Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:47
Отчет о матче Металлист - Днепр (17 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Днепр (Украина)
Показать счет
17.03.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Украины; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5000 (100%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
4.30
ЛЗ   Илья Новиков
5.80
ЦЗ   Максим Малахов
4.80
ЦЗ   Игорь Величко
4.90
ПЗ   Леонидов Семенов
5.00
ЛП   Giuseppe Signori
6.40
ЦП   Pavel Fomin
5.60
ЦП   Виталий Харченко
5.50
ПП   Алексей Дрозд
6.00
ЦФ   Михаил Гембарский
5.40
ЦФ   Назар Довганич
8.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3813 3447 
Моментов (Владение мячом):
 35 13 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 3 10 
Фолов:
 0
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Сергей Чекан
5.30
ЛЗ   Родри Родригес
5.60
ЦЗ   Cидор Герин
5.60
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.20
ПЗ   Григорий Григорьев
4.90
ЛП   Данил Поляков
4.90
ЦП   Александр Соболев
6.30
ЦП   Мистер Смит
5.50
ПП   Евгений Василец
5.00
ЦФ   Дмитрий Быков
7.10
ЦФ   Андрей Иванов
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Дрозд... на чеку защитник Александр Соболев.

4

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Григорий Григорьев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

7

Для Назар Довганич создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Сергей Чекан. Превосходная реакция!

11

Giuseppe Signori делает качественную передачу несмотря на попытки Данил Поляков отобрать мяч. Алексей Дрозд приняв мяч начинает атаку своей команды.

14

Pavel Fomin делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Михаил Гембарский. Мяч пытается перехватить Мистер Смит, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Михаил Гембарский. Но нападающего сумел догнать Родри Родригес И отобрал мяч.

17

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез... Михаил Гембарский отрывается от защитника Cидор Герин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Григорий Григорьев не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

20

Giuseppe Signori делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Дрозд. Попытка перехватить мяч Мистер Смит провалилась. С мячом Алексей Дрозд. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Родри Родригес И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

21

Назар Довганич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Соболев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Александр Соболев продвигается вперед, на его пути стал Giuseppe Signori. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

25

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Перед ним Родри Родригес. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

26

Назар Довганич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Данил Поляков. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

27

Мистер Смит и Андрей Иванов Развели мяч с центра поля.

31

Григорий Алексеенко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Pavel Fomin пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Мистер Смит мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

34

Данил Поляков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Быков... на чеку защитник Леонидов Семенов.

38

Игорь Величко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Данил Поляков

42

Cидор Герин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виталий Харченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Быков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

43

Александр Соболев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Новиков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Александр Соболев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Данил Поляков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Новиков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Мистер Смит и Дмитрий Быков Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Мистер Смит делает красивый заброс... Дмитрий Быков отрывается от защитника Максим Малахов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Pavel Fomin не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

48

Pavel Fomin и Михаил Гембарский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

51

Илья Новиков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Соболев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Михаил Гембарский приняв мяч начинает атаку своей команды.

55

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Виталий Харченко. За ним следит Григорий Григорьев. Виталий Харченко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

59

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Дрозд. Попытка перехватить мяч Данил Поляков провалилась. С мячом Алексей Дрозд. Однако, форварда догнал защитник Cидор Герин и буквально вырвал мяч из его ног.

60

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез... Назар Довганич вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Cидор Герин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Соболев, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

61

Мистер Смит и Андрей Иванов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

62

Данил Поляков делает красивый заброс... Дмитрий Быков отрывается от защитника Максим Малахов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Леонидов Семенов не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

63

Pavel Fomin и Алексей Дрозд Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

66

Pavel Fomin продвигается вперед, на его пути стал Григорий Григорьев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

67

Giuseppe Signori мчится по левому флангу... На его пути Cидор Герин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

68

Назар Довганич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Соболев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

69

Назначен штрафной удар в ворота Днепр. Михаил Гембарский пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Сергей Чекан мгновенно реагирует на удар... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

72

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Михаил Гембарский. Его держит Cидор Герин. Михаил Гембарский Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Cидор Герин сыграл хорошо

73

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Григорий Григорьев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

74

Фланговый штрафной удар в ворота Днепр. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Виталий Харченко. За ним следит Данил Поляков. Виталий Харченко Оказывается быстрее и бьет по мячу... Голкипер не среагировал на удар. Мяч отбит! Не сумел изначально среагировать на удар но справился с ударом... И такое в футболе бывает.

75

Pavel Fomin ...Красивый пас в его исполнение... Назар Довганич отрывается от защитника Cидор Герин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Соболев не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

76

Данил Поляков и Евгений Василец Развели мяч с центра поля.

79

Александр Соболев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Giuseppe Signori. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

80

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Григорий Григорьев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

81

Фланговый штрафной в сторону Днепр. Алексей Дрозд поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует прострельная передача... Мяч летит к Виталий Харченко. За ним следит Cидор Герин. Виталий Харченко Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Cидор Герин отлично сыграл.

82

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Перед ним Григорий Григорьев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

83

Pavel Fomin находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Григорий Григорьев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Угловой в сторону Металлист. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Иванов. Его держит Леонидов Семенов. Андрей Иванов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

90

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Giuseppe Signori. Его держит Cидор Герин. Giuseppe Signori Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

91

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Перед ним Cидор Герин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: Всем спасибо за игру)
17.03.2014; 22:08
3aBelarus: И ва спасибо за игру) Удачи.
17.03.2014; 22:08
danielvp: Всем спасибо за матч. Проиграли. Хоть и достойно. =( До встречи!
17.03.2014; 22:07
danielvp: эээх нет хет трика. =(
17.03.2014; 22:06
Signori: Я не удивлюсь, если на 89-92 забьете
17.03.2014; 22:05
danielvp: Signori» Врят ли успеем ответить. Ибо если не сразу ответили, то надо минут 20-25. =( так что....
17.03.2014; 22:04
3aBelarus: с 2 ударов у вас 2 гола
17.03.2014; 22:03
3aBelarus: ну так это ещё не плохой результат, могло быть и хуже
17.03.2014; 22:03
danielvp: 3aBelarus» Проигрыш по расчетку 400. А по ударам перевес в 4 раза.
17.03.2014; 22:01
3aBelarus: что плохо, прогирывая по всем статьям в игре, надеяться на результат положительный можно только с этой геной
17.03.2014; 21:59



Предматчевый анализ
Команды провели матчей16
Металлист (Украина) побеждал5
Матчей завершилось вничью4
Днепр (Украина) побеждал7
Последние матчи команд:
Днепр - Металлист 2 : 2
Днепр - Металлист 0 : 2
Днепр - Металлист 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru