Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:20
Отчет о матче Шахтер - Металлист (31 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шахтер (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
31.03.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Украины; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5000 (100%); Стоимость билета: 2$
 foserСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Лелуш Ламперуж
6.20
ЛЗ   Павел Чагарный
6.20
ЦЗ   Denis Tsaplin
5.50
ПЗ   Денис Филоненко
5.80
ЛП   Николай Пирожков
4.70
ПП   Василий Джеррард
4.90
ЦФ   Марат Хонявко
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 2816 до 2535 (Замена: Ушел - Pavel Fomin)
52 мин: С 2535 до 2791 (Замена: Вышел - Giuseppe Signori)
63 мин: С 2791 до 2555 (Замена: Ушел - Михаил Гембарский)
63 мин: С 2555 до 2775 (Замена: Вышел - Франческо Тотти)

Расчетная сила команд:
 1424 2816 → 2775 
Моментов (Владение мячом):
 14 27 
Ударов:
 2 13 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 1
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
4.90
ЛЗ   Леонидов Семенов
5.00
ЦЗ   Папа Гуйе
5.30
ЦЗ   Игорь Величко
4.90
ПЗ   Лесник Суровый
5.60
ЛП   Виталий Харченко
5.80
ЦП   Pavel Fomin
5.00
ПП   Алексей Дрозд
5.00
ЦФ   Сергей Савин
4.40
ЦФ   Назар Довганич
4.90
ЦФ   Михаил Гембарский
6.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Pavel Fomin продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot57 Botov57. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

6

Для Михаил Гембарский созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Лелуш Ламперуж реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

7

Михаил Гембарский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Филоненко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

10

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Шахтер. Сергей Савин сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Лелуш Ламперуж не сумел среагировать на удар сразу-же... Мимо! Атакующий промазал.

13

Михаил Гембарский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot57 Botov57. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

15

Алексей Дрозд делает пас прямо в ноги партнеру. Сергей Савин отрывается от защитника Bot56 Botov56 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot54 Botov54 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

17

Для Михаил Гембарский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Лелуш Ламперуж даже не шевельнулся

20

Виталий Харченко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot57 Botov57. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Савин. За ним следит Bot54 Botov54. Сергей Савин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Шахтер остались в неприкосновенности благодаря Лелуш Ламперуж

21

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot57 Botov57. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

24

Для Михаил Гембарский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Лелуш Ламперуж даже не шевельнулся

28

Pavel Fomin Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич... на чеку защитник Денис Филоненко.

29

Михаил Гембарский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Филоненко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Угловой удар в ворота Металлист. Павел Чагарный Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Филоненко. За ним следит Папа Гуйе. Денис Филоненко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Папа Гуйе сыграл превосходно

34

Михаил Гембарский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Чагарный. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

35

Денис Филоненко и Bot55 Botov55 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

38

Николай Пирожков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot55 Botov55... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Лесник Суровый.

39

Pavel Fomin находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Чагарный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Денис Филоненко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Лесник Суровый

45

Игорь Величко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Денис Филоненко

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Pavel Fomin и Назар Довганич Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Виталий Харченко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot57 Botov57. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Денис Филоненко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot55 Botov55. Мяч пытается перехватить Алексей Дрозд, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot55 Botov55. У нападающего пытался отобрать мяч Леонидов Семенов... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

52

Замена у гостей: С поля уходит Pavel Fomin, а вместо него будет играть Giuseppe Signori

53

Пенальти! Тренерский штаб ФК "Металлист" разочарован решением... Марат Хонявко сильно бьет по центру... Щегловитов Александр совершает прыжок в правый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Марат Хонявко развел голкипера и мяч по углам.

54

Алексей Дрозд и Назар Довганич после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

56

Giuseppe Signori делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Савин. Попытка перехватить мяч Николай Пирожков провалилась. С мячом Сергей Савин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Павел Чагарный и буквально вырвал мяч из его ног.

59

Виталий Харченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин. Мяч пытается перехватить Bot54 Botov54, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Савин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Павел Чагарный и буквально вырвал мяч из его ног.

60

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Denis Tsaplin. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Denis Tsaplin делает качественную передачу несмотря на попытки Виталий Харченко отобрать мяч. Василий Джеррард приняв мяч начинает атаку своей команды.

63

Замена у гостей: С поля уходит Михаил Гембарский, а вместо него будет играть Франческо Тотти

66

Bot56 Botov56 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Лесник Суровый

69

Для Giuseppe Signori созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Лелуш Ламперуж даже не шевельнулся

72

Угловой в сторону Шахтер. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Назар Довганич. Его держит Bot56 Botov56. Назар Довганич Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot56 Botov56 сыграл превосходно

76

Виталий Харченко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Павел Чагарный. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Франческо Тотти. Его держит Денис Филоненко. Франческо Тотти Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Шахтер остались в неприкосновенности благодаря Лелуш Ламперуж

77

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Павел Чагарный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Марат Хонявко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Величко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Щегловитов Александр

84

Для Франческо Тотти создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Лелуш Ламперуж даже не шевельнулся

85

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Павел Чагарный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Василий Джеррард бежит по правому флангу... Пытается обыграть Леонидов Семенов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Виталий Харченко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Савин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Денис Филоненко.

92

Виталий Харченко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot57 Botov57. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Франческо Тотти. За ним следит Николай Пирожков. Франческо Тотти Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Шахтер остались в неприкосновенности благодаря Лелуш Ламперуж

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Registr: Да уж...гена чудит(((
01.04.2014; 7:00
alice miller: занятная ситуация. бьюсь об заклад, что если бы стояли все в боевом составе и на высокой самоодаче-то проиграли бы. парадокс.
31.03.2014; 22:12
danielvp: Круть! Вытерпили! Хз как но....Всем спс за матч! Ждем вас у себя
31.03.2014; 21:47
StNils: Фу... Вот теперь всё))
31.03.2014; 21:46
danielvp: ээх как бы тут удержать счет? =_=
31.03.2014; 21:41
danielvp: asimash» лучше 55го забирате
31.03.2014; 21:39
asimash: может поменять Довганича на ВОТ56, если он его перепрыгивает...переигрывает-))))
31.03.2014; 21:37
asimash: а может генератор тоже ВОТ?-)
31.03.2014; 21:33
alice miller: интересно генератор считает. куча ботов, ударов 1-9, а счет 1-1...
31.03.2014; 21:31
danielvp: ыы и замена ничего не зименила))
31.03.2014; 21:26



Предматчевый анализ
Команды провели матчей18
Шахтер (Украина) побеждал6
Матчей завершилось вничью2
Металлист (Украина) побеждал10
Последние матчи команд:
Шахтер - Металлист 0 : 1
Металлист - Шахтер 6 : 1
Металлист - Шахтер 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 49 гостей:
Bullet_FMV




Рейтинг@Mail.ru