Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:40
Отчет о матче Нистру - Шериф (31 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Шериф (Молдова)
Показать счет
31.03.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Молдовы; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 4$
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
5.90
ЛЗ   Виктор Смольский
6.20
ЦЗ   Петр Петрович
5.00
ЦЗ   Иван Петрович
5.50
ПЗ   Александр Ульянов
5.00
ЛП   Ivan Ivanovich
6.00
ЦП   Олексій Дрозд
6.30
ЦП   Юрий Бурлак
5.60
ПП   Константин Чернов
5.40
ЦФ   Alex Napalm
4.80
ЦФ   Сергей Попов
7.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2926 2179 
Моментов (Владение мячом):
 28 12 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 5 12 
Фолов:
 1
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
3.30
ЛЗ   Зорин Макс
6.70
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.10
ЦЗ   Денис Хоменко
5.50
ПЗ   Усама Бен Ладен
5.40
ЛП   Era Bakirov
5.70
ЦП   Юрий Брагинец
5.20
ЦП   Саддам Хусейн
5.00
ПП   Kardel Sniper
5.00
ЦФ   Владислав Волков
4.80
ЦФ   Сергей Александров
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой удар в ворота Шериф. Олексій Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ivan Ivanovich. Его держит Зорин Макс. Ivan Ivanovich Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Зорин Макс отлично сыграл.

7

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Олексій Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Попов. За ним следит Зорин Макс. Сергей Попов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Зорин Макс сыграл превосходно

11

Олексій Дрозд пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Константин Чернов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Усама Бен Ладен.

14

Виктор Смольский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрий Брагинец пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олексій Дрозд Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

18

Ivan Ivanovich Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Константин Чернов. Мяч пытается перехватить Саддам Хусейн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Константин Чернов. Но нападающего сумел догнать Зорин Макс И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

21

Сергей Попов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Era Bakirov. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

25

Сергей Попов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юрий Брагинец. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Степан Привозиньо может облегченно вздохнуть

26

Константин Чернов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

27

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Шериф. Олексій Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Константин Чернов. За ним следит Усама Бен Ладен. Константин Чернов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

29

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Олексій Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ivan Ivanovich. Его прикрывает Era Bakirov. Ivan Ivanovich Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Era Bakirov сыграл хорошо

33

Сергей Попов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Era Bakirov. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Степан Привозиньо

34

Константин Чернов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Зорин Макс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Era Bakirov Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Саддам Хусейн. Его прикрывает Виктор Смольский. Саддам Хусейн Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Виктор Смольский сыграл превосходно

38

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Олексій Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Попов. Его держит Костолом Жестокий. Сергей Попов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

39

Саддам Хусейн и Kardel Sniper после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

40

Era Bakirov бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

42

Фланговый штрафной удар в ворота Нистру. Сергей Александров установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Саддам Хусейн. Его держит Ivan Ivanovich. Саддам Хусейн Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Ivan Ivanovich сыграл хорошо.

43

Ivan Ivanovich бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

47

Угловой удар в ворота Нистру. Era Bakirov Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Юрий Брагинец. Его прикрывает Ivan Ivanovich. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Саддам Хусейн и Сергей Александров Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Сергей Александров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ivan Ivanovich. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

52

Ivan Ivanovich делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Константин Чернов. Попытка перехватить мяч Усама Бен Ладен провалилась. С мячом Константин Чернов. Но нападающего сумел догнать Денис Хоменко И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

54

Угловой удар в ворота Шериф. Олексій Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Попов. Его прикрывает Зорин Макс. Сергей Попов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Зорин Макс сыграл хорошо

57

Олексій Дрозд находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Хоменко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Степан Привозиньо полностью контролировал ситуацию.

58

Юрий Бурлак делает пас прямо в ноги партнеру. Константин Чернов Неожиданно он уходит от Зорин Макс и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Era Bakirov пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

59

Юрий Брагинец и Владислав Волков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

62

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Era Bakirov Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Брагинец. За ним следит Александр Ульянов. Юрий Брагинец Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

63

Сергей Попов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Era Bakirov. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

64

Era Bakirov и Сергей Александров Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

68

Саддам Хусейн делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Александров. Мяч пытается перехватить Юрий Бурлак, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Александров. Но нападающего сумел догнать Виктор Смольский и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

69

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Хоменко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Угловой удар в ворота Нистру. Era Bakirov Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Александров. Его держит Иван Петрович. Сергей Александров Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Иван Петрович сыграл хорошо

74

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Зорин Макс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Era Bakirov Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владислав Волков. Мяч пытается перехватить Александр Ульянов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Волков. Но нападающего сумел догнать Виктор Смольский и устранил опастность у своих ворот.

80

Юрий Бурлак красивейшим пасом находит своего партнера Alex Napalm отрывается от защитника Денис Хоменко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Юрий Брагинец не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

83

Угловой в сторону Шериф. Олексій Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Alex Napalm. Его прикрывает Усама Бен Ладен. Alex Napalm Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Усама Бен Ладен сыграл превосходно

86

Иван Петрович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрий Брагинец пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alex Napalm Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

88

Александр Ульянов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрий Брагинец пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Константин Чернов приняв мяч начинает атаку своей команды.

89

Ivan Ivanovich бежит по левому флангу... Пытается обыграть Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

90

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Шериф. Олексій Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Ivan Ivanovich. Ему пытается помешать Усама Бен Ладен. Ivan Ivanovich Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер среагировал на удар. Стоит отметить, что он ожидал навесную передачу ГОЛ!!! Подвел вратаря прыжок в этом эпизоде.

91

Era Bakirov и Владислав Волков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
ВВП: Ну, спасибо тому кто нам такое расписание составил - Олимпия и Нистру подряд, вот и силенок не хватило
31.03.2014; 21:36
by_haskell: :(
31.03.2014; 21:34
Ilyi4: Давай, Костян! Жги!!!
31.03.2014; 21:32



Предматчевый анализ
Команды провели матчей16
Нистру (Замороженный) побеждал12
Матчей завершилось вничью3
Шериф (Молдова) побеждал1
Последние матчи команд:
Нистру - Шериф 2 : 2
Шериф - Нистру 0 : 1
Нистру - Шериф 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru