Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:00
Отчет о матче Днепр - Металлист (19 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
19.05.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Украины; 16 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 10000 (100%); Стоимость билета: 3$
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Сергей Чекан
5.20
ЛЗ   Родри Родригес
5.00
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.20
ПЗ   Григорий Григорьев
5.00
ЛП   Лука Мудищев
5.30
ЦП   Данил Поляков
5.50
ЦП   Александр Соболев
6.60
ПП   Маладар Минкуюм
5.40
ЦФ   Андрей Иванов
5.00
ЦФ   Рихард Мозер
4.40
ЦФ   Мистер Смит
8.00
Запас

52 мин: С 3642 до 3332 (Замена: Ушел - Григорий Григорьев)
52 мин: С 3332 до 3611 (Замена: Вышел - Павел Серёгин)
53 мин: С 3611 до 3282 (Замена: Ушел - Андрей Иванов)
53 мин: С 3282 до 3579 (Замена: Вышел - Александр Танго)
54 мин: С 3579 до 3295 (Замена: Ушел - Лука Мудищев)
54 мин: С 3295 до 3568 (Замена: Вышел - Сергей Дементьев)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3642 → 3568 2901 
Моментов (Владение мячом):
 32 11 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 2 14 
Фолов:
 0
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
4.60
ЛЗ   Лесник Суровый
5.20
ЦЗ   Папа Гуйе
6.20
ЦЗ   Максим Малахов
5.30
ПЗ   Александр Рыкун
5.20
ЛП   Sereoga Euro
6.50
ЦП   Сергей Борисов
5.50
ПП   Giuseppe Signori
5.30
ЦФ   Михаил Гембарский
6.00
ЦФ   Франческо Тотти
5.30
ЦФ   Огого Vetal
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Маладар Минкуюм делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Рихард Мозер. Мяч пытается перехватить Сергей Борисов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Рихард Мозер. Однако, форварда догнал защитник Лесник Суровый и устранил опастность у своих ворот.

6

Данил Поляков делает красивый заброс... Мистер Смит Неожиданно он уходит от Максим Малахов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Рыкун пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

7

Сергей Борисов и Михаил Гембарский Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

11

Sereoga Euro делает пас прямо в ноги партнеру... Франческо Тотти отрывается от защитника Родри Родригес и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Маладар Минкуюм не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Маладар Минкуюм. Его держит Sereoga Euro. Маладар Минкуюм Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Sereoga Euro сыграл превосходно

19

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Рихард Мозер. За ним следит Лесник Суровый. Рихард Мозер Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Лесник Суровый отлично сыграл.

21

Мистер Смит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Папа Гуйе. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

24

Угловой удар в ворота Металлист. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Маладар Минкуюм. Его прикрывает Sereoga Euro. Маладар Минкуюм Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Sereoga Euro отлично сыграл.

28

Григорий Алексеенко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Giuseppe Signori пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Соболев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

30

Маладар Минкуюм делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Рихард Мозер. Мяч пытается перехватить Александр Рыкун, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Рихард Мозер. Мяч пытается отобрать Лесник Суровый... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

31

Многим решение покажется странным, но судья назначает пенальти! Это может значительно усложнить ситуация для ФК "Металлист". Рихард Мозер технично бьет в левый угол ворот... Максим Нефёдов угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Мяч отбит! Браво!

34

Мистер Смит продвигается вперед, на его пути стал Папа Гуйе. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Нефёдов может облегченно вздохнуть

35

Александр Соболев ...Красивый пас в его исполнение... Мистер Смит Неожиданно он уходит от Максим Малахов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Борисов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

36

Giuseppe Signori и Михаил Гембарский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

38

Sereoga Euro решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Лука Мудищев

40

Данил Поляков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Мистер Смит. Попытка перехватить мяч Sereoga Euro провалилась. С мячом Мистер Смит. Однако, форварда догнал защитник Папа Гуйе И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Данил Поляков. За ним следит Sereoga Euro. Данил Поляков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Sereoga Euro сыграл хорошо

