Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:54
Отчет о матче Шериф - Нистру (03 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

5.30

62 мин: С 1442 до 1333 (Замена: Ушел - Денис Хоменко)
62 мин: С 1333 до 1379 (Замена: Вышел - Иван Крузенштерн)
63 мин: С 1379 до 1246 (Замена: Ушел - Саддам Хусейн)
63 мин: С 1246 до 1298 (Замена: Вышел - Шимкус Владислав)
63 мин: С 1298 до 1266 (Предыдущая замена - ушел капитан)
63 мин: С 1266 до 1267 (Предыдущая замена - вышел капитан)
64 мин: С 1298 до 1163 (Замена: Ушел - Era Bakirov)
64 мин: С 1163 до 1204 (Замена: Вышел - Ярослав Лагутин)

65 мин: С 1418 до 1309 (Замена: Ушел - Макс Самойленко)
65 мин: С 1309 до 1405 (Замена: Вышел - Константин Чернов)

4

Ivan Ivanovich делает качественную передачу несмотря на попытки Era Bakirov отобрать мяч. Макс Самойленко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

7

Ivan Ivanovich делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm. Мяч пытается перехватить Era Bakirov, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alex Napalm. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Костолом Жестокий и устранил опастность у своих ворот.

11

Угловой в сторону Шериф. Дмитрий Кожевников Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Юрий Бурлак. За ним следит Усама Бен Ладен. Юрий Бурлак Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Усама Бен Ладен отлично сыграл.

12

Саддам Хусейн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Петр Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Для Alex Napalm созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Владимир Владимирович вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

20

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Юрий Бурлак. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Богдан Кан может облегченно вздохнуть

21

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александер Бюттнер. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

23

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шериф. Alex Napalm установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Владимир Владимирович мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

24

Ivan Ivanovich бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Александров. За ним следит Александр Ульянов. Сергей Александров Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Ульянов сыграл хорошо

28

Юрий Брагинец делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Морозенко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Петр Петрович.

30

Era Bakirov делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владислав Волков. Попытка перехватить мяч Дмитрий Кожевников провалилась Владислав Волков. Однако, форварда догнал защитник Виктор Смольский и устранил опастность у своих ворот.

31

35

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Шериф. Alex Napalm установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Владимир Владимирович не сумел среагировать на удар сразу-же... Мимо! Атакующий промазал.

37

Дмитрий Кожевников делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alex Napalm... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Юрий Брагинец.

41

Владислав Волков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Петрович. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Богдан Кан

42

Alex Napalm находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александер Бюттнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

44

Назначен штрафной удар в ворота Шериф. Alex Napalm очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Владимир Владимирович молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

45

Юрий Бурлак продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Era Bakirov. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

45

46

Дмитрий Кожевников и Сергей Попов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Дмитрий Кожевников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Попов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александер Бюттнер.

50

Угловой в сторону Нистру. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Александров. За ним следит Петр Петрович. Сергей Александров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

54

Иван Петрович делает качественную передачу несмотря на попытки Саддам Хусейн отобрать мяч. Дмитрий Кожевников приняв мяч начинает атаку своей команды.

55

Макс Самойленко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Era Bakirov делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Морозенко. Попытка перехватить мяч Дмитрий Кожевников провалилась Дмитрий Морозенко. Однако, форварда догнал защитник Александр Ульянов и устранил опастность у своих ворот.

61

Макс Самойленко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Усама Бен Ладен. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Попов. Его держит Юрий Брагинец. Сергей Попов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Шериф остались в неприкосновенности благодаря Владимир Владимирович

62

Замена у хозяев: С поля уходит Денис Хоменко, а вместо него будет играть Иван Крузенштерн

63

Замена у хозяев: С поля уходит Саддам Хусейн, а вместо него будет играть Шимкус Владислав

64

Замена у хозяев: С поля уходит Era Bakirov, а вместо него будет играть Ярослав Лагутин

65

Замена у гостей: С поля уходит Макс Самойленко, а вместо него будет играть Константин Чернов

68

Alex Napalm продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Era Bakirov. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

69

Константин Чернов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александер Бюттнер. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

71

Штрафной в сторону ворот команды Шериф. Alex Napalm очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Владимир Владимирович в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

73

Ivan Ivanovich Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Константин Чернов. Попытка перехватить мяч Александер Бюттнер провалилась Константин Чернов. Однако, форварда догнал защитник Иван Крузенштерн И отобрал мяч.

74

Alex Napalm продвигается вперед, на его пути стал Юрий Брагинец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Костолом Жестокий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Кожевников пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Александров Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

79

Владислав Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ivan Ivanovich. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Богдан Кан может облегченно вздохнуть

80

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Крузенштерн. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Для Владислав Волков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Богдан Кан вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

87

Юрий Бурлак Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm. Попытка перехватить мяч Александер Бюттнер провалилась Alex Napalm. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Костолом Жестокий И отобрал мяч.

89

Угловой удар в ворота Шериф. Дмитрий Кожевников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Юрий Бурлак. Его держит Александер Бюттнер. Юрий Бурлак Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

91

Для Alex Napalm создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Владимир Владимирович. Превосходная реакция!