Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:52
Отчет о матче Шахтер - Металлист (16 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шахтер (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
16.05.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Украины; 15 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5057 (84%); Стоимость билета: 3$
 foserСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Лелуш Ламперуж
6.70
ЛЗ   Денис Филоненко
4.60
ЦЗ   Denis Tsaplin
5.20
ЦЗ   Павел Чагарный
5.30
ПЗ   Семенюк Олег
4.40
ЛП   Николай Пирожков
4.60
ЦП   Марко Девич
4.90
ЦП   Василий Джеррард
5.30
ПП   игорь алкаш
5.00
ЦФ   Ренат Мисбахов
5.00
ЦФ   Марат Хонявко
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

74 мин: С 2386 до 2312 (Замена: Ушел - Алексей Дрозд)
74 мин: С 2312 до 2522 (Замена: Вышел - Сергей Борисов)

Расчетная сила команд:
 1236 2386 → 2522 
Моментов (Владение мячом):
 8 32 
Ударов:
 3 12 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 6
 SignoriСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Щегловитов
5.40
ЛЗ   Леонидов Семенов
5.60
ЦЗ   Максим Малахов
5.40
ЦЗ   Илья Новиков
5.80
ПЗ   Игорь Величко
5.20
ЛП   Алексей Дрозд
5.30
ЦП   Giuseppe Signori
6.60
ЦП   Виталий Харченко
5.60
ПП   Тимур Куртанидзе
7.00
ЦФ   Назар Довганич
6.10
ЦФ   Сергей Савин
6.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Giuseppe Signori продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Денис Филоненко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Для Марат Хонявко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Щегловитов Александр вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

6

Виталий Харченко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Тимур Куртанидзе. Попытка перехватить мяч Николай Пирожков провалилась. С мячом Тимур Куртанидзе. Мяч пытается отобрать Денис Филоненко... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

7

Судья уверенно показывает на точку - это пенальти! Тренерский штаб ФК "Шахтер" разочарован решением... Назар Довганич наносит удар в левый угол ворот... Лелуш Ламперуж угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Го-о-о-о-оЛ! Мяч в сетке!

8

Василий Джеррард и Ренат Мисбахов Развели мяч с центра поля.

10

Для Марко Девич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Щегловитов Александр вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

12

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Giuseppe Signori. Его держит Николай Пирожков. Giuseppe Signori Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

14

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Виталий Харченко. Его прикрывает Павел Чагарный. Виталий Харченко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Павел Чагарный отлично сыграл.

15

Сергей Савин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Чагарный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Николай Пирожков Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Виталий Харченко

18

Алексей Дрозд бежит по левому флангу... Пытается обыграть Denis Tsaplin. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Марко Девич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Новиков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Тимур Куртанидзе мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Семенюк Олег. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Савин. Его держит Василий Джеррард. Сергей Савин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Василий Джеррард сыграл хорошо.

26

Леонидов Семенов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Николай Пирожков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Назар Довганич приняв мяч начинает атаку своей команды.

30

Леонидов Семенов делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Джеррард отобрать мяч. Назар Довганич Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

33

Игорь Величко делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Джеррард отобрать мяч. Giuseppe Signori Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

36

Для Сергей Савин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Лелуш Ламперуж вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

40

Угловой в сторону Шахтер. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Виталий Харченко. За ним следит Павел Чагарный. Виталий Харченко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Павел Чагарный отлично сыграл.

42

Максим Малахов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Василий Джеррард пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виталий Харченко приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Максим Малахов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Николай Пирожков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виталий Харченко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виталий Харченко и Назар Довганич после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Леонидов Семенов делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Джеррард отобрать мяч. Назар Довганич мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

51

Сергей Савин продвигается вперед, на его пути стал Марко Девич. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

52

Марко Девич и игорь алкаш Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

55

Марат Хонявко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Дрозд. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

59

Виталий Харченко делает длинный пас вразрез... Сергей Савин Неожиданно он уходит от Денис Филоненко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Марко Девич пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

60

Giuseppe Signori продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Семенюк Олег. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

63

Штрафной в сторону ворот команды Шахтер. Сергей Савин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Лелуш Ламперуж запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

65

Алексей Дрозд делает качественную передачу несмотря на попытки Марко Девич отобрать мяч. Сергей Савин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

67

Илья Новиков делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Джеррард отобрать мяч. Giuseppe Signori мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

69

Алексей Дрозд делает длинный пас вразрез... Назар Довганич отрывается от защитника Denis Tsaplin и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Николай Пирожков не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

72

Угловой в сторону Шахтер. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Савин. Его держит Николай Пирожков. Сергей Савин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

73

Алексей Дрозд бежит по левому флангу... Пытается обыграть Семенюк Олег. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Будем надеяться, что вынужденная перестановка не скажется на игре команды.

74

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Дрозд, а вместо него будет играть Сергей Борисов

75

Фланговый штрафной удар в ворота Шахтер. Сергей Савин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Giuseppe Signori. Его держит Семенюк Олег. Giuseppe Signori Оказывается быстрее и бьет по мячу... Вратарь сумел среагировать на удар Голкипер справился с эти ударом. Своевременная реакция на удар здорово помогла голкиперу в этом эпизоде.

76

Сергей Савин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Пирожков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

79

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Сергей Савин пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Лелуш Ламперуж ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

81

Павел Чагарный Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Giuseppe Signori

85

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Giuseppe Signori. За ним следит Павел Чагарный. Giuseppe Signori Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

87

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Тимур Куртанидзе. Мяч пытается перехватить Марко Девич, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Тимур Куртанидзе. Очень смелая попытка отобра в исполнение Павел Чагарный... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

88

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Шахтер. Сергей Савин установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Лелуш Ламперуж мгновенно реагирует на удар... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

89

Марат Хонявко продвигается вперед, на его пути стал Илья Новиков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Сергей Борисов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Тимур Куртанидзе. Мяч пытается перехватить Николай Пирожков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Тимур Куртанидзе. У нападающего пытался отобрать мяч Денис Филоненко... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Битва зомбей.
16.05.2014; 21:57
danielvp: ЛОЛ и тут оборвали на моменте)) Всем спс за игру.
16.05.2014; 21:45
danielvp: мдаааа
16.05.2014; 21:29



Предматчевый анализ
Команды провели матчей20
Шахтер (Украина) побеждал6
Матчей завершилось вничью3
Металлист (Украина) побеждал11
Последние матчи команд:
Металлист - Шахтер 3 : 1
Шахтер - Металлист 1 : 1
Шахтер - Металлист 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 50 гостей:




Рейтинг@Mail.ru