45

Лука Мудищев бежит по левому флангу... Перед ним Александр Рыкун. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Giuseppe Signori и Франческо Тотти после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Giuseppe Signori мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Родри Родригес. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

50

Для Сергей Борисов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Сергей Чекан даже не шевельнулся

51

Sereoga Euro мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Родри Родригес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Григорий Григорьев, а вместо него будет играть Павел Серёгин

53

Замена у хозяев: С поля уходит Андрей Иванов, а вместо него будет играть Александр Танго

54

Замена у хозяев: С поля уходит Лука Мудищев, а вместо него будет играть Сергей Дементьев

55

Данил Поляков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Борисов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Сергей Борисов делает пас прямо в ноги партнеру... Огого Vetal отрывается от защитника Павел Серёгин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Маладар Минкуюм не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

59

Александр Соболев делает пас прямо в ноги партнеру. Мистер Смит отрывается от защитника Максим Малахов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Sereoga Euro не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

60

Sereoga Euro и Франческо Тотти Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

63

Огого Vetal находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Дементьев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Сергей Чекан может облегченно вздохнуть

64

Сергей Дементьев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Рыкун. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

65

Фланговый штрафной удар в ворота Металлист. Александр Танго установил мяч и отошел от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Мистер Смит. За ним следит Sereoga Euro. Мистер Смит Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Sereoga Euro заслуживает комплиментов в свой адрес.

66

Маладар Минкуюм мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Лесник Суровый. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

67

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Металлист. Александр Танго устанавливает мяч и отходит от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Александр Соболев. Его прикрывает Папа Гуйе. Александр Соболев Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Папа Гуйе заслуживает комплиментов в свой адрес.

68

Маладар Минкуюм бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Малахов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Огого Vetal продвигается вперед, на его пути стал Григорий Алексеенко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Сергей Чекан полностью контролировал ситуацию.

73

Данил Поляков продвигается вперед, на его пути стал Сергей Борисов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

75

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Маладар Минкуюм. Его прикрывает Александр Рыкун. Маладар Минкуюм Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Рыкун сыграл превосходно

77

Угловой в сторону Металлист. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Рихард Мозер. Его держит Максим Малахов. Рихард Мозер Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Максим Малахов сыграл превосходно

79

Александр Соболев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Танго. Мяч пытается перехватить Сергей Борисов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Танго. Но нападающего сумел догнать Папа Гуйе и буквально вырвал мяч из его ног.

83

Для Мистер Смит создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Нефёдов даже не шевельнулся

84

Sereoga Euro делает красивый заброс... Михаил Гембарский Неожиданно он уходит от Павел Серёгин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Соболев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

85

Данил Поляков и Александр Танго Развели мяч с центра поля.

88

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Борисов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

92

Маладар Минкуюм Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Мистер Смит. Попытка перехватить мяч Sereoga Euro провалилась. С мячом Мистер Смит. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Папа Гуйе И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: До заслуженного чемпионства осталось две победы!!!
20.05.2014; 11:54
danielvp: Отлично!!! Я правда так устал что лег спать и не смог посмотреть матч. Всем спасибо за матч! Отлично его провели!
20.05.2014; 11:54
coolbobah: Вот я молодец!))
19.05.2014; 23:28
AFICIONADO: надо у смита блинчики отобрать, а то Валера опять в отставку подаст))
19.05.2014; 22:32
tris: :)))
19.05.2014; 22:31
AFICIONADO: может кипера?
19.05.2014; 22:26
tris: от противного
19.05.2014; 22:25
tris: заща надо пенальтистом делать
19.05.2014; 22:25
AFICIONADO: Кого же сделать пенальтистом?))
19.05.2014; 22:18
AFICIONADO: Смиту пофигу на какой позиции много голов забивать))
19.05.2014; 22:16



Предматчевый анализ
Команды провели матчей20
Днепр (Украина) побеждал9
Матчей завершилось вничью5
Металлист (Украина) побеждал6
Последние матчи команд:
Днепр - Металлист 4 : 2
Металлист - Днепр 0 : 0
Днепр - Металлист 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru