Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:35
Отчет о матче Зенит - Крылья Советов (16 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Крылья Советов (Россия)
Показать счет
16.05.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат России; 15 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 9773 (81%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Петер Шмейхель
5.70
ЛЗ   Виталий Воробьёв
4.80
ЦЗ   Иван Филиппов
5.10
ПЗ   Виталий Ульянов
5.40
ЛП   Павел Федоров
5.20
ЦП   Станислав Бабков
5.30
ЦП   Сергей Сергеев
4.90
ПП   Кирилл Минаев
5.50
ЦФ   Александр Трунин
4.60
ЦФ   Дмитрий Олейников
6.20
ЦФ   Данила Смирнов
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2967 1225 
Моментов (Владение мячом):
 34 14 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 1
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Артём Варенов
7.70
ЛЗ   Кирилл Маскин
5.40
ЦЗ   Василий Подмарёв
4.80
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
4.90
ПЗ   Сергей Холоденин
5.50
ЛП   Виктор Кузьмичев
4.60
ЦП   Сергей Кобляков
5.80
ПП   Станислав Драгун
5.10
ЦФ   Иван Верещагин
4.50
ЦФ   Александр Тютерев
4.90
ЦФ   Сергей Корниленко
7.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Данила Смирнов. За ним следит Сергей Холоденин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

6

Кирилл Минаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Холоденин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Данила Смирнов. Его прикрывает Станислав Драгун. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

10

Сергей Корниленко продвигается вперед, на его пути стал Виталий Воробьёв. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Петер Шмейхель

14

Станислав Бабков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Олейников. Мяч пытается перехватить Сергей Холоденин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Олейников. Мяч пытается отобрать Кирилл Маскин... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

16

Пенальти! Возможно, кто-то не согласится с рефери, но ничего изменить уже нельзя Это может значительно усложнить ситуация для ФК "Крылья Советов". Данила Смирнов бросив взгляд на голкипера наносит удар по центру... Артём Варенов остается стоять по центру ворот... Мяч летит мимо! Промазал Данила Смирнов

19

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Кузьмичев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

20

Станислав Бабков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Кобляков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Виктор Кузьмичев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Угловой в сторону Крылья Советов. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Александр Трунин. За ним следит Дмитрий Парёнкин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

26

Иван Филиппов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Станислав Драгун пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данила Смирнов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

29

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Станислав Бабков. Его прикрывает Виктор Кузьмичев. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

30

Павел Федоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Парёнкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Виктор Кузьмичев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Корниленко. Попытка перехватить мяч Кирилл Минаев провалилась. С мячом Сергей Корниленко. У нападающего пытался отобрать мяч Иван Филиппов... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

35

Без капли сомнений, арбитр указывает на точку. Назначен пенальти! Тренерский штаб ФК "Зенит" разочарован решением... Иван Верещагин технично бьет в левый угол ворот... Петер Шмейхель угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Мяч отбит! Браво!

36

Павел Федоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Холоденин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

37

Фланговый штрафной в сторону Крылья Советов. Данила Смирнов Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Артём Варенов в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

38

Павел Федоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Маскин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

39

Фланговый штрафной в сторону Крылья Советов. Данила Смирнов устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Артём Варенов среагировал на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

43

Угловой удар в ворота Зенит. Сергей Кобляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Виктор Кузьмичев. За ним следит Виталий Ульянов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

44

Павел Федоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Парёнкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Трунин. Его держит Виктор Кузьмичев. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

48

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Сергей Кобляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Виктор Кузьмичев. Его держит Иван Филиппов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Кобляков и Иван Верещагин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Угловой в сторону Зенит. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Корниленко. Его держит Виталий Воробьёв. Сергей Корниленко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

48

Кирилл Минаев и Данила Смирнов Развели мяч с центра поля.

50

Угловой в сторону Крылья Советов. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Сергеев. Его держит Кирилл Маскин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

51

Павел Федоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Холоденин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Виктор Кузьмичев делает качественную передачу несмотря на попытки Станислав Бабков отобрать мяч. Станислав Драгун приняв мяч начинает атаку своей команды.

55

Станислав Драгун мчится по правому флангу... На его пути Виталий Воробьёв. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

57

Сергей Корниленко продвигается вперед, на его пути стал Павел Федоров. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Петер Шмейхель

59

Станислав Бабков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Трунин. Мяч пытается перехватить Сергей Кобляков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Трунин. Но нападающего сумел догнать Кирилл Маскин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

63

Кирилл Минаев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Трунин. Мяч пытается перехватить Станислав Драгун, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Трунин. Но нападающего сумел догнать Кирилл Маскин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

64

Павел Федоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Холоденин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Сергей Кобляков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Корниленко. Мяч пытается перехватить Павел Федоров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Корниленко. Однако, форварда догнал защитник Виталий Ульянов и устранил опастность у своих ворот.

71

Станислав Бабков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Кобляков. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

75

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Станислав Бабков. Его держит Виктор Кузьмичев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

76

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Дмитрий Олейников. За ним следит Виктор Кузьмичев. Дмитрий Олейников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

77

Виктор Кузьмичев и Иван Верещагин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

78

Угловой в сторону Зенит. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Сергей Корниленко. За ним следит Виталий Ульянов. Сергей Корниленко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

79

Кирилл Минаев и Александр Трунин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

82

Иван Филиппов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Холоденин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Трунин приняв мяч начинает атаку своей команды.

83

Кирилл Минаев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Парёнкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Трунин. Его держит Виктор Кузьмичев. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

85

Угловой удар в ворота Зенит. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Тютерев. За ним следит Иван Филиппов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

87

Павел Федоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Василий Подмарёв. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Кирилл Минаев. Его держит Станислав Драгун. Кирилл Минаев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

91

Угловой в сторону Крылья Советов. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Олейников. Его держит Дмитрий Парёнкин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Criscito: -22 популярности, спасибо, таких должков мне не надо....
16.05.2014; 22:14
by_haskell: хах, должек гена вернулся за Металл
16.05.2014; 22:07
Blend: мда....
16.05.2014; 22:01
venceremos005: ЦСКА досрочный чемпион
16.05.2014; 21:53
danielvp: уже не отыграют. Жаль жаль. С серебром вас.
16.05.2014; 21:52
venceremos005: весело
16.05.2014; 21:48
danielvp: .................................
16.05.2014; 21:48
danielvp: хм.....кажись ЦСКА может откупоривать шампанское, если Зенит не забьет
16.05.2014; 21:47
danielvp: лол ШТА?
16.05.2014; 21:31



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Зенит (Россия) побеждал4
Матчей завершилось вничью0
Крылья Советов (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Крылья Советов - Зенит 0 : 3
Зенит - Крылья Советов 3 : 0
Крылья Советов - Зенит 0 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 43 гостей:




Рейтинг@Mail.ru