Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:39
Отчет о матче Шериф - Нистру (21 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Нистру (Замороженный)
Показать счет
21.04.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Молдовы; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3938 (98%); Стоимость билета: 4$
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
7.30
ЛЗ   Усама Бен Ладен
5.20
ЦЗ   Костолом Жестокий
4.80
ЦЗ   Зорин Макс
6.00
ПЗ   Николай Морару
5.50
ЛП   Era Bakirov
5.50
ЦП   Юрий Брагинец
6.60
ЦП   Саддам Хусейн
4.90
ПП   Kardel Sniper
4.80
ЦФ   Сергей Александров
5.00
ЦФ   Владислав Волков
6.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2610 2801 
Моментов (Владение мячом):
 9 32 
Ударов:
 5 13 
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 12
Фолов:
 2
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
3.60
ЛЗ   Александр Ульянов
5.00
ЦЗ   Петр Петрович
4.90
ЦЗ   Иван Петрович
5.20
ПЗ   Виктор Смольский
5.30
ЛП   Ivan Ivanovich
5.10
ЦП   Константин Чернов
5.40
ЦП   Олексій Дрозд
6.50
ПП   Макс Самойленко
5.10
ЦФ   Alex Napalm
5.10
ЦФ   Сергей Попов
7.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Константин Чернов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Попов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Николай Морару.

7

Для Сергей Попов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Степан Привозиньо реагирует на удар и отбивает мяч.

9

Константин Чернов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Era Bakirov. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Степан Привозиньо

12

Для Сергей Попов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Степан Привозиньо реагирует на удар и отбивает мяч.

15

Угловой в сторону Шериф. Олексій Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Попов. Его прикрывает Костолом Жестокий. Сергей Попов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

19

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Олексій Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Alex Napalm. Его держит Зорин Макс. Alex Napalm Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

21

Петр Петрович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Саддам Хусейн пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олексій Дрозд мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

22

Ivan Ivanovich бежит по левому флангу... Пытается обыграть Николай Морару. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Александр Ульянов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

27

Ivan Ivanovich бежит по левому флангу... Пытается обыграть Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Юрий Брагинец. Его прикрывает Петр Петрович. Юрий Брагинец Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

33

Угловой удар в ворота Шериф. Олексій Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Макс Самойленко. За ним следит Era Bakirov. Макс Самойленко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

36

Олексій Дрозд делает пас прямо в ноги партнеру... Сергей Попов отрывается от защитника Усама Бен Ладен и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Николай Морару не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Степан Привозиньо сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

39

Олексій Дрозд делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alex Napalm. Мяч пытается перехватить Юрий Брагинец, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alex Napalm. Однако, форварда догнал защитник Зорин Макс и буквально вырвал мяч из его ног.

43

Для Сергей Попов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Степан Привозиньо вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

46

Константин Чернов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Попов. Попытка перехватить мяч Саддам Хусейн провалилась. С мячом Сергей Попов. Мяч пытается отобрать Костолом Жестокий... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Ivan Ivanovich и Alex Napalm Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Александр Ульянов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Era Bakirov

50

Era Bakirov мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Смольский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Ivan Ivanovich бежит по левому флангу... Пытается обыграть Николай Морару. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

55

Для Сергей Попов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Степан Привозиньо реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

57

Иван Петрович делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Брагинец отобрать мяч. Константин Чернов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

59

Угловой удар в ворота Шериф. Олексій Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Попов. Его держит Николай Морару. Сергей Попов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

61

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Олексій Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Попов. Его держит Era Bakirov. Сергей Попов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Era Bakirov сыграл хорошо

63

Сергей Попов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Era Bakirov. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

64

Сергей Попов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костолом Жестокий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Для Юрий Брагинец создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

66

Константин Чернов и Alex Napalm Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

68

Ivan Ivanovich делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Попов. Попытка перехватить мяч Юрий Брагинец провалилась. С мячом Сергей Попов. Но нападающего сумел догнать Зорин Макс и буквально вырвал мяч из его ног.

72

Сергей Попов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юрий Брагинец. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Олексій Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ivan Ivanovich. За ним следит Era Bakirov. Ivan Ivanovich Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Era Bakirov отлично сыграл.

80

Ivan Ivanovich делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Макс Самойленко. Попытка перехватить мяч Николай Морару провалилась. С мячом Макс Самойленко. Но нападающего сумел догнать Зорин Макс и буквально вырвал мяч из его ног.

81

Kardel Sniper бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Макс Самойленко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Морару. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

83

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Шериф. Макс Самойленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует навесная передача... Мяч летит на Ivan Ivanovich. Его прикрывает Николай Морару. Ivan Ivanovich Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Николай Морару сыграл выше всяких похвал.

84

Макс Самойленко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Зорин Макс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Петр Петрович. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

86

Константин Чернов и Alex Napalm Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

89

Константин Чернов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Era Bakirov. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Степан Привозиньо может облегченно вздохнуть

90

Era Bakirov мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Ульянов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Для Юрий Брагинец созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Flaem: Супер!!!
21.04.2014; 23:42



Предматчевый анализ
Команды провели матчей17
Шериф (Молдова) побеждал1
Матчей завершилось вничью3
Нистру (Замороженный) побеждал13
Последние матчи команд:
Нистру - Шериф 4 : 0
Нистру - Шериф 2 : 2
Шериф - Нистру 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 66 гостей:




Рейтинг@Mail.ru