Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:58
Отчет о матче Днепр - Металлист (07 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
07.04.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Украины; 6 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 9000 (100%); Стоимость билета: 3$
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Журавлёв Дмитрий
5.60
ЛЗ   Родри Родригес
4.90
ЦЗ   Григорий Алексеенко
4.90
ПЗ   Cидор Герин
5.00
ЛП   Данил Поляков
5.50
ЦП   Мистер Смит
6.30
ЦП   Александр Соболев
5.70
ПП   Евгений Василец
5.50
ЦФ   Егор Гармаза
4.90
ЦФ   Дмитрий Быков
5.80
ЦФ   Максим Восколович
6.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 4022 3563 
Моментов (Владение мячом):
 25 12 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 0
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
4.90
ЛЗ   Игорь Величко
5.30
ЦЗ   Илья Новиков
5.60
ЦЗ   Максим Малахов
4.40
ПЗ   Леонидов Семенов
5.50
ЛП   Тимур Куртанидзе
5.00
ЦП   Pavel Fomin
5.60
ЦП   Виталий Харченко
5.20
ПП   Giuseppe Signori
5.70
ЦФ   Сергей Савин
5.00
ЦФ   Назар Довганич
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Мистер Смит делает длинный пас вразрез... Дмитрий Быков Неожиданно он уходит от Игорь Величко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Pavel Fomin пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

3

Виталий Харченко и Сергей Савин Развели мяч с центра поля.

4

Giuseppe Signori мчится по правому флангу... На его пути Родри Родригес. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

6

Назар Довганич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Родри Родригес. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Журавлёв Дмитрий полностью контролировал ситуацию.

10

Pavel Fomin продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мистер Смит. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Журавлёв Дмитрий

14

Для Максим Восколович создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Нефёдов даже не шевельнулся

16

Максим Восколович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Величко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

20

Мистер Смит делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Егор Гармаза. Попытка перехватить мяч Pavel Fomin провалилась. С мячом Егор Гармаза. Однако, форварда догнал защитник Илья Новиков и устранил опастность у своих ворот.

24

Данил Поляков делает качественную передачу несмотря на попытки Pavel Fomin отобрать мяч. Евгений Василец мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

28

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Мистер Смит. Его держит Максим Малахов. Мистер Смит Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

29

Евгений Василец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Леонидов Семенов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Giuseppe Signori. Его держит Григорий Алексеенко. Giuseppe Signori Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

34

Евгений Василец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Игорь Величко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Giuseppe Signori бежит по правому флангу... Перед ним Cидор Герин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

38

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Данил Поляков. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

42

Угловой удар в ворота Металлист. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Быков. Его прикрывает Илья Новиков. Дмитрий Быков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Илья Новиков отлично сыграл.

45

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Быков. За ним следит Леонидов Семенов. Дмитрий Быков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Леонидов Семенов сыграл превосходно

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Тимур Куртанидзе и Giuseppe Signori после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Giuseppe Signori мчится по правому флангу... На его пути Данил Поляков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

49

Pavel Fomin продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Григорий Алексеенко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Журавлёв Дмитрий

52

Мистер Смит Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Егор Гармаза. Мяч пытается перехватить Тимур Куртанидзе, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Егор Гармаза. Мяч пытается отобрать Максим Малахов... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

54

Назначен штрафной удар в ворота Металлист. Дмитрий Быков уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Максим Нефёдов поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

57

Григорий Алексеенко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тимур Куртанидзе пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Соболев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

58

Данил Поляков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Величко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

60

Для Мистер Смит созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Нефёдов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

63

Александр Соболев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Егор Гармаза. Мяч пытается перехватить Pavel Fomin, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Егор Гармаза. Но нападающего сумел догнать Игорь Величко И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

66

Максим Восколович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Малахов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

68

Максим Восколович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Тимур Куртанидзе. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

69

Максим Восколович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Тимур Куртанидзе. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

70

Pavel Fomin и Сергей Савин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

73

Максим Малахов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Евгений Василец

74

Евгений Василец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Леонидов Семенов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

75

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Металлист. Дмитрий Быков Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Евгений Василец. За ним следит Илья Новиков. Евгений Василец Оказывается быстрее и бьет по мячу... У голкипера получилось среагировать на удар. Мяч отбит! В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

79

Для Максим Восколович создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Нефёдов даже не шевельнулся

81

Григорий Алексеенко Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Pavel Fomin

82

Giuseppe Signori бежит по правому флангу... Перед ним Данил Поляков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

86

Pavel Fomin продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Григорий Алексеенко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Журавлёв Дмитрий может облегченно вздохнуть

90

Родри Родригес Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Виталий Харченко

94

Илья Новиков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Василец пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Pavel Fomin приняв мяч начинает атаку своей команды.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: как говорить будите проходить мимо.....заходите =_=
07.04.2014; 21:44
danielvp: всем спасибо за матч.
07.04.2014; 21:44
Signori: Системный сбой генератора
07.04.2014; 21:34
danielvp: эээм только я не понял что тварилось с 66 минуты
07.04.2014; 21:33
Signori: Мда...
07.04.2014; 21:32
danielvp: 2ой!!!
07.04.2014; 21:31
Signori: Конечно нужен) Ставьте поскорее)))
07.04.2014; 21:25
danielvp: судью на мыло!!
07.04.2014; 21:25
danielvp: пендаль нужен!!!
07.04.2014; 21:24
Signori: Бредятина. Ну и ладно, боты все равно решают, нужно парочку поставит в следующий раз
07.04.2014; 21:20



Предматчевый анализ
Команды провели матчей17
Днепр (Украина) побеждал7
Матчей завершилось вничью4
Металлист (Украина) побеждал6
Последние матчи команд:
Металлист - Днепр 3 : 2
Днепр - Металлист 2 : 2
Днепр - Металлист 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 39 гостей:




Рейтинг@Mail.ru