Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:54
Отчет о матче Черноморец - Днепр (23 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Днепр (Украина)
Показать счет
23.04.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Содружества; 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 10000 (100%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Алекс Маса
5.80
ЛЗ   Дамиан Хименес
4.80
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.60
ЦЗ   Владимир Локтев
5.00
ПЗ   Матвеев Сергей
4.80
ЛП   Эдуард Стрельцов
4.60
ЦП   Юрій Ветошко
5.30
ЦП   Бобер Иван
5.70
ПП   Алексей Сабодаш
5.20
ЦФ   Андрей Илиев
5.00
ЦФ   Валерий Бонин
5.50
Запас

79 мин: С 3632 до 3520 (Замена: Ушел - Алексей Сабодаш)
79 мин: С 3520 до 3842 (Замена: Вышел - Брасан Андрей)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3632 → 3842 3175 
Моментов (Владение мячом):
 27 15 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 2 11 
Фолов:
 2
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Журавлёв Дмитрий
5.90
ЛЗ   Cидор Герин
5.30
ЦЗ   Григорий Алексеенко
6.90
ПЗ   Павел Серёгин
5.40
ЛП   Данил Поляков
5.10
ЦП   Мистер Смит
6.60
ЦП   Александр Соболев
5.20
ПП   Маладар Минкуюм
4.80
ЦФ   Андрей Иванов
5.40
ЦФ   Егор Гармаза
4.60
ЦФ   Рихард Мозер
6.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой удар в ворота Днепр. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Юрій Ветошко. Его прикрывает Мистер Смит. Юрій Ветошко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Мистер Смит отлично сыграл.

7

Евгений Русецкий делает качественную передачу несмотря на попытки Маладар Минкуюм отобрать мяч. Юрій Ветошко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

8

Алексей Сабодаш бежит по правому флангу... Пытается обыграть Григорий Алексеенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Маладар Минкуюм бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Русецкий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Угловой в сторону Днепр. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Юрій Ветошко. Его держит Павел Серёгин. Юрій Ветошко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Павел Серёгин сыграл превосходно

15

Алексей Сабодаш мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Данил Поляков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Валерий Бонин. За ним следит Мистер Смит. Валерий Бонин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Мистер Смит сыграл хорошо.

16

Данил Поляков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дамиан Хименес. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

20

Для Рихард Мозер созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Алекс Маса реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

23

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Данил Поляков. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

24

Алексей Сабодаш мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Григорий Алексеенко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

25

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Днепр. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Андрей Илиев. За ним следит Григорий Алексеенко. Андрей Илиев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Григорий Алексеенко отлично сыграл.

26

Рихард Мозер находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Эдуард Стрельцов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

29

Штрафной в сторону ворот команды Черноморец. Егор Гармаза сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Алекс Маса молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

30

Алексей Сабодаш мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Григорий Алексеенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Александр Соболев делает длинный пас вразрез... Рихард Мозер вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Евгений Русецкий. А между прочим, этот мяч мог перехватить Бобер Иван, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

36

Евгений Русецкий делает качественную передачу несмотря на попытки Мистер Смит отобрать мяч. Алексей Сабодаш Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

37

Алексей Сабодаш мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Григорий Алексеенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Данил Поляков Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Матвеев Сергей

43

Эдуард Стрельцов делает качественную передачу несмотря на попытки Данил Поляков отобрать мяч. Алексей Сабодаш Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

47

Эдуард Стрельцов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Илиев. Попытка перехватить мяч Данил Поляков провалилась. С мячом Андрей Илиев. Однако, форварда догнал защитник Григорий Алексеенко И отобрал мяч.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Маладар Минкуюм и Рихард Мозер после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Иванов. Его держит Эдуард Стрельцов. Андрей Иванов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

52

Эдуард Стрельцов делает качественную передачу несмотря на попытки Маладар Минкуюм отобрать мяч. Алексей Сабодаш Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

54

Эдуард Стрельцов пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Сабодаш... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Мистер Смит.

58

Юрій Ветошко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Соболев. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

59

Эдуард Стрельцов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Григорий Алексеенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Рихард Мозер находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юрій Ветошко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

62

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Черноморец. Егор Гармаза от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Алекс Маса мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

66

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мистер Смит. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

70

Павел Серёгин делает качественную передачу несмотря на попытки Юрій Ветошко отобрать мяч. Андрей Иванов приняв мяч начинает атаку своей команды.

71

Данил Поляков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Матвеев Сергей . Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

72

Для Мистер Смит созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

73

Бобер Иван и Алексей Сабодаш после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

74

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Данил Поляков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

77

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Днепр. Эдуард Стрельцов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Журавлёв Дмитрий среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

78

Алексей Сабодаш бежит по правому флангу... Пытается обыграть Данил Поляков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Придется производить замену команде хозяев.

79

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Сабодаш, а вместо него будет играть Брасан Андрей

80

Фланговый штрафной в сторону Днепр. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Юрій Ветошко. Его держит Данил Поляков. Юрій Ветошко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Вратарь сумел среагировать на удар Голкипер справился с эти ударом. В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

84

Рихард Мозер продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эдуард Стрельцов. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

88

Бобер Иван делает длинный пас вразрез... Андрей Илиев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Павел Серёгин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Мистер Смит, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

89

Брасан Андрей бежит по правому флангу... Пытается обыграть Cидор Герин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Рихард Мозер находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Матвеев Сергей . Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Всем спасибо за матч!!!
23.04.2014; 21:42
danielvp: Тааак где наш автобус, Гриша?! Ну как паркуй!
23.04.2014; 21:37
danielvp: Ай да Смит, ай да стервец!!! Старая гвардия....
23.04.2014; 21:37
danielvp: Ну же...кто там на острие!? Бей!
23.04.2014; 21:35
gukov: это просто меня нету
23.04.2014; 21:32
danielvp: таакс....пока держимся....\
23.04.2014; 21:32



Предматчевый анализ
Команды провели матчей18
Черноморец (Украина) побеждал10
Матчей завершилось вничью3
Днепр (Украина) побеждал5
Последние матчи команд:
Днепр - Черноморец 3 : 0
Черноморец - Днепр 0 : 1
Днепр - Черноморец 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 61 гостей:




Рейтинг@Mail.ru