Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:05
Отчет о матче Зенит - Крылья Советов (27 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Крылья Советов (Россия)
Показать счет
27.11.2013 21:00
Сезон 3; Кубок России; 121 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5339 (56%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
6.30
ЛЗ   Виталий Воробьёв
5.20
ЦЗ   Иван Филиппов
5.40
ЦЗ   Михаил Вагнер
5.30
ПЗ   Роман Кочнев
5.90
ЛП   Кирилл Минаев
6.20
ЦП   Сергей Сергеев
4.80
ПП   Павел Федоров
4.90
ЦФ   Дмитрий Олейников
5.20
ЦФ   Максим Пит
4.50
ЦФ   Lionel Messi
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2217 1224 
Моментов (Владение мячом):
 26 16 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 7 11 
Фолов:
 0
 DIVoСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Артём Варенов
5.00
ЛЗ   Максим Гамазин
5.30
ЦЗ   Сергей Кипаев
5.40
ЦЗ   Сергей Холоденин
5.60
ПЗ   Кирилл Маскин
5.10
ЛП   Виктор Воданов
5.50
ЦП   Дмитрий Парёнкин
6.30
ЦП   Виктор Тихонин
5.30
ПП   Алексей Редькин
4.60
ЦФ   Иван Верещагин
5.00
ЦФ   Александр Тютерев
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Холоденин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Виктор Тихонин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Виктор Воданов. За ним следит Виталий Воробьёв. Виктор Воданов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Виталий Воробьёв сыграл превосходно

8

Кирилл Минаев делает красивый заброс... Дмитрий Олейников отрывается от защитника Максим Гамазин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Виктор Тихонин не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

9

Lionel Messi продвигается вперед, на его пути стал Максим Гамазин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Судья назначает пенальти в ворота Зенит!!! Виктор Тихонин технично, легко бьет по центру ворот... Но Александр Кравченко остается на месте... Он намертво берет мяч!!!

14

Lionel Messi продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Воданов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Виктор Воданов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Минаев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Парёнкин приняв мяч начинает атаку своей команды.

19

Виктор Воданов мчится по левому флангу... На его пути Роман Кочнев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

20

Александр Тютерев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Роман Кочнев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Иван Филиппов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Тихонин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Пит Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

26

Роман Кочнев делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Воданов отобрать мяч. Дмитрий Олейников приняв мяч начинает атаку своей команды.

29

Павел Федоров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Пит. Мяч пытается перехватить Дмитрий Парёнкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Пит. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Холоденин И отобрал мяч.

32

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Пит. За ним следит Максим Гамазин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

33

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Кипаев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

35

Назначен штрафной удар в ворота Крылья Советов. Максим Пит поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Артём Варенов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

36

Lionel Messi продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Маскин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

40

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Крылья Советов. Максим Пит от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Артём Варенов поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

41

Lionel Messi продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Парёнкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Виктор Воданов бежит по левому флангу... Перед ним Роман Кочнев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

46

Дмитрий Парёнкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Минаев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Кравченко

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виктор Воданов и Александр Тютерев Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Дмитрий Парёнкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Редькин. Попытка перехватить мяч Павел Федоров провалилась. С мячом Алексей Редькин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Михаил Вагнер и отобрал мяч.

54

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Сергеев. За ним следит Сергей Кипаев. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

57

Иван Филиппов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Виктор Тихонин

58

Алексей Редькин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Филиппов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Кирилл Минаев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Кипаев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

61

Фланговый штрафной в сторону Крылья Советов. Максим Пит Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Lionel Messi. Его держит Сергей Кипаев. Lionel Messi Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Кипаев отлично сыграл.

62

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Гамазин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Сергей Холоденин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Роман Кочнев

65

Кирилл Минаев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Гамазин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

68

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Артём Варенов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

70

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Дмитрий Олейников. За ним следит Сергей Холоденин. Дмитрий Олейников Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

71

Виктор Воданов мчится по левому флангу... На его пути Иван Филиппов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

72

Александр Тютерев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Минаев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Парёнкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Дмитрий Парёнкин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Редькин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Роман Кочнев.

79

Павел Федоров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Пит... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Виктор Тихонин.

83

Виталий Воробьёв Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Виктор Тихонин

85

Для Дмитрий Парёнкин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Александр Кравченко. Превосходная реакция!

86

Угловой в сторону Крылья Советов. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Lionel Messi. Его держит Виктор Воданов. Lionel Messi Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

87

Виктор Воданов и Александр Тютерев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

90

Сергей Холоденин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Сергеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виктор Тихонин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

93

Дмитрий Парёнкин продвигается вперед, на его пути стал Сергей Сергеев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Кравченко

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Criscito: это же первое поражение Крыльев в истории клубов)
27.11.2013; 21:44
AFICIONADO: успели))
27.11.2013; 21:39
AFICIONADO: у нас не многим лучше))
27.11.2013; 21:37
Criscito: Мы же как всегда)
27.11.2013; 21:35
AFICIONADO: а где голы?))
27.11.2013; 21:34
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Зенит (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Крылья Советов (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей:




Рейтинг@Mail.ru