Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:32
Отчет о матче Нистру - Шериф (25 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Шериф (Молдова)
Показать счет
25.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Молдовы; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2979 (66%); Стоимость билета: 4$
 erioСостав отправил erio
ГК   Илья Шекунов
5.20
ЛЗ   Петр Петрович
5.00
ЦЗ   Иван Петрович
5.20
ЦЗ   Александр Ульянов
5.20
ПЗ   Виктор Смольский
4.50
ЛП   Александр Соболев
7.10
ЦП   Макс Самойленко
5.60
ЦП   Дмитрий Кожевников
5.50
ПП   Ivan Ivanovich
6.20
ЦФ   Сергей Попов
5.00
ЦФ   Alex Napalm
6.80
Запас

74 мин: С 2128 до 1969 (Замена: Ушел - Ivan Ivanovich)
74 мин: С 1969 до 2132 (Замена: Вышел - Юрий Бурлак)
75 мин: С 2132 до 1986 (Замена: Ушел - Макс Самойленко)
75 мин: С 1986 до 2189 (Замена: Вышел - Константин Чернов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2128 → 2189 1437 
Моментов (Владение мячом):
 25 15 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
5.00
ЛЗ   Дмитрий Анатольевич
4.80
ЦЗ   Усама Бен Ладен
4.80
ЦЗ   Зорин Макс
5.20
ПЗ   Денис Хоменко
5.20
ЛП   Саддам Хусейн
5.40
ЦП   Юрий Брагинец
5.00
ЦП   Александр Кочергин
5.00
ПП   Era Bakirov
5.20
ЦФ   Сергей Александров
4.80
ЦФ   Владислав Волков
6.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Угловой в сторону Шериф. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Alex Napalm. Его прикрывает Денис Хоменко. Alex Napalm Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

3

Юрий Брагинец и Сергей Александров Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

4

Юрий Брагинец продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Макс Самойленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

6

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Нистру. Владислав Волков пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Илья Шекунов мгновенно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

7

Макс Самойленко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Хоменко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Для Владислав Волков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Илья Шекунов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

10

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Ivan Ivanovich. Его прикрывает Денис Хоменко. Ivan Ivanovich Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

11

Саддам Хусейн и Сергей Александров Развели мяч с центра поля.

12

Era Bakirov мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Кочергин. Его прикрывает Дмитрий Кожевников. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

16

Макс Самойленко продвигается вперед, на его пути стал Денис Хоменко. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

17

Для Alex Napalm созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

18

Александр Кочергин и Сергей Александров Развели мяч с центра поля.

19

Владислав Волков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Смольский. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

20

Александр Соболев и Alex Napalm Развели мяч с центра поля.

21

Макс Самойленко продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Анатольевич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

24

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Шериф. Alex Napalm пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Степан Привозиньо запоздало реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

26

Александр Соболев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Зорин Макс. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Ivan Ivanovich. Его держит Саддам Хусейн. Ivan Ivanovich Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

27

Ivan Ivanovich бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Анатольевич. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

31

Фланговый штрафной в сторону Шериф. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Дмитрий Кожевников. Его держит Денис Хоменко. Дмитрий Кожевников Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Денис Хоменко отлично сыграл.

34

Юрий Брагинец делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Александров... на чеку защитник Макс Самойленко.

37

Для Alex Napalm создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Степан Привозиньо реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

41

Александр Ульянов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрий Брагинец пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Макс Самойленко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

43

Петр Петрович решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Саддам Хусейн

47

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Виктор Смольский. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Илья Шекунов полностью контролировал ситуацию.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Кочергин и Era Bakirov Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Юрий Брагинец Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Era Bakirov. Мяч пытается перехватить Макс Самойленко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Era Bakirov. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Иван Петрович и отобрал мяч.

52

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Кожевников. Его прикрывает Саддам Хусейн. Дмитрий Кожевников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

53

Alex Napalm находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Зорин Макс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Саддам Хусейн мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Смольский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

57

Для Владислав Волков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Илья Шекунов. Превосходная реакция!

58

Макс Самойленко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Саддам Хусейн. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Юрий Брагинец делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Александров. Попытка перехватить мяч Александр Соболев провалилась. С мячом Сергей Александров. Но нападающего сумел догнать Петр Петрович и буквально вырвал мяч из его ног.

64

Угловой удар в ворота Шериф. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Кожевников. За ним следит Усама Бен Ладен. Дмитрий Кожевников Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

66

Угловой в сторону Нистру. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Юрий Брагинец. За ним следит Виктор Смольский. Юрий Брагинец Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

70

Иван Петрович решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Денис Хоменко

73

Дмитрий Анатольевич делает качественную передачу несмотря на попытки Макс Самойленко отобрать мяч. Era Bakirov Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

74

Замена у хозяев: С поля уходит Ivan Ivanovich, а вместо него будет играть Юрий Бурлак

75

Замена у хозяев: С поля уходит Макс Самойленко, а вместо него будет играть Константин Чернов

76

Юрий Бурлак бежит по правому флангу... Пытается обыграть Зорин Макс. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

78

Для Константин Чернов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Степан Привозиньо вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

82

Александр Соболев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Анатольевич. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Константин Чернов. Его прикрывает Юрий Брагинец. Константин Чернов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Шериф остались в неприкосновенности благодаря Степан Привозиньо

86

Для Alex Napalm создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Степан Привозиньо реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

90

Александр Соболев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alex Napalm. Мяч пытается перехватить Денис Хоменко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alex Napalm. Однако, форварда догнал защитник Зорин Макс И отобрал мяч.

94

Константин Чернов продвигается вперед, на его пути стал Усама Бен Ладен. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Степан Привозиньо может облегченно вздохнуть

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей13
Нистру (Замороженный) побеждал10
Матчей завершилось вничью2
Шериф (Молдова) побеждал1
Последние матчи команд:
Шериф - Нистру 1 : 5
Шериф - Нистру 0 : 0
Нистру - Шериф 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 36 гостей:
suvoze18




Рейтинг@Mail.ru