Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:18
Отчет о матче Крылья Советов - Зенит (11 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Крылья Советов (Россия) Зенит (Россия)
Показать счет
11.12.2013 21:00
Сезон 3; Кубок России; 122 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3500 (100%); Стоимость билета: 3$
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ЛЗ   Максим Гамазин
4.80
ЦЗ   Сергей Кипаев
4.20
ЦЗ   Сергей Холоденин
5.50
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
5.40
ПЗ   Кирилл Маскин
4.90
ЦП   Виктор Тихонин
5.10
ПП   Алексей Редькин
4.50
ЦФ   Александр Тютерев
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 786 2378 
Моментов (Владение мячом):
 15 27 
Ударов:
 1 15 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.00
ЛЗ   Виталий Воробьёв
5.20
ЦЗ   Иван Филиппов
5.60
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.80
ПЗ   Роман Кочнев
6.00
ЛП   Андрей Дмитренко
5.60
ЦП   Сергей Сергеев
6.00
ПП   Кирилл Минаев
7.10
ЦФ   Александр Трунин
7.00
ЦФ   Дмитрий Олейников
6.00
ЦФ   Максим Пит
7.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Андрей Дмитренко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Дмитрий Парёнкин

6

Bot160 Botov160 продвигается вперед, на его пути стал Роман Кочнев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Максим Пит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot159 Botov159. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot157 Botov157 может облегченно вздохнуть

11

Андрей Дмитренко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Кипаев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Максим Пит. Его держит Bot159 Botov159. Максим Пит Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

15

Виталий Воробьёв отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot159 Botov159 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Олейников Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

17

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Маскин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot157 Botov157

21

Роман Кочнев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Дмитрий Парёнкин

22

Алексей Редькин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Маковкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Максим Пит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Гамазин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot157 Botov157 полностью контролировал ситуацию.

28

Сергей Маковкин делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Тихонин отобрать мяч. Сергей Сергеев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

31

Роман Кочнев делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Маскин отобрать мяч. Кирилл Минаев приняв мяч начинает атаку своей команды.

33

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Кипаев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

34

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Максим Пит. Его прикрывает Сергей Кипаев. Максим Пит Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

35

Кирилл Маскин и Bot160 Botov160 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

39

Кирилл Маскин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Редькин... на чеку защитник Роман Кочнев.

43

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Холоденин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot157 Botov157 полностью контролировал ситуацию.

46

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Сергей Холоденин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot157 Botov157 полностью контролировал ситуацию.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Андрей Дмитренко и Дмитрий Олейников Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Кирилл Минаев делает пас прямо в ноги партнеру. Александр Трунин Неожиданно он уходит от Максим Гамазин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot159 Botov159 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

48

Bot159 Botov159 и Алексей Редькин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

49

Bot160 Botov160 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Роман Кочнев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Сергей Сергеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Олейников. Попытка перехватить мяч Виктор Тихонин провалилась. С мячом Дмитрий Олейников. Но нападающего сумел догнать Максим Гамазин и отобрал мяч.

55

Кирилл Минаев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Пит. Мяч пытается перехватить Дмитрий Парёнкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Пит. Но нападающего сумел догнать Сергей Холоденин и отобрал мяч.

56

Андрей Дмитренко делает красивый заброс... Александр Трунин Неожиданно он уходит от Сергей Кипаев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot159 Botov159 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

57

Кирилл Маскин и Алексей Редькин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

59

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Виктор Тихонин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Редькин. Его прикрывает Иван Филиппов. Алексей Редькин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Иван Филиппов сыграл превосходно

61

Сергей Сергеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Олейников. Попытка перехватить мяч Дмитрий Парёнкин провалилась. С мячом Дмитрий Олейников. У нападающего пытался отобрать мяч Сергей Кипаев... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

62

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Крылья Советов. Максим Пит сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Bot157 Botov157 поздно реагирует на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

65

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Виктор Тихонин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Кирилл Маскин. Его прикрывает Андрей Дмитренко. Кирилл Маскин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

68

Андрей Дмитренко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Дмитрий Парёнкин

69

Алексей Редькин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Маковкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Андрей Дмитренко ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Олейников вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Максим Гамазин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Дмитрий Парёнкин, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

76

Максим Пит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot159 Botov159. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot157 Botov157 может облегченно вздохнуть

77

Кирилл Минаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Парёнкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Дмитрий Олейников. За ним следит Bot159 Botov159. Дмитрий Олейников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

78

Кирилл Маскин и Bot160 Botov160 Развели мяч с центра поля.

80

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Виктор Тихонин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot159 Botov159. Его прикрывает Иван Филиппов. Bot159 Botov159 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Иван Филиппов отлично сыграл.

81

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Максим Пит. Его прикрывает Максим Гамазин. Максим Пит Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

82

Кирилл Маскин и Bot160 Botov160 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

85

Максим Гамазин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Роман Кочнев

88

Роман Кочнев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Кирилл Маскин

91

Сергей Холоденин делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Дмитренко отобрать мяч. Александр Тютерев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AFICIONADO: Крыльям теперь три надо, так что с выходом в финал и удачи там, правда пока не знаю в соперничестве с кем))
11.12.2013; 21:13
Criscito: Да у нас с реализацией какие-то проблемы:(
11.12.2013; 21:11
AFICIONADO: Ваня, давай тоже на классе))
11.12.2013; 21:10
danielvp: А крылышки то держаться то. Достойно.
11.12.2013; 21:09
by_haskell: Редакция журнала "VFP.book" просит тренеров, игроков оставлять свое мнение о матче, которые попадут в выпуск №7, только как можно больше корректности в комментариях)))
11.12.2013; 16:20

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Крылья Советов (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зенит (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Зенит - Крылья Советов 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 42 гостей:




Рейтинг@Mail.ru