Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:01
Отчет о матче Нистру - Шериф (15 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Шериф (Молдова)
Показать счет
15.03.2013 21:00
Сезон 2; Товарищеские матчи; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 620 (21%); Стоимость билета: 4$
 erioСостав отправил erio
ГК   Илья Шекунов
5.60
ЛЗ   Петр Петрович
5.00
ЦЗ   Виктор Смольский
5.00
ЦЗ   Александр Ульянов
5.80
ПЗ   Иван Петрович
5.80
ЛП   Дмитрий Кожевников
6.00
ЦП   Макс Самойленко
4.70
ЦП   Ivan Ivanovich
5.40
ПП   Александр Соболев
5.70
ЦФ   Александр Трунин
5.00
ЦФ   Alex Napalm
7.40
Запас

54 мин: С 1342 до 1222 (Замена: Ушел - Макс Самойленко)
54 мин: С 1222 до 1308 (Замена: Вышел - Юрий Бурлак)
55 мин: С 1308 до 1189 (Замена: Ушел - Александр Трунин)
55 мин: С 1189 до 1276 (Замена: Вышел - Сергей Попов)
72 мин: С 1276 до 1161 (Замена: Ушел - Дмитрий Кожевников)
72 мин: С 1161 до 1196 (Замена: Вышел - Bot96 Botov96)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1342 → 1196 974 
Моментов (Владение мячом):
 24
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 Saddam HuseinСостав отправил Saddam Husein
ГК   Владимир Владимирович
4.60
ЦЗ   Александер Бюттнер
5.00
ЦЗ   Усама Бен Ладен
4.90
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.70
ЦП   Era Bakirov
5.70
ЦП   Саддам Хусейн
5.00
ЦФ   Сергей Александров
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Макс Самойленко продвигается вперед, на его пути стал Костолом Жестокий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Bot84 Botov84 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Александров... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Иван Петрович.

9

Макс Самойленко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot84 Botov84.

12

Дмитрий Кожевников Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Костолом Жестокий

16

Era Bakirov делает пас прямо в ноги партнеру... Саддам Хусейн Неожиданно он уходит от Александр Ульянов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Макс Самойленко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

20

Дмитрий Кожевников Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Костолом Жестокий

24

Bot87 Botov87 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Петрович. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Саддам Хусейн. Его держит Ivan Ivanovich. Саддам Хусейн Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Ivan Ivanovich отлично сыграл..

27

Дмитрий Кожевников Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Соболев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot87 Botov87.

30

Александр Ульянов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot87 Botov87 отобрать мяч. Ivan Ivanovich Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

33

Макс Самойленко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alex Napalm... на чеку защитник Bot87 Botov87.

34

Александр Соболев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Жестокий. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Кожевников. Его держит Bot87 Botov87. Дмитрий Кожевников Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

35

Bot84 Botov84 и Bot86 Botov86 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

39

Bot87 Botov87 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Саддам Хусейн. Мяч пытается перехватить Ivan Ivanovich, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Саддам Хусейн. Но нападающего сумел догнать Александр Ульянов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

41

Александр Ульянов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Костолом Жестокий

45

Bot84 Botov84 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot86 Botov86. Мяч пытается перехватить Макс Самойленко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot86 Botov86. Но нападающего сумел догнать Александр Ульянов и буквально вырвал мяч из его ног.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Era Bakirov и Bot86 Botov86 Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Сергей Александров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Ульянов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Илья Шекунов

53

Александр Ульянов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Era Bakirov пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Макс Самойленко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

54

Замена у хозяев: С поля уходит Макс Самойленко, а вместо него будет играть Юрий Бурлак

55

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Трунин, а вместо него будет играть Сергей Попов

57

Иван Петрович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot84 Botov84 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alex Napalm Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

59

Для Alex Napalm создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Владимир Владимирович даже не шевельнулся

62

Alex Napalm продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot87 Botov87. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

63

Юрий Бурлак продвигается вперед, на его пути стал Bot87 Botov87. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Угловой в сторону Нистру. Era Bakirov Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot84 Botov84. Его прикрывает Иван Петрович. Bot84 Botov84 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Иван Петрович сыграл хорошо

68

Alex Napalm продвигается вперед, на его пути стал Bot84 Botov84. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

71

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Кожевников. Его держит Bot84 Botov84. Дмитрий Кожевников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

72

Замена у хозяев: С поля уходит Дмитрий Кожевников, а вместо него будет играть Bot96 Botov96

75

Угловой удар в ворота Шериф. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Попов. Его прикрывает Bot85 Botov85. Сергей Попов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

78

Юрий Бурлак Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Соболев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Era Bakirov.

79

Alex Napalm продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Усама Бен Ладен. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

80

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шериф. Alex Napalm уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Владимир Владимирович в порядке! Он среагировал на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

81

Era Bakirov и Bot86 Botov86 Развели мяч с центра поля.

83

Сергей Александров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Петрович. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

87

Для Alex Napalm создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владимир Владимирович вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

88

Для Юрий Бурлак созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

89

Era Bakirov и Bot86 Botov86 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

90

Bot87 Botov87 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

94

Юрий Бурлак делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Соболев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Era Bakirov.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Нистру (Замороженный) побеждал5
Матчей завершилось вничью1
Шериф (Молдова) побеждал1
Последние матчи команд:
Шериф - Нистру 1 : 4
Шериф - Нистру 1 : 1
Шериф - Нистру 0 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей:




Рейтинг@Mail.ru