Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:47
Отчет о матче Шериф - Нистру (22 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Нистру (Замороженный)
Показать счет
22.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Молдовы; 12 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2745 (92%); Стоимость билета: 3$
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
6.80
ЛЗ   Денис Хоменко
4.10
ЦЗ   Зорин Макс
5.60
ЦЗ   Усама Бен Ладен
5.20
ПЗ   Дмитрий Анатольевич
5.00
ЛП   Era Bakirov
4.70
ЦП   Саддам Хусейн
5.60
ЦП   Юрий Брагинец
5.40
ПП   Александр Кочергин
5.30
ЦФ   Владислав Волков
4.60
ЦФ   Сергей Александров
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

65 мин: С 1936 до 1762 (Замена: Ушел - Макс Самойленко)
65 мин: С 1762 до 1971 (Замена: Вышел - Олексій Дрозд)
66 мин: С 1971 до 1815 (Замена: Ушел - Юрий Бурлак)
66 мин: С 1815 до 1992 (Замена: Вышел - Ivan Ivanovich)
67 мин: С 1992 до 1948 (Замена: Ушел - Александр Малышкин)
67 мин: С 1948 до 2120 (Замена: Вышел - Виктор Смольский)

Расчетная сила команд:
 1740 1936 → 2120 
Моментов (Владение мячом):
 9 28 
Ударов:
 4 13 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 3
 erioСостав отправил erio
ГК   Илья Шекунов
5.70
ЛЗ   Александр Малышкин
4.90
ЦЗ   Александр Ульянов
4.80
ЦЗ   Иван Петрович
5.50
ПЗ   Петр Петрович
5.00
ЛП   Александр Соболев
6.80
ЦП   Макс Самойленко
5.70
ЦП   Юрий Бурлак
5.10
ПП   Константин Чернов
5.60
ЦФ   Alex Napalm
5.60
ЦФ   Сергей Попов
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой в сторону Шериф. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Попов. Его прикрывает Усама Бен Ладен. Сергей Попов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

6

Юрий Бурлак делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Попов. Мяч пытается перехватить Юрий Брагинец, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Попов. Однако, форварда догнал защитник Усама Бен Ладен и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

8

Саддам Хусейн находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Макс Самойленко. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

11

Константин Чернов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Зорин Макс. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Макс Самойленко. Его прикрывает Саддам Хусейн. Макс Самойленко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Шериф остались в неприкосновенности благодаря Степан Привозиньо

12

Александр Соболев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Для Саддам Хусейн созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Илья Шекунов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

17

Для Макс Самойленко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Степан Привозиньо даже не шевельнулся

19

Константин Чернов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Анатольевич. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Попов. Его прикрывает Юрий Брагинец. Сергей Попов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Юрий Брагинец сыграл хорошо.

20

Константин Чернов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Анатольевич. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

24

Фланговый штрафной удар в ворота Шериф. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Alex Napalm. Его прикрывает Дмитрий Анатольевич. Alex Napalm Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дмитрий Анатольевич отлично сыграл.

27

Иван Петрович делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Анатольевич отобрать мяч. Макс Самойленко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

29

Макс Самойленко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Денис Хоменко. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

33

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Попов. Его прикрывает Усама Бен Ладен. Сергей Попов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

34

Александр Соболев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Хоменко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

38

Для Сергей Попов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Степан Привозиньо вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

40

Александр Соболев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Константин Чернов. Мяч пытается перехватить Юрий Брагинец, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Константин Чернов. Однако, форварда догнал защитник Зорин Макс и отобрал мяч.

44

Макс Самойленко ...Красивый пас в его исполнение... Константин Чернов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Денис Хоменко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Era Bakirov, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

45

Александр Соболев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Усама Бен Ладен. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Макс Самойленко и Константин Чернов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Александр Соболев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm. Мяч пытается перехватить Юрий Брагинец, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alex Napalm. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Зорин Макс и устранил опастность у своих ворот.

50

Александр Соболев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

53

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Шериф. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Юрий Бурлак. За ним следит Era Bakirov. Юрий Бурлак Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Era Bakirov отлично сыграл.

54

Era Bakirov мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Судья назначает пенальти в ворота Шериф!!! Alex Napalm технично бьет по центру... Степан Привозиньо совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

56

Era Bakirov и Владислав Волков Развели мяч с центра поля.

60

Юрий Брагинец красивейшим пасом находит своего партнера Владислав Волков Неожиданно он уходит от Александр Малышкин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Соболев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

64

Угловой удар в ворота Нистру. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Брагинец. Его держит Александр Ульянов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

65

Замена у гостей: С поля уходит Макс Самойленко, а вместо него будет играть Олексій Дрозд

66

Замена у гостей: С поля уходит Юрий Бурлак, а вместо него будет играть Ivan Ivanovich

67

Замена у гостей: С поля уходит Александр Малышкин, а вместо него будет играть Виктор Смольский

70

Константин Чернов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Хоменко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Ivan Ivanovich. За ним следит Era Bakirov. Ivan Ivanovich Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Шериф остались в неприкосновенности благодаря Степан Привозиньо

71

Олексій Дрозд продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Зорин Макс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Александр Кочергин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Ульянов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

74

Для Саддам Хусейн создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Илья Шекунов. Превосходная реакция!

78

Александр Соболев делает пас прямо в ноги партнеру... Alex Napalm Неожиданно он уходит от Денис Хоменко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Era Bakirov пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

80

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Alex Napalm. За ним следит Era Bakirov. Alex Napalm Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

84

Александр Соболев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Анатольевич пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Попов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

85

Олексій Дрозд продвигается вперед, на его пути стал Зорин Макс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

87

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шериф. Alex Napalm установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Степан Привозиньо среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

89

Олексій Дрозд ...Красивый пас в его исполнение... Константин Чернов отрывается от защитника Денис Хоменко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Era Bakirov не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

93

Саддам Хусейн делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владислав Волков. Попытка перехватить мяч Александр Соболев провалилась. С мячом Владислав Волков. Но нападающего сумел догнать Виктор Смольский и буквально вырвал мяч из его ног.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
ВВП: Ну это как обычно - пара своих моментов, тонна моментов у соперника, чудеса Стёпы в рамке...Хотя бы так...
22.11.2013; 21:39
ВВП: Во повезло, Соболев обыграл и пасовал на Напалма)) А тут свисток вовремя
22.11.2013; 21:16



Предматчевый анализ
Команды провели матчей14
Шериф (Молдова) побеждал1
Матчей завершилось вничью2
Нистру (Замороженный) побеждал11
Последние матчи команд:
Нистру - Шериф 3 : 1
Шериф - Нистру 1 : 5
Шериф - Нистру 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей:




Рейтинг@Mail.ru