Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:05
Отчет о матче Зенит - Крылья Советов (31 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Крылья Советов (Россия)
Показать счет
31.03.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат России; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 6500 (100%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Петер Шмейхель
5.70
ЛЗ   Анатолий Ферзев
6.20
ЦЗ   Виталий Воробьёв
4.90
ЦЗ   Иван Филиппов
5.60
ПЗ   Михаил Вагнер
5.50
ЛП   Алексей Гнездилов
6.00
ЦП   Сергей Сергеев
5.90
ЦП   Станислав Бабков
5.50
ПП   Кирилл Минаев
6.30
ЦФ   Владимир Карпов
6.90
ЦФ   Данила Смирнов
5.20
Запас

10 мин: С 2631 до 2486 (Травмирован игрок Алексей Гнездилов)
23 мин: С 2486 до 2438 (Травмирован игрок Алексей Гнездилов)
25 мин: С 2438 до 2390 (Травмирован игрок Алексей Гнездилов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2631 → 2390 880 
Моментов (Владение мячом):
 31 16 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 Nikolay160585Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Иван Чекменёв
6.90
ЛЗ   Дмитрий Ятченко
5.10
ЦЗ   Василий Подмарёв
4.80
ПЗ   Ибрагим Цаллагов
4.90
ЛП   Виктор Кузьмичев
4.90
ЦП   Фёдор Чугуевский
4.90
ЦП   Станислав Драгун
4.90
ПП   Сергей Кобляков
5.10
ЦФ   Сергей Корниленко
5.00
ЦФ   Иван Верещагин
5.00
ЦФ   Артём Делькин
4.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Сергеев. Его прикрывает Виктор Кузьмичев. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

9

Станислав Бабков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Станислав Драгун, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Однако, форварда догнал защитник Василий Подмарёв И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

10

Алексей Гнездилов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ибрагим Цаллагов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да.. Между прочим, у менеджера нет возможности заменить травмированного. Видимо он продолжит играть превозмогая боль.

11

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Крылья Советов. Владимир Карпов Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! А между прочим, голкипер готовился именно к тому, что исполнитель стандарта будет бить. Иван Чекменёв мгновенно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

12

Фёдор Чугуевский и Сергей Корниленко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

14

Угловой в сторону Зенит. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Артём Делькин. Его прикрывает Виталий Воробьёв. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

17

Сергей Сергеев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Кирилл Минаев. Попытка перехватить мяч Фёдор Чугуевский провалилась. С мячом Кирилл Минаев. Очень смелая попытка отобра в исполнение Дмитрий Ятченко... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

19

Многим решение покажется странным, но судья назначает пенальти! Тренерский штаб ФК "Крылья Советов" разочарован решением... Владимир Карпов наносит удар в правый угол ворот... Иван Чекменёв угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Го-о-о-о-оЛ! Мяч в сетке!

20

Станислав Драгун и Сергей Корниленко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

21

Виктор Кузьмичев бежит по левому флангу... Перед ним Иван Филиппов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

22

Артём Делькин продвигается вперед, на его пути стал Михаил Вагнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Алексей Гнездилов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виктор Кузьмичев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати.. Вы только представьте себе! Травмированный игрок продолжит играть, замену произвести невозможно.

24

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Крылья Советов. Владимир Карпов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Иван Чекменёв ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

25

Алексей Гнездилов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виктор Кузьмичев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати.. Кстати, а менять то травмированного не на кого. Придется ему продолжить игру.

26

Фланговый штрафной удар в ворота Крылья Советов. Владимир Карпов Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Иван Чекменёв ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

30

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Сергеев. Его прикрывает Дмитрий Ятченко. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

32

Фёдор Чугуевский делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Корниленко... на чеку защитник Алексей Гнездилов.

34

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Станислав Драгун. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

37

Станислав Бабков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов. Мяч пытается перехватить Фёдор Чугуевский, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Карпов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Ятченко и устранил опастность у своих ворот.

41

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Фёдор Чугуевский. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

45

Сергей Сергеев пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Виктор Кузьмичев.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Станислав Драгун и Артём Делькин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Угловой удар в ворота Зенит. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Фёдор Чугуевский. Его держит Анатолий Ферзев. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

53

Станислав Бабков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Карпов. Мяч пытается перехватить Фёдор Чугуевский, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Карпов. У нападающего пытался отобрать мяч Василий Подмарёв... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

54

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Крылья Советов. Владимир Карпов установил мяч и отошел от него. Удар... Иван Чекменёв запоздало реагирует на выстрел бьющего... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

56

Угловой в сторону Крылья Советов. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Владимир Карпов. Его прикрывает Дмитрий Ятченко. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

57

Кирилл Минаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виктор Кузьмичев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Станислав Бабков. За ним следит Станислав Драгун. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

58

Сергей Кобляков мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Ферзев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Кирилл Минаев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Кузьмичев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Сергеев. Его прикрывает Фёдор Чугуевский. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

60

Виктор Кузьмичев бежит по левому флангу... Перед ним Иван Филиппов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

61

Артём Делькин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Анатолий Ферзев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Кирилл Минаев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Ятченко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Станислав Бабков. Его держит Фёдор Чугуевский. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

66

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Сергей Кобляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Станислав Драгун. Его держит Иван Филиппов. Станислав Драгун Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Иван Филиппов сыграл превосходно

67

Кирилл Минаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Василий Подмарёв. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Данила Смирнов. За ним следит Сергей Кобляков. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

69

Для Фёдор Чугуевский созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Петер Шмейхель. Превосходная реакция!

70

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

71

Фёдор Чугуевский и Сергей Корниленко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

75

Сергей Кобляков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Делькин. Мяч пытается перехватить Михаил Вагнер, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Делькин. Но нападающего сумел догнать Анатолий Ферзев и устранил опастность у своих ворот.

79

Угловой в сторону Крылья Советов. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Станислав Бабков. Его держит Дмитрий Ятченко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

81

Михаил Вагнер делает качественную передачу несмотря на попытки Фёдор Чугуевский отобрать мяч. Кирилл Минаев приняв мяч начинает атаку своей команды.

83

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Данила Смирнов. Его прикрывает Дмитрий Ятченко. Данила Смирнов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Ятченко сыграл превосходно

85

Алексей Гнездилов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Кирилл Минаев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Станислав Драгун.

88

Виталий Воробьёв Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Кобляков

89

Виктор Кузьмичев бежит по левому флангу... Перед ним Анатолий Ферзев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

90

Артём Делькин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Анатолий Ферзев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Иван Филиппов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Фёдор Чугуевский пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данила Смирнов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Зенит (Россия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Крылья Советов (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Крылья Советов - Зенит 0 : 5
Зенит - Крылья Советов 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостей:




Рейтинг@Mail.ru