Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:16
Отчет о матче Рома - Интер (17 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рома (Италия) Интер (Италия)
Показать счет
17.03.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Италии; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 500 (100%); Стоимость билета: 3$
 TottiСостав отправил Totti
ГК   Семёнов Александр
5.40
ЛЗ   Ivanov Ivan
5.10
ЦЗ   Роман Короман
5.10
ЦЗ   Дмитрий Одинец
5.60
ПЗ   Евгений Тригубов
5.10
ЛП   Евгений Кузин
5.80
ЦП   николай попичец
6.90
ПП   Кашапов Азат
5.70
ЦФ   Юрий Сагайдак
6.30
ЦФ   Аляс Абхаз
5.70
ЦФ   Марио Гётце
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 690 527 
Моментов (Владение мячом):
 29 11 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 5 14 
Фолов:
 0
 xuqСостав отправил xuq
ГК   Сергей Макашов
6.20
ЛЗ   Аль Капоне
5.30
ЦЗ   Андреа Раноккья
5.60
ЦЗ   Игорь Литвиненко
5.30
ПЗ   Алессандро Неста
4.90
ЛП   Alessandro Bari
5.50
ЦП   Виктор Визард
5.60
ЦП   Денис Гармаш
5.00
ПП   Руслан Идрисов
4.40
ЦФ   Сайд Селим Атаев
6.00
ЦФ   Эдуард Пантелей
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

николай попичец продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Литвиненко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Виктор Визард находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Роман Короман. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

5

николай попичец продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андреа Раноккья. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Виктор Визард находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Роман Короман. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Кашапов Азат делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Аляс Абхаз... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Виктор Визард.

9

Alessandro Bari бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Тригубов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Угловой в сторону Интер. николай попичец Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Аляс Абхаз. За ним следит Алессандро Неста. Аляс Абхаз Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алессандро Неста сыграл превосходно

16

Ivanov Ivan отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алессандро Неста пытался перехватить пас, но у него это не вышло. николай попичец Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

20

Евгений Кузин делает качественную передачу несмотря на попытки Денис Гармаш отобрать мяч. Кашапов Азат Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

22

Кашапов Азат мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алессандро Неста. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Марио Гётце. Его держит Денис Гармаш. Марио Гётце Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Интер остались в неприкосновенности благодаря Сергей Макашов

24

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Интер. николай попичец Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Кашапов Азат. За ним следит Андреа Раноккья. Кашапов Азат Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Андреа Раноккья сыграл хорошо

27

Евгений Кузин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Аль Капоне. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Кашапов Азат. Его держит Денис Гармаш. Кашапов Азат Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Интер остались в неприкосновенности благодаря Сергей Макашов

29

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Интер. николай попичец Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Аляс Абхаз. За ним следит Андреа Раноккья. Аляс Абхаз Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

30

Евгений Кузин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Андреа Раноккья. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Виктор Визард продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Роман Короман. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

37

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Интер. николай попичец Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Юрий Сагайдак. Его прикрывает Аль Капоне. Юрий Сагайдак Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

38

Марио Гётце продвигается вперед, на его пути стал Alessandro Bari. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Руслан Идрисов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Одинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Для Марио Гётце созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Сергей Макашов даже не шевельнулся

47

Евгений Тригубов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Alessandro Bari

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Денис Гармаш и Руслан Идрисов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Денис Гармаш ...Красивый пас в его исполнение... Сайд Селим Атаев отрывается от защитника Роман Короман и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Кашапов Азат не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

48

николай попичец и Аляс Абхаз после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

52

Евгений Кузин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Андреа Раноккья. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Юрий Сагайдак. Его прикрывает Виктор Визард. Юрий Сагайдак Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Интер остались в неприкосновенности благодаря Сергей Макашов

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Интер. николай попичец Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Марио Гётце. За ним следит Аль Капоне. Марио Гётце Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Аль Капоне отлично сыграл.

58

Евгений Кузин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрий Сагайдак. Попытка перехватить мяч Алессандро Неста провалилась. С мячом Юрий Сагайдак. Но нападающего сумел догнать Андреа Раноккья и буквально вырвал мяч из его ног.

59

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Интер. николай попичец Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Сагайдак. За ним следит Alessandro Bari. Юрий Сагайдак Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

60

Виктор Визард и Сайд Селим Атаев Развели мяч с центра поля.

61

Руслан Идрисов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Одинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Евгений Кузин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Аль Капоне. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

63

Фланговый штрафной в сторону Интер. Евгений Кузин Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Аляс Абхаз. Его держит Андреа Раноккья. Аляс Абхаз Оказывается быстрее и бьет по мячу... Голкипер не среагировал на удар. Мяч отбит! Подвела вратаря реакция, но главное, что благодаря хорошему прыжку в итоге он спас свои ворота.

67

Евгений Тригубов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Alessandro Bari

71

Эдуард Пантелей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Тригубов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

74

Кашапов Азат бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алессандро Неста. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Аляс Абхаз. Его держит Денис Гармаш. Аляс Абхаз Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Интер остались в неприкосновенности благодаря Сергей Макашов

78

Евгений Кузин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Денис Гармаш

82

Для Виктор Визард создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Семёнов Александр реагирует на удар и отбивает мяч.

83

Евгений Кузин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Аль Капоне. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Угловой в сторону Рома. Виктор Визард Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Alessandro Bari. Его прикрывает Роман Короман. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

86

николай попичец продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Alessandro Bari. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

87

Назначен штрафной удар в ворота Интер. николай попичец тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Сергей Макашов в порядке! Он среагировал на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

88

Виктор Визард и Эдуард Пантелей Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

90

Виктор Визард Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Руслан Идрисов. Мяч пытается перехватить Кашапов Азат, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Руслан Идрисов. Но нападающего сумел догнать Роман Короман и устранил опастность у своих ворот.

94

Ivanov Ivan Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Alessandro Bari

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
SerGamMBit: Просто шляпа...
18.03.2014; 14:09
Saga: Дааааа) Forza Roma!
17.03.2014; 22:00
Lukash: та епт 2-1((((
17.03.2014; 21:56
Lukash: 1-1(((((((((((((
17.03.2014; 21:43
Lukash: уря!!!!1!!!!!
17.03.2014; 21:39
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Рома (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Интер (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей:




Рейтинг@Mail.ru