Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:36
Отчет о матче Рома - Интер (04 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рома (Италия) Интер (Италия)
Показать счет
04.04.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Италии; 120 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1233 (22%); Стоимость билета: 3$
 TottiСостав отправил Totti
ГК   Семёнов Александр
5.10
ЛЗ   Никита Корнюшко
5.80
ЦЗ   Роман Горбунов
5.80
ЦЗ   Дмитрий Одинец
5.00
ПЗ   Vincenzo Montella
5.50
ЛП   Александр Невский
4.90
ЦП   Юрий Тасманчик
6.80
ПП   Евгений Кузин
6.20
ЦФ   Олег Маркин
4.50
ЦФ   Марио Гётце
5.10
ЦФ   Садыков равиль
6.60
Запас

Сила команды не изменялась

57 мин: С 189 до 182 (Травмирован игрок Alessandro Bari)

Расчетная сила команд:
 524 189 → 182 
Моментов (Владение мячом):
 27 12 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 2
 xuqСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Маттиан Перин
5.10
ЛЗ   Андреа Раноккья
5.40
ЦЗ   Аль Капоне
5.40
ЦЗ   Алессандро Неста
5.30
ПЗ   Геннадий Цыбалко
5.00
ЛП   Alessandro Bari
5.70
ЦП   Виктор Визард
4.90
ЦП   Денис Гармаш
5.10
ПП   Руслан Идрисов
4.60
ЦФ   Алексей Громов
4.80
ЦФ   Владислав Настасиев
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Интер. Евгений Кузин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Садыков равиль. За ним следит Андреа Раноккья. Садыков равиль Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

3

Денис Гармаш и Руслан Идрисов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

6

Угловой в сторону Рома. Виктор Визард Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Владислав Настасиев. Его прикрывает Никита Корнюшко. Владислав Настасиев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

8

Садыков равиль находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Геннадий Цыбалко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Маттиан Перин

12

Alessandro Bari делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Громов. Мяч пытается перехватить Vincenzo Montella, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Громов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Никита Корнюшко и устранил опастность у своих ворот.

14

Евгений Кузин делает красивый заброс... Садыков равиль отрывается от защитника Андреа Раноккья и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Виктор Визард не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

15

Руслан Идрисов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Роман Горбунов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Интер. Евгений Кузин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Невский. За ним следит Аль Капоне. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

21

Евгений Кузин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Олег Маркин. Мяч пытается перехватить Геннадий Цыбалко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Олег Маркин. Но нападающего сумел догнать Андреа Раноккья и буквально вырвал мяч из его ног.

23

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Интер. Евгений Кузин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Олег Маркин. Его держит Андреа Раноккья. Олег Маркин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Андреа Раноккья отлично сыграл.

26

Александр Невский делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Олег Маркин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Денис Гармаш.

27

Евгений Кузин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Аль Капоне. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

30

Для Юрий Тасманчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Маттиан Перин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

32

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Интер. Евгений Кузин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Олег Маркин. Его прикрывает Алессандро Неста. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

33

Александр Невский бежит по левому флангу... Перед ним Геннадий Цыбалко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

37

Садыков равиль продвигается вперед, на его пути стал Андреа Раноккья. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Маттиан Перин

39

Садыков равиль находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Alessandro Bari. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Маттиан Перин полностью контролировал ситуацию.

40

Для Юрий Тасманчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

41

Денис Гармаш и Алексей Громов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

45

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рома. Виктор Визард Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Руслан Идрисов. За ним следит Роман Горбунов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Alessandro Bari и Алексей Громов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Руслан Идрисов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Горбунов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Угловой в сторону Интер. Евгений Кузин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Садыков равиль. За ним следит Аль Капоне. Садыков равиль Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Аль Капоне отлично сыграл.

50

Евгений Кузин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Геннадий Цыбалко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

54

Для Юрий Тасманчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Маттиан Перин. Превосходная реакция!

56

Аль Капоне отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Кузин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Руслан Идрисов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

57

Alessandro Bari бежит по левому флангу... Пытается обыграть Vincenzo Montella. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Вы только представьте себе! Травмированный игрок продолжит играть, замену произвести невозможно

58

Фланговый штрафной удар в ворота Рома. Виктор Визард установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Денис Гармаш. За ним следит Роман Горбунов. Денис Гармаш Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Роман Горбунов сыграл хорошо.

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Интер. Евгений Кузин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Олег Маркин. Его держит Аль Капоне. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

63

Роман Горбунов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Alessandro Bari

67

Геннадий Цыбалко делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Невский отобрать мяч. Виктор Визард приняв мяч начинает атаку своей команды.

69

Alessandro Bari делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владислав Настасиев. Мяч пытается перехватить Юрий Тасманчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Настасиев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Никита Корнюшко и отобрал мяч.

72

Садыков равиль продвигается вперед, на его пути стал Геннадий Цыбалко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Маттиан Перин полностью контролировал ситуацию.

73

Евгений Кузин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алессандро Неста. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Виктор Визард продвигается вперед, на его пути стал Никита Корнюшко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

76

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Рома. Виктор Визард устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Семёнов Александр мгновенно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

80

Vincenzo Montella делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Визард отобрать мяч. Юрий Тасманчик Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

83

Юрий Тасманчик продвигается вперед, на его пути стал Андреа Раноккья. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Маттиан Перин может облегченно вздохнуть

86

Юрий Тасманчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Аль Капоне. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Маттиан Перин может облегченно вздохнуть

89

Никита Корнюшко делает качественную передачу несмотря на попытки Денис Гармаш отобрать мяч. Марио Гётце Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

92

Vincenzo Montella отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Alessandro Bari пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Евгений Кузин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Cheburek24: интер, можно так сказать, опять отскочил.
04.04.2014; 22:09
Totti: если состав тренер не отправил,то играет тот который играл в матче перед этим
04.04.2014; 21:31
Sheriff Tiraspol: технарь надо
04.04.2014; 21:31
Sheriff Tiraspol: за такое
04.04.2014; 21:30
Sheriff Tiraspol: ппц и как они тогда играют
04.04.2014; 21:30
Totti: так у Интера даже состав не отправлен(
04.04.2014; 21:30
Totti: 2-0
04.04.2014; 21:20
Sheriff Tiraspol: думаю 4-0 будет))
04.04.2014; 21:19
Sheriff Tiraspol: 2-0))
04.04.2014; 21:19
Lukash: не переживайте счет будет 4-5 :0 ещё забьют :(
04.04.2014; 21:19

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Рома (Италия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Интер (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Рома - Интер 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 28 гостей:




Рейтинг@Mail.ru