Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:47
Отчет о матче Днепр - Черноморец (21 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
21.04.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Украины; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 10000 (100%); Стоимость билета: 3$
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Сергей Чекан
6.20
ЛЗ   Григорий Григорьев
5.00
ЦЗ   Григорий Алексеенко
4.50
ПЗ   Родри Родригес
5.00
ЛП   Данил Поляков
5.00
ЦП   Мистер Смит
6.60
ЦП   Александр Соболев
5.80
ПП   Евгений Василец
6.20
ЦФ   Дмитрий Быков
5.80
ЦФ   Егор Гармаза
4.80
ЦФ   Максим Восколович
8.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3990 3610 
Моментов (Владение мячом):
 29
Ударов:
 17
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 1
 faktСостав отправил fakt
ГК   Алекс Маса
4.90
ЛЗ   Василий Силуянов
4.50
ЦЗ   Мирослав Заставний
4.90
ЦЗ   Сергей Украинец
4.60
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.30
ПЗ   Юрій Ветошко
4.70
ЛП   Брасан Андрей
5.90
ЦП   Денис Никитин
5.20
ЦП   Бобер Иван
5.80
ПП   Алексей Сабодаш
5.30
ЦФ   Максим Лазарев
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Григорий Григорьев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Никитин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Егор Гармаза мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

4

Данил Поляков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Мирослав Заставний. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Максим Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мистер Смит. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Сергей Чекан полностью контролировал ситуацию.

12

Мистер Смит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Василий Силуянов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Алекс Маса полностью контролировал ситуацию.

14

Мистер Смит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Василий Силуянов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Алекс Маса полностью контролировал ситуацию.

18

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Мистер Смит. За ним следит Сергей Украинец. Мистер Смит Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

20

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мирослав Заставний. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Алекс Маса полностью контролировал ситуацию.

21

Для Максим Восколович создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

22

Денис Никитин и Бобер Иван Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

25

Мирослав Заставний отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Данил Поляков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Брасан Андрей мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

27

Брасан Андрей делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Бобер Иван. Попытка перехватить мяч Александр Соболев провалилась. С мячом Бобер Иван. Мяч пытается отобрать Григорий Алексеенко... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

31

Назначен штрафной удар в ворота Днепр. Максим Лазарев устанавливает мяч и отходит от него. Нанесен сильный удар... Сергей Чекан мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

35

Евгений Василец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Василий Силуянов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Быков. За ним следит Брасан Андрей. Дмитрий Быков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Брасан Андрей отлично сыграл..

36

Данил Поляков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Василий Силуянов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

37

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Черноморец. Дмитрий Быков устанавливает мяч и отходит от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Егор Гармаза. Его прикрывает Евгений Русецкий. Егор Гармаза Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Евгений Русецкий сыграл хорошо.

40

Для Мистер Смит созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Алекс Маса вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

44

Мистер Смит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Василий Силуянов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Алекс Маса может облегченно вздохнуть

47

Евгений Василец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Василий Силуянов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Александр Соболев. За ним следит Юрій Ветошко. Александр Соболев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Юрій Ветошко и Максим Лазарев Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Денис Никитин. Его держит Мистер Смит. Денис Никитин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Мистер Смит сыграл превосходно

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Восколович. Его прикрывает Евгений Русецкий. Максим Восколович Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

54

Мистер Смит делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Восколович... на чеку защитник Евгений Русецкий.

57

Мистер Смит продвигается вперед, на его пути стал Юрій Ветошко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Алекс Маса

60

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Максим Восколович. Его прикрывает Евгений Русецкий. Максим Восколович Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

61

Евгений Василец делает длинный пас вразрез... Дмитрий Быков Неожиданно он уходит от Мирослав Заставний и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Брасан Андрей пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

62

Денис Никитин и Алексей Сабодаш Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

65

Угловой в сторону Днепр. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Сабодаш. За ним следит Григорий Алексеенко. Алексей Сабодаш Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

67

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Максим Восколович. Его держит Сергей Украинец. Максим Восколович Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

70

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Быков. Его прикрывает Мирослав Заставний. Дмитрий Быков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

74

Угловой удар в ворота Черноморец. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Максим Восколович. За ним следит Юрій Ветошко. Максим Восколович Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

77

Угловой в сторону Днепр. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Брасан Андрей. Его держит Григорий Григорьев. Брасан Андрей Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

79

Евгений Василец делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Восколович. Попытка перехватить мяч Юрій Ветошко провалилась. С мячом Максим Восколович. У нападающего пытался отобрать мяч Мирослав Заставний... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

81

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Черноморец. Егор Гармаза устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Алекс Маса среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

82

Мистер Смит делает пас прямо в ноги партнеру. Максим Восколович Неожиданно он уходит от Мирослав Заставний и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Евгений Русецкий пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

83

Денис Никитин и Бобер Иван Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

86

Для Денис Никитин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Сергей Чекан реагирует на удар и отбивает мяч.

90

Данил Поляков решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Евгений Русецкий

93

Максим Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мистер Смит. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Всем спасибо за матч!!!
21.04.2014; 23:28
by_haskell: Хорошая победа Днепра)))
21.04.2014; 23:12
petrovich13: вот так всегда. генерация без волшебного матерного слова не начинается))
21.04.2014; 23:00
petrovich13: бля, а где матч?
21.04.2014; 22:54
BoolDog: дебилизм
21.04.2014; 21:45
Scion: Amor я смотрю последнее время игры начинаются вовремя!
21.04.2014; 21:39
venceremos005: Как всегда....
21.04.2014; 21:11
danielvp: Нус....будет жарко.
21.04.2014; 20:26



Предматчевый анализ
Команды провели матчей17
Днепр (Украина) побеждал4
Матчей завершилось вничью3
Черноморец (Украина) побеждал10
Последние матчи команд:
Черноморец - Днепр 0 : 1
Днепр - Черноморец 1 : 1
Днепр - Черноморец 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 242 гостей:




Рейтинг@Mail.ru