеррард сыграл хорошо.

31

Николай Пирожков бежит по левому флангу... Перед ним Максим Малахов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

32

Марат Хонявко продвигается вперед, на его пути стал Giuseppe Signori. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Илья Новиков делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Джеррард отобрать мяч. Назар Довганич Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

40

Назар Довганич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Семенюк Олег. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Лелуш Ламперуж

41

Назар Довганич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Пирожков. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

42

Марко Девич и игорь алкаш Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

46

Denis Tsaplin решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Алексей Дрозд

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Марко Девич и Ренат Мисбахов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Семенюк Олег Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Giuseppe Signori

52

Угловой удар в ворота Шахтер. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Михаил Гембарский. Его прикрывает Семенюк Олег. Михаил Гембарский Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Семенюк Олег отлично сыграл.

53

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Савин, а вместо него будет играть Франческо Тотти

54

Замена у хозяев: С поля уходит Игорь Величко, а вместо него будет играть Лесник Суровый

55

Замена у хозяев: С поля уходит Виталий Харченко, а вместо него будет играть Pavel Fomin

58

Pavel Fomin находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Пирожков. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

62

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Семенюк Олег. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Михаил Гембарский. Его прикрывает Василий Джеррард. Михаил Гембарский Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Василий Джеррард сыграл превосходно.

65

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Михаил Гембарский. Его держит Семенюк Олег. Михаил Гембарский Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Семенюк Олег отлично сыграл.

67

Назар Довганич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Denis Tsaplin. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Лелуш Ламперуж

71

Лесник Суровый делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Джеррард отобрать мяч. Михаил Гембарский приняв мяч начинает атаку своей команды.

73

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Франческо Тотти. Его держит Павел Чагарный. Франческо Тотти Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Павел Чагарный сыграл превосходно

74

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Пытается обыграть Denis Tsaplin. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

78

Для Pavel Fomin создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Лелуш Ламперуж даже не шевельнулся

79

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Пытается обыграть Семенюк Олег. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

80

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Шахтер. Франческо Тотти устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! А между прочим, голкипер готовился именно к тому, что исполнитель стандарта будет бить. Лелуш Ламперуж в порядке! Он среагировал на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

81

Николай Пирожков и Марат Хонявко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

83

Угловой в сторону Металлист. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Василий Джеррард. Его прикрывает Максим Малахов. Василий Джеррард Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Максим Малахов отлично сыграл.

85

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Михаил Гембарский. Мяч пытается перехватить Николай Пирожков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Михаил Гембарский. Но нападающего сумел догнать Denis Tsaplin и буквально вырвал мяч из его ног.

89

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Назар Довганич. Его прикрывает Николай Пирожков. Назар Довганич Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Николай Пирожков отлично сыграл.

90

Pavel Fomin делает пас прямо в ноги партнеру. Франческо Тотти отрывается от защитника Павел Чагарный и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Василий Джеррард не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

91

Николай Пирожков и Марат Хонявко Развели мяч с центра поля.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей21
Металлист (Украина) побеждал12
Матчей завершилось вничью3
Шахтер (Украина) побеждал6
Последние матчи команд:
Шахтер - Металлист 0 : 2
Металлист - Шахтер 3 : 1
Шахтер - Металлист 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 34 гостей:
Pretor1anec




Рейтинг@Mail.ru