Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:41
Отчет о матче Шериф - Нистру (07 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Нистру (Замороженный)
Показать счет
07.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Молдовы; 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1584 (53%); Стоимость билета: 4$
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
5.00
ЛЗ   Дмитрий Анатольевич
4.70
ЦЗ   Зорин Макс
4.80
ЦЗ   Усама Бен Ладен
5.30
ПЗ   Денис Хоменко
4.40
ЛП   Era Bakirov
4.30
ЦП   Юрий Брагинец
5.90
ЦП   Саддам Хусейн
5.00
ПП   Александр Кочергин
5.30
ЦФ   Владислав Волков
6.10
ЦФ   Сергей Серов
4.80
Запас

79 мин: С 1505 до 1351 (Замена: Ушел - Владислав Волков)
79 мин: С 1351 до 1422 (Замена: Вышел - Петр Лопатинский)

63 мин: С 2077 до 1919 (Замена: Ушел - Юрий Бурлак)
63 мин: С 1919 до 2104 (Замена: Вышел - Константин Чернов)

Расчетная сила команд:
 1505 → 1422 2077 → 2104 
Моментов (Владение мячом):
 10 33 
Ударов:
 4 15 
Ударов в створ:
 4 13 
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 6
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
5.80
ЛЗ   Петр Петрович
5.60
ЦЗ   Иван Петрович
5.30
ЦЗ   Александр Ульянов
5.40
ПЗ   Виктор Смольский
5.20
ЛП   Юрий Бурлак
5.20
ЦП   Дмитрий Кожевников
6.40
ЦП   Ivan Ivanovich
5.10
ПП   Александр Соболев
7.00
ЦФ   Сергей Попов
5.30
ЦФ   Alex Napalm
11.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Юрий Брагинец Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Владислав Волков. Его прикрывает Юрий Бурлак. Владислав Волков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

5

Alex Napalm продвигается вперед, на его пути стал Усама Бен Ладен. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

6

Юрий Бурлак бежит по левому флангу... Пытается обыграть Зорин Макс. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

9

Фланговый штрафной в сторону Шериф. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Alex Napalm. За ним следит Era Bakirov. Alex Napalm Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Голкипер среагировал на удар. Страж ворот отражает этот удар! Отличная игра голкипера благодаря своевременной реакции.

13

Дмитрий Кожевников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Хоменко. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

17

Петр Петрович делает качественную передачу несмотря на попытки Саддам Хусейн отобрать мяч. Александр Соболев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

20

Дмитрий Кожевников делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Соболев. Мяч пытается перехватить Денис Хоменко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Соболев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Усама Бен Ладен и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

22

Для Дмитрий Кожевников создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Степан Привозиньо вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

23

Юрий Бурлак бежит по левому флангу... Пытается обыграть Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Судья назначает пенальти в ворота Нистру!!! Владислав Волков технично бьет в правый угол ворот... Богдан Кан совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

25

Дмитрий Кожевников и Александр Соболев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

28

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Alex Napalm. Его прикрывает Денис Хоменко. Alex Napalm Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

29

Александр Соболев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Зорин Макс. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

33

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Шериф. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Дмитрий Кожевников. Его держит Era Bakirov. Дмитрий Кожевников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Вратарь сумел среагировать на удар Мяч отбит! Своевременная реакция на удар здорово помогла голкиперу в этом эпизоде.

36

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Alex Napalm. Его прикрывает Era Bakirov. Alex Napalm Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

40

Александр Ульянов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрий Брагинец пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Кожевников Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

42

Виктор Смольский делает качественную передачу несмотря на попытки Era Bakirov отобрать мяч. Ivan Ivanovich Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

45

Иван Петрович делает качественную передачу несмотря на попытки Era Bakirov отобрать мяч. Александр Соболев приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Кожевников и Alex Napalm Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Попов. Его держит Зорин Макс. Сергей Попов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

51

Era Bakirov мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Юрий Бурлак мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Хоменко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

53

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Шериф. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Alex Napalm. Ему пытается помешать Денис Хоменко. Alex Napalm Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... У голкипера получилось среагировать на удар. Стоит отметить, что он ожидал навесную передачу Мяч в сетке. ГОЛ!!! Подвел вратаря прыжок в этом эпизоде.

54

Era Bakirov и Владислав Волков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Юрий Брагинец Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Владислав Волков. Его держит Петр Петрович. Владислав Волков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

57

Юрий Бурлак мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Анатольевич. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

59

Фланговый штрафной в сторону Шериф. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует навесная передача... Мяч летит на Юрий Бурлак. Его прикрывает Era Bakirov. Юрий Бурлак Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Era Bakirov сыграл выше всяких похвал.

62

Юрий Бурлак делает качественную передачу несмотря на попытки Era Bakirov отобрать мяч. Alex Napalm мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

63

Замена у гостей: С поля уходит Юрий Бурлак, а вместо него будет играть Константин Чернов

64

Константин Чернов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Хоменко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

65

Для Alex Napalm создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

66

Era Bakirov и Александр Кочергин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

68

Юрий Брагинец делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Серов. Попытка перехватить мяч Константин Чернов провалилась. С мячом Сергей Серов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Петр Петрович И отобрал мяч.

71

Александр Ульянов делает качественную передачу несмотря на попытки Саддам Хусейн отобрать мяч. Alex Napalm мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

72

Alex Napalm находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Хоменко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

73

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Шериф. Alex Napalm уже готов бить. Удар... Степан Привозиньо поздно реагирует на удар... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Константин Чернов. За ним следит Era Bakirov. Константин Чернов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

77

Дмитрий Кожевников продвигается вперед, на его пути стал Усама Бен Ладен. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

78

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Шериф. Alex Napalm от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Удар... Степан Привозиньо запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

79

Замена у хозяев: С поля уходит Владислав Волков, а вместо него будет играть Петр Лопатинский

81

Угловой в сторону Нистру. Юрий Брагинец Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Кочергин. За ним следит Иван Петрович. Александр Кочергин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

82

Константин Чернов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Анатольевич. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

83

Для Alex Napalm создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

84

Юрий Брагинец и Петр Лопатинский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

87

Era Bakirov Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Петр Лопатинский. Мяч пытается перехватить Дмитрий Кожевников, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Петр Лопатинский. Однако, форварда догнал защитник Иван Петрович и буквально вырвал мяч из его ног.

88

Alex Napalm продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Era Bakirov. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

89

Саддам Хусейн и Александр Кочергин Развели мяч с центра поля.

93

Денис Хоменко делает качественную передачу несмотря на попытки Ivan Ivanovich отобрать мяч. Юрий Брагинец мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
ztr: да хоть так....
07.10.2013; 21:41
ztr: ШЕРИФ ЧЕМПИОН !!!!!!!!
07.10.2013; 21:16
vetal: Оппачки, вот так поворот ))) Шерифы повели
07.10.2013; 21:11



Предматчевый анализ
Команды провели матчей12
Шериф (Молдова) побеждал1
Матчей завершилось вничью2
Нистру (Замороженный) побеждал9
Последние матчи команд:
Шериф - Нистру 0 : 0
Нистру - Шериф 2 : 0
Шериф - Нистру 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 36 гостей:




Рейтинг@Mail.ru