Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:43
Отчет о матче Нистру - Шериф (01 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Шериф (Молдова)
Показать счет
01.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Молдовы; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1667 (56%); Стоимость билета: 5$
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
6.60
ЛЗ   Александр Ульянов
5.40
ЦЗ   Иван Петрович
5.10
ЦЗ   Петр Петрович
5.00
ПЗ   Виктор Смольский
4.90
ЛП   Александр Соболев
6.40
ЦП   Ivan Ivanovich
6.70
ЦП   Макс Самойленко
4.90
ПП   Дмитрий Кожевников
4.30
ЦФ   Alex Napalm
5.80
ЦФ   Александр Трунин
5.20
Запас

52 мин: С 1407 до 1294 (Замена: Ушел - Макс Самойленко)
52 мин: С 1294 до 1376 (Замена: Вышел - Юрий Бурлак)
63 мин: С 1376 до 1262 (Замена: Ушел - Александр Трунин)
63 мин: С 1262 до 1377 (Замена: Вышел - Сергей Попов)

80 мин: С 898 до 787 (Замена: Ушел - Усама Бен Ладен)
80 мин: С 787 до 822 (Замена: Вышел - Bot87 Botov87)
81 мин: С 822 до 735 (Замена: Ушел - Юрий Брагинец)
81 мин: С 735 до 770 (Замена: Вышел - Bot88 Botov88)

Расчетная сила команд:
 1407 → 1377 898 → 770 
Моментов (Владение мячом):
 25 13 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 4 10 
Фолов:
 1
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Владимир Владимирович
4.10
ЛЗ   Усама Бен Ладен
5.10
ЦЗ   Александер Бюттнер
6.50
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.40
ЦП   Саддам Хусейн
5.70
ЦП   Георгий Банзарь
5.40
ПП   Юрий Брагинец
5.30
ЦФ   Владислав Волков
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Александр Ульянов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Георгий Банзарь

4

Bot85 Botov85 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

5

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Нистру. Юрий Брагинец пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Богдан Кан ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

9

Александр Соболев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Кожевников. Попытка перехватить мяч Bot84 Botov84 провалилась Дмитрий Кожевников. Но нападающего сумел догнать Александер Бюттнер и устранил опастность у своих ворот.

10

Александр Трунин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александер Бюттнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Для Bot86 Botov86 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Богдан Кан вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

17

Макс Самойленко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alex Napalm... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot84 Botov84.

20

Ivan Ivanovich Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot84 Botov84.

21

Дмитрий Кожевников бежит по правому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

25

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Шериф. Alex Napalm от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Владимир Владимирович мгновенно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

28

Александр Ульянов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot85 Botov85 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Трунин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

32

Александр Соболев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Кожевников... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot84 Botov84.

35

Петр Петрович решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Георгий Банзарь

38

Bot84 Botov84 делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Соболев отобрать мяч. Саддам Хусейн приняв мяч начинает атаку своей команды.

41

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot85 Botov85. Его держит Петр Петрович. Bot85 Botov85 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

42

Дмитрий Кожевников мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александер Бюттнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Саддам Хусейн продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Соболев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Ivan Ivanovich находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Саддам Хусейн. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

45

Георгий Банзарь и Юрий Брагинец Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Саддам Хусейн и Юрий Брагинец после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владислав Волков. Его держит Александр Ульянов. Владислав Волков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

49

Дмитрий Кожевников бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александер Бюттнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Судья назначает пенальти в ворота Нистру!!! Саддам Хусейн технично бьет по центру... Богдан Кан совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

51

Ivan Ivanovich и Alex Napalm после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Макс Самойленко, а вместо него будет играть Юрий Бурлак

56

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Трунин. Его держит Bot85 Botov85. Александр Трунин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

57

Александр Трунин продвигается вперед, на его пути стал Усама Бен Ладен. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Bot85 Botov85 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Александр Трунин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костолом Жестокий. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

63

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Трунин, а вместо него будет играть Сергей Попов

64

Александр Соболев ...Красивый пас в его исполнение... Alex Napalm вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Костолом Жестокий. А между прочим, этот мяч мог перехватить Саддам Хусейн, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

65

Георгий Банзарь и Владислав Волков Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

69

Bot85 Botov85 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot86 Botov86. Мяч пытается перехватить Ivan Ivanovich, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot86 Botov86. Но нападающего сумел догнать Петр Петрович и устранил опастность у своих ворот.

70

Дмитрий Кожевников мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александер Бюттнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Для Bot86 Botov86 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Богдан Кан даже не шевельнулся

75

Александр Соболев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot86 Botov86. Его держит Александр Ульянов. Bot86 Botov86 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Ульянов отлично сыграл.

79

Угловой в сторону Шериф. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Ivan Ivanovich. Его держит Усама Бен Ладен. Ivan Ivanovich Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

80

Замена у гостей: С поля уходит Усама Бен Ладен, а вместо него будет играть Bot87 Botov87

81

Замена у гостей: С поля уходит Юрий Брагинец, а вместо него будет играть Bot88 Botov88

83

Ivan Ivanovich продвигается вперед, на его пути стал Bot85 Botov85. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

86

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Юрий Бурлак. Его держит Bot84 Botov84. Юрий Бурлак Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

89

Александр Ульянов делает качественную передачу несмотря на попытки Георгий Банзарь отобрать мяч. Юрий Бурлак мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

90

Ivan Ivanovich продвигается вперед, на его пути стал Костолом Жестокий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

94

Bot85 Botov85 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Петрович. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot86 Botov86. За ним следит Ivan Ivanovich. Bot86 Botov86 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Нистру остались в неприкосновенности благодаря Богдан Кан

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: С победой, Нистру
01.04.2013; 20:53
ВВП: Ха Саддам красавец)
01.04.2013; 20:37
Udray: Бред какой- то(
01.04.2013; 20:37
Amor: Вот те на...
01.04.2013; 20:35



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Нистру (Замороженный) побеждал6
Матчей завершилось вничью1
Шериф (Молдова) побеждал1
Последние матчи команд:
Нистру - Шериф 3 : 0
Шериф - Нистру 1 : 4
Шериф - Нистру 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru