Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:21
Отчет о матче Нистру - Шериф (09 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Шериф (Молдова)
Показать счет
09.12.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Молдовы; 17 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3019 (67%); Стоимость билета: 4$
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
4.30
ЛЗ   Виктор Смольский
5.50
ЦЗ   Иван Петрович
5.10
ЦЗ   Александр Ульянов
4.60
ПЗ   Александр Малышкин
5.20
ЛП   Александр Соболев
6.40
ЦП   Олексій Дрозд
4.90
ЦП   Дмитрий Кожевников
5.80
ЦП   Константин Чернов
4.90
ПП   Макс Самойленко
4.90
ЦФ   Alex Napalm
6.00
Запас

54 мин: С 2187 до 2131 (Замена: Ушел - Александр Малышкин)
54 мин: С 2131 до 2302 (Замена: Вышел - Петр Петрович)
72 мин: С 2302 до 2115 (Замена: Ушел - Константин Чернов)
72 мин: С 2115 до 2264 (Замена: Вышел - Ivan Ivanovich)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2187 → 2264 1891 
Моментов (Владение мячом):
 29 10 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
5.30
ЛЗ   Дмитрий Анатольевич
4.40
ЦЗ   Усама Бен Ладен
5.90
ЦЗ   Зорин Макс
5.40
ПЗ   Николай Морару
4.80
ЛП   Era Bakirov
4.70
ЦП   Юрий Брагинец
6.40
ЦП   Саддам Хусейн
5.00
ПП   alex1975 кулагин
5.20
ЦФ   Сергей Александров
4.80
ЦФ   Владислав Волков
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Александр Соболев красивейшим пасом находит своего партнера Макс Самойленко отрывается от защитника Усама Бен Ладен и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Николай Морару не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

7

Александр Соболев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Макс Самойленко. Мяч пытается перехватить Юрий Брагинец, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макс Самойленко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Усама Бен Ладен И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

8

Макс Самойленко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Анатольевич. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

9

Фланговый штрафной удар в ворота Шериф. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Константин Чернов. Ему пытается помешать Зорин Макс. Константин Чернов Оказывается быстрее и бьет по мячу... Вратарь не сумел среагировать на удар Голкипер справился с эти ударом. Реакция подвела, но выручил хороший прыжок.

13

Александр Малышкин делает качественную передачу несмотря на попытки Era Bakirov отобрать мяч. Макс Самойленко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

14

Александр Соболев ...Красивый пас в его исполнение... Alex Napalm вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Дмитрий Анатольевич. А между прочим, этот мяч мог перехватить Саддам Хусейн, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

15

Юрий Брагинец и Владислав Волков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

16

Юрий Брагинец продвигается вперед, на его пути стал Олексій Дрозд. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

17

Дмитрий Кожевников и Константин Чернов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

21

Угловой удар в ворота Шериф. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Константин Чернов. Его прикрывает Дмитрий Анатольевич. Константин Чернов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

22

Макс Самойленко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

alex1975 кулагин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Иван Петрович решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Юрий Брагинец

29

Юрий Брагинец продвигается вперед, на его пути стал Александр Соболев. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

30

Alex Napalm продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Усама Бен Ладен. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

34

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Шериф. Alex Napalm устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Степан Привозиньо среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

36

Олексій Дрозд делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alex Napalm. Мяч пытается перехватить Юрий Брагинец, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alex Napalm. Однако, форварда догнал защитник Зорин Макс и буквально вырвал мяч из его ног.

40

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Макс Самойленко. Его держит Зорин Макс. Макс Самойленко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

43

Владислав Волков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Ульянов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Богдан Кан может облегченно вздохнуть

45

Александр Соболев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Анатольевич. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Константин Чернов. За ним следит Саддам Хусейн. Константин Чернов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Шериф остались в неприкосновенности благодаря Степан Привозиньо

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Era Bakirov и Владислав Волков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

alex1975 кулагин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Ульянов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Владислав Волков. За ним следит Александр Соболев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

49

Александр Соболев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Макс Самойленко. Попытка перехватить мяч Era Bakirov провалилась. С мячом Макс Самойленко. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Анатольевич и буквально вырвал мяч из его ног.

53

Александр Соболев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Макс Самойленко. Попытка перехватить мяч Саддам Хусейн провалилась. С мячом Макс Самойленко. Но нападающего сумел догнать Усама Бен Ладен и буквально вырвал мяч из его ног.

54

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Малышкин, а вместо него будет играть Петр Петрович

58

Дмитрий Кожевников Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Константин Чернов. Попытка перехватить мяч Era Bakirov провалилась. С мячом Константин Чернов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Зорин Макс и буквально вырвал мяч из его ног.

59

Era Bakirov бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Дмитрий Кожевников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Константин Чернов. Мяч пытается перехватить Era Bakirov, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Константин Чернов. Однако, форварда догнал защитник Зорин Макс и устранил опастность у своих ворот.

66

Era Bakirov делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером alex1975 кулагин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Петр Петрович.

67

Макс Самойленко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Николай Морару. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

68

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Шериф. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Олексій Дрозд. Его держит Зорин Макс. Олексій Дрозд Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Мимо! Игрок не попадает по воротам

71

Угловой удар в ворота Шериф. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Макс Самойленко. Его прикрывает Николай Морару. Макс Самойленко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

72

Замена у хозяев: С поля уходит Константин Чернов, а вместо него будет играть Ivan Ivanovich

75

Дмитрий Кожевников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Макс Самойленко. Попытка перехватить мяч Юрий Брагинец провалилась. С мячом Макс Самойленко. Очень смелая попытка отобра в исполнение Дмитрий Анатольевич... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

76

Арбитри назначает 11 метровый удар! Игроки ФК "Шериф" недовольны решением... Alex Napalm услышав свисток арбитра бьет по центру... Степан Привозиньо совершает прыжок в правый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Alex Napalm развел голкипера и мяч по углам.

77

Юрий Брагинец и Владислав Волков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

78

alex1975 кулагин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Петр Петрович. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

79

Фланговый штрафной в сторону Нистру. Сергей Александров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Богдан Кан поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

82

Иван Петрович Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Саддам Хусейн

83

Владислав Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Ульянов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

84

Олексій Дрозд и Макс Самойленко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

86

Виктор Смольский делает качественную передачу несмотря на попытки Николай Морару отобрать мяч. Ivan Ivanovich приняв мяч начинает атаку своей команды.

88

Дмитрий Кожевников делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ivan Ivanovich. Попытка перехватить мяч Николай Морару провалилась. С мячом Ivan Ivanovich. У нападающего пытался отобрать мяч Дмитрий Анатольевич... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

90

Назначен штрафной удар в ворота Шериф. Alex Napalm тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Степан Привозиньо не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

92

Олексій Дрозд продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Зорин Макс. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Степан Привозиньо

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
erio: На турнирную таблицу не повлиял результат конечно, но в этом весь наш сезон, при равных силал влетаем с разницей в 4 мяча, при даже таком превосходстве уже не первая ничья!!!
10.12.2013; 10:16
ВВП: Морару и ДА надо ставить нормальный отбор)
09.12.2013; 21:47
ВВП: Это настоящий успех) 2 удара в створ - 2 гола, выложили в этом матче всё что есть и выдали сильнейшую расчетку, теперь есть реальные шансы занять 4 место. Все молодцы!
09.12.2013; 21:46
by_haskell: Ничья в таком матче, довольно таки не плохо))
09.12.2013; 21:42
ВВП: Мда, защитникам надо переходить на нормальный отбор
09.12.2013; 21:40
Amor: Уф-уф-уф... Вот так матч...
09.12.2013; 21:36
Amor: А вот и новое пенальти)
09.12.2013; 21:31
by_haskell: Просьба к тренерам после матча, оставить комментарий для журнала))
09.12.2013; 21:07
by_haskell: ооо, еще один нужен)
09.12.2013; 21:05
by_haskell: 7/0 моментов..ппц
09.12.2013; 21:02



Предматчевый анализ
Команды провели матчей15
Нистру (Замороженный) побеждал12
Матчей завершилось вничью2
Шериф (Молдова) побеждал1
Последние матчи команд:
Шериф - Нистру 0 : 1
Нистру - Шериф 3 : 1
Шериф - Нистру 1 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 29 гостей:




Рейтинг@Mail.ru