Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:43
Отчет о матче Днепр - Металлист (10 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
10.02.2014 21:00
Сезон 4; Большой Зимний Кубок; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2596 (43%); Стоимость билета: 3$
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Журавлёв Дмитрий
6.40
ЛЗ   Григорий Григорьев
5.30
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.80
ПЗ   Cидор Герин
5.00
ЛП   Данил Поляков
5.00
ЦП   Мистер Смит
5.60
ЦП   Александр Соболев
5.10
ПП   Маладар Минкуюм
5.20
ЦФ   Дмитрий Быков
5.00
ЦФ   Андрей Иванов
6.10
ЦФ   Егор Гармаза
5.60
Запас

63 мин: С 3218 до 2965 (Замена: Ушел - Дмитрий Быков)
63 мин: С 2965 до 3210 (Замена: Вышел - Максим Восколович)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3218 → 3210 3444 
Моментов (Владение мячом):
 10 35 
Ударов:
 5 20 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 2
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
4.30
ЛЗ   Леонидов Семенов
4.90
ЦЗ   Максим Малахов
5.00
ЦЗ   Илья Новиков
5.30
ПЗ   Игорь Величко
5.50
ЛП   Giuseppe Signori
6.10
ЦП   Виталий Харченко
7.00
ЦП   Тимур Куртанидзе
6.00
ПП   Алексей Дрозд
4.20
ЦФ   Назар Довганич
6.10
ЦФ   Сергей Савин
7.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Григорий Алексеенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Маладар Минкуюм красивейшим пасом находит своего партнера Андрей Иванов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Леонидов Семенов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Тимур Куртанидзе, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

7

Сергей Савин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Cидор Герин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

9

Максим Малахов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Данил Поляков

10

Маладар Минкуюм делает красивый заброс... Андрей Иванов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Максим Малахов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Тимур Куртанидзе, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

11

Giuseppe Signori и Назар Довганич Развели мяч с центра поля.

13

Сергей Савин продвигается вперед, на его пути стал Мистер Смит. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Журавлёв Дмитрий

14

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Пытается обыграть Григорий Григорьев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

15

Фланговый штрафной удар в ворота Днепр. Сергей Савин устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Журавлёв Дмитрий мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

19

Тимур Куртанидзе делает длинный пас вразрез... Сергей Савин неожиданно уходит от Григорий Григорьев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Маладар Минкуюм пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

23

Сергей Савин продвигается вперед, на его пути стал Мистер Смит. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Журавлёв Дмитрий может облегченно вздохнуть

25

Сергей Савин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Григорий Алексеенко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

26

Виталий Харченко делает пас прямо в ноги партнеру. Сергей Савин Неожиданно он уходит от Григорий Алексеенко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Соболев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

27

Маладар Минкуюм и Егор Гармаза Развели мяч с центра поля.

28

Маладар Минкуюм мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Величко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Пытается обыграть Данил Поляков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Виталий Харченко. Его держит Маладар Минкуюм. Виталий Харченко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Днепр остались в неприкосновенности благодаря Журавлёв Дмитрий

33

Александр Соболев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Быков... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Игорь Величко.

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Дрозд. Его прикрывает Мистер Смит. Алексей Дрозд Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Мистер Смит отлично сыграл.

37

Giuseppe Signori отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Данил Поляков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виталий Харченко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

40

Для Виталий Харченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Журавлёв Дмитрий вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

41

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Пытается обыграть Григорий Алексеенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Мистер Смит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Леонидов Семенов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Нефёдов

44

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Григорий Алексеенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Мистер Смит делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Егор Гармаза. Попытка перехватить мяч Giuseppe Signori провалилась. С мячом Егор Гармаза. Однако, форварда догнал защитник Илья Новиков и буквально вырвал мяч из его ног.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Giuseppe Signori и Назар Довганич Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Виталий Харченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мистер Смит. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

49

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Григорий Григорьев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Для Егор Гармаза созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

51

Виталий Харченко и Алексей Дрозд Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

53

Игорь Величко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Данил Поляков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виталий Харченко приняв мяч начинает атаку своей команды.

55

Максим Малахов делает качественную передачу несмотря на попытки Маладар Минкуюм отобрать мяч. Назар Довганич мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

57

Виталий Харченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Данил Поляков. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Журавлёв Дмитрий

60

Тимур Куртанидзе ...Красивый пас в его исполнение... Сергей Савин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Cидор Герин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Мистер Смит, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

62

Виталий Харченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мистер Смит. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

63

Замена у хозяев: С поля уходит Дмитрий Быков, а вместо него будет играть Максим Восколович

64

Тимур Куртанидзе делает красивый заброс... Назар Довганич отрывается от защитника Cидор Герин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Соболев не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

65

Маладар Минкуюм и Максим Восколович Развели мяч с центра поля.

68

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Иванов. Его прикрывает Игорь Величко. Андрей Иванов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

69

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Григорий Алексеенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Егор Гармаза продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Giuseppe Signori. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Виталий Харченко продвигается вперед, на его пути стал Данил Поляков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Журавлёв Дмитрий может облегченно вздохнуть

74

Для Виталий Харченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Журавлёв Дмитрий вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

76

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Виталий Харченко. За ним следит Cидор Герин. Виталий Харченко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Cидор Герин отлично сыграл.

80

Giuseppe Signori отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Данил Поляков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Дрозд Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

82

Для Сергей Савин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Журавлёв Дмитрий вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

84

Виталий Харченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Данил Поляков. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Журавлёв Дмитрий полностью контролировал ситуацию.

86

Giuseppe Signori делает пас прямо в ноги партнеру... Сергей Савин Неожиданно он уходит от Cидор Герин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Данил Поляков пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

90

Виталий Харченко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Савин. Мяч пытается перехватить Мистер Смит, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Савин. У нападающего пытался отобрать мяч Григорий Алексеенко... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

92

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Днепр. Сергей Савин устанавливает мяч и отходит от него. Нанесен сильный удар... Журавлёв Дмитрий запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Тогда просите очивку "Самая миролюбивая команда"!
10.02.2014; 21:55
Signori: Еще ничейку с Черноморцем, и мы полностью удовлетворили интерес гены
10.02.2014; 21:54
3aBelarus: 3 ничья)))
10.02.2014; 21:54
danielvp: Всем спасибо за матч! Удачи в дальнейшем.
10.02.2014; 21:53
3aBelarus: потому что на линии штрафной
10.02.2014; 21:53
3aBelarus: Полностью отдаёт мяч одной команде, но ни в какую не делает её победительницей
10.02.2014; 21:53
Signori: А почему не пенальти? Потому что за 90 завалило?
10.02.2014; 21:53
3aBelarus: Левый ГЕНА, как всегда на высоте.
10.02.2014; 21:53
3aBelarus: эхх
10.02.2014; 21:52
3aBelarus: Я на тебя рассчитываю
10.02.2014; 21:52



Предматчевый анализ
Команды провели матчей15
Днепр (Украина) побеждал7
Матчей завершилось вничью3
Металлист (Украина) побеждал5
Последние матчи команд:
Днепр - Металлист 0 : 2
Днепр - Металлист 1 : 2
Металлист - Днепр 2 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей:




Рейтинг@Mail.ru