Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:22
Отчет о матче Рома - Интер (02 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рома (Италия) Интер (Италия)
Показать счет
02.05.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Италии; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1374 (92%); Стоимость билета: 5$
 TottiСостав отправил Totti
ГК   Игорь Акинфеев
5.00
ЛЗ   Дмитрий Одинец
5.70
ЦЗ   Роман Горбунов
5.30
ЦЗ   Никита Корнюшко
5.80
ПЗ   Роман Короман
5.30
ЛП   Волков Роман
6.00
ЦП   Юрий Тасманчик
6.10
ЦП   Kevin Strootman
5.10
ПП   Алексей Романов
7.40
ЦФ   Nikolai Snitsarenko
5.10
ЦФ   Олег Маркин
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 684 132 
Моментов (Владение мячом):
 32
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 xuqСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Маттиан Перин
4.00
ЛЗ   Андреа Раноккья
4.60
ЦЗ   Аль Капоне
4.90
ЦЗ   Алессандро Неста
5.00
ПЗ   Геннадий Цыбалко
5.10
ЛП   Alessandro Bari
5.00
ЦП   Виктор Визард
5.20
ЦП   Денис Гармаш
5.20
ПП   Руслан Идрисов
4.70
ЦФ   Алексей Громов
4.80
ЦФ   Владислав Настасиев
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Никита Корнюшко делает качественную передачу несмотря на попытки Геннадий Цыбалко отобрать мяч. Kevin Strootman мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

5

Волков Роман мчится по левому флангу... На его пути Геннадий Цыбалко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

8

Олег Маркин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Аль Капоне. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Маттиан Перин может облегченно вздохнуть

12

Угловой удар в ворота Рома. Виктор Визард Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Гармаш. За ним следит Роман Короман. Денис Гармаш Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Роман Короман отлично сыграл.

13

Алексей Романов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алессандро Неста. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

16

Для Юрий Тасманчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Маттиан Перин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

17

Алексей Романов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Андреа Раноккья. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

18

Фланговый штрафной удар в ворота Интер. Юрий Тасманчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Маттиан Перин поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

21

Юрий Тасманчик продвигается вперед, на его пути стал Андреа Раноккья. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Маттиан Перин

23

Волков Роман решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Alessandro Bari

24

Руслан Идрисов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Одинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Юрий Тасманчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алессандро Неста. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Маттиан Перин полностью контролировал ситуацию.

29

Угловой удар в ворота Интер. Волков Роман Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Алексей Романов. За ним следит Андреа Раноккья. Алексей Романов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

30

Виктор Визард и Владислав Настасиев Развели мяч с центра поля.

31

Руслан Идрисов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Никита Корнюшко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Волков Роман бежит по левому флангу... Перед ним Андреа Раноккья. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

34

Юрий Тасманчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андреа Раноккья. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Маттиан Перин может облегченно вздохнуть

36

Юрий Тасманчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Alessandro Bari. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Маттиан Перин полностью контролировал ситуацию.

38

Волков Роман решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Alessandro Bari

41

Денис Гармаш делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владислав Настасиев. Мяч пытается перехватить Волков Роман, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Настасиев. Однако, форварда догнал защитник Роман Горбунов и устранил опастность у своих ворот.

42

Угловой в сторону Интер. Волков Роман Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Алексей Романов. За ним следит Alessandro Bari. Алексей Романов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

43

Alessandro Bari и Владислав Настасиев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

46

Алессандро Неста отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Kevin Strootman пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Руслан Идрисов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Alessandro Bari и Владислав Настасиев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Денис Гармаш делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Громов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Волков Роман.

52

Юрий Тасманчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Nikolai Snitsarenko... на чеку защитник Геннадий Цыбалко.

55

Юрий Тасманчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Геннадий Цыбалко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

59

Дмитрий Одинец отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Визард пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Тасманчик Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

60

Юрий Тасманчик делает красивый заброс... Олег Маркин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Аль Капоне. А между прочим, этот мяч мог перехватить Геннадий Цыбалко, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

61

Денис Гармаш и Алексей Громов Развели мяч с центра поля.

62

Alessandro Bari мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Корнюшко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Волков Роман мчится по левому флангу... На его пути Андреа Раноккья. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

65

Олег Маркин продвигается вперед, на его пути стал Андреа Раноккья. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Маттиан Перин может облегченно вздохнуть

67

Волков Роман делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Олег Маркин... на чеку защитник Денис Гармаш.

69

Волков Роман делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Романов... на чеку защитник Виктор Визард.

73

Для Олег Маркин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Маттиан Перин даже не шевельнулся

76

Угловой удар в ворота Рома. Виктор Визард Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Громов. Его прикрывает Волков Роман. Алексей Громов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

79

Дмитрий Одинец отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Гармаш пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Nikolai Snitsarenko приняв мяч начинает атаку своей команды.

82

Волков Роман делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Олег Маркин. Мяч пытается перехватить Денис Гармаш, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Олег Маркин. Мяч пытается отобрать Андреа Раноккья... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

84

И все-таки это пенальти! Это может значительно усложнить ситуация для ФК "Интер". Олег Маркин бросив взгляд на голкипера наносит удар в левый угол ворот... Маттиан Перин остается стоять по центру ворот... Мяч летит мимо! Промазал Олег Маркин

87

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Интер. Волков Роман Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Олег Маркин. Его держит Аль Капоне. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

89

Волков Роман отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Гармаш пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Тасманчик мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Интер. Волков Роман Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Олег Маркин. Его держит Геннадий Цыбалко. Олег Маркин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Рома (Италия) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Интер (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Интер - Рома 0 : 4
Рома - Интер 2 : 0
Рома - Интер 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 54 гостей:




Рейтинг@Mail.ru