Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:16
Отчет о матче Вильярреал - Атлетик (18 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Вильярреал (Испания) Атлетик (Испания)
Показать счет
18.04.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Испании; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 3$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Frank Rozenberg
4.60
ЛЗ   Футбол Футболёр
5.20
ЦЗ   Юрий Ткаченко
5.20
ЦЗ   Лучший Защитник
5.40
ПЗ   Александр Мадлунг
5.20
ЛП   максим ломов
7.10
ЦП   Kevin Strootman
5.70
ПП   Сергей Кузьмин
6.30
ЦФ   Роман Букша
8.00
ЦФ   Иван Журавлёв
6.50
ЦФ   Александр Перепечин
6.10
Запас

64 мин: С 1286 до 1237 (Замена: Ушел - Футбол Футболёр)
64 мин: С 1237 до 1274 (Замена: Вышел - Алексей Нуждин)
72 мин: С 1274 до 1151 (Замена: Ушел - Kevin Strootman)
72 мин: С 1151 до 1301 (Замена: Вышел - Дмитрий Марков)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1286 → 1301 238 
Моментов (Владение мячом):
 23 15 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 10
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 2
 troyn13Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Антон Степанов
1.50
ЦЗ   Василий Березуцкий
5.20
ЛП   Егор Руссу
5.10
ЦП   Василий Морозов
5.00
ПП   Александр Ступак
4.80
ЦФ   Сергей Фёдоров
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Сергей Кузьмин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot218 Botov218. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Перепечин. Его держит Василий Морозов. Александр Перепечин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

3

Егор Руссу и Александр Ступак Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Василий Морозов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot220 Botov220. Его прикрывает Юрий Ткаченко. Bot220 Botov220 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

6

Угловой в сторону Атлетик. Сергей Кузьмин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Kevin Strootman. Его прикрывает Егор Руссу. Kevin Strootman Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

7

Василий Морозов и Сергей Фёдоров Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

8

Егор Руссу мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Юрий Ткаченко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Угловой удар в ворота Атлетик. Сергей Кузьмин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Иван Журавлёв. Его прикрывает Василий Березуцкий. Иван Журавлёв Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

14

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Сергей Кузьмин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Иван Журавлёв. За ним следит Bot221 Botov221. Иван Журавлёв Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

18

Футбол Футболёр решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot221 Botov221

22

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Василий Морозов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Фёдоров. Его прикрывает Футбол Футболёр. Сергей Фёдоров Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Футбол Футболёр сыграл хорошо

23

Bot220 Botov220 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Kevin Strootman. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

27

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Вильярреал. Василий Морозов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Frank Rozenberg среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

28

максим ломов делает пас прямо в ноги партнеру. Роман Букша отрывается от защитника Bot219 Botov219 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Егор Руссу не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

29

Василий Морозов и Bot222 Botov222 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

33

Угловой удар в ворота Вильярреал. Василий Морозов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot220 Botov220. За ним следит Юрий Ткаченко. Bot220 Botov220 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

34

Kevin Strootman находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot219 Botov219. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Bot219 Botov219 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Кузьмин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Фёдоров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

38

Bot219 Botov219 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Мадлунг

40

Угловой удар в ворота Атлетик. Сергей Кузьмин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на максим ломов. Его прикрывает Bot218 Botov218. максим ломов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

42

Угловой удар в ворота Атлетик. Сергей Кузьмин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Kevin Strootman. Его прикрывает Василий Березуцкий. Kevin Strootman Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Василий Березуцкий сыграл хорошо

44

Александр Перепечин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Березуцкий. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

45

максим ломов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot218 Botov218. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Роман Букша. За ним следит Василий Морозов. Роман Букша Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Василий Морозов и Александр Ступак Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Bot220 Botov220 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится максим ломов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

50

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Вильярреал. Василий Морозов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Frank Rozenberg среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

53

Лучший Защитник делает качественную передачу несмотря на попытки Bot221 Botov221 отобрать мяч. Сергей Кузьмин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

55

Лучший Защитник отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot221 Botov221 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Кузьмин приняв мяч начинает атаку своей команды.

56

Kevin Strootman ...Красивый пас в его исполнение... Иван Журавлёв отрывается от защитника Василий Березуцкий и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot221 Botov221 не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

57

Василий Морозов и Александр Ступак Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

58

Bot220 Botov220 продвигается вперед, на его пути стал Kevin Strootman. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

59

Сергей Кузьмин и Роман Букша Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

63

Kevin Strootman пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Перепечин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Василий Морозов.

64

Замена у хозяев: С поля уходит Футбол Футболёр, а вместо него будет играть Алексей Нуждин

67

Александр Перепечин продвигается вперед, на его пути стал Bot218 Botov218. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Антон Степанов полностью контролировал ситуацию.

71

максим ломов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot219 Botov219. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Александр Перепечин. За ним следит Bot220 Botov220. Александр Перепечин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

72

Замена у хозяев: С поля уходит Kevin Strootman, а вместо него будет играть Дмитрий Марков

76

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Сергей Кузьмин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Иван Журавлёв. За ним следит Егор Руссу. Иван Журавлёв Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Егор Руссу сыграл хорошо

77

Александр Ступак мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Юрий Ткаченко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Для Дмитрий Марков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

79

Василий Морозов и Александр Ступак после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

82

Егор Руссу отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Кузьмин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Василий Морозов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

83

Bot220 Botov220 ...Красивый пас в его исполнение... Bot222 Botov222 отрывается от защитника Алексей Нуждин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Дмитрий Марков не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

84

максим ломов и Александр Перепечин Развели мяч с центра поля.

86

Угловой в сторону Атлетик. Сергей Кузьмин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Перепечин. Его держит Bot219 Botov219. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

87

максим ломов ...Красивый пас в его исполнение... Иван Журавлёв отрывается от защитника Bot218 Botov218 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot221 Botov221 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

88

Егор Руссу и Сергей Фёдоров Развели мяч с центра поля.

89

Bot220 Botov220 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Марков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Дмитрий Марков делает длинный пас вразрез... Роман Букша отрывается от защитника Bot218 Botov218 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot220 Botov220 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

91

Василий Морозов и Сергей Фёдоров Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
frostarm: Милости просим
18.04.2014; 22:32
venceremos005: молодцы Баски)) теперь ждите нас приедем против ботов сыграть)
18.04.2014; 22:26
by_haskell: хех, заму Атлетик - спасибо за игру. Вилья - молодцы))
18.04.2014; 22:25
venceremos005: ну мы это еще посмотрим))))
18.04.2014; 22:25
by_haskell: От нас потеряете)))
18.04.2014; 22:24
frostarm: Бедный наш вратарь
18.04.2014; 22:24
venceremos005: ну надеюсь что в этом сезоне я не потеряю очков против них)
18.04.2014; 22:24
by_haskell: Хет-трик Ромы - поздравляю))
18.04.2014; 22:24
by_haskell: Мы тоже от них потеряли много, и Валенсия даже ими обыгрывала)))
18.04.2014; 22:24
by_haskell: Однако, боты не здаются)))
18.04.2014; 22:22



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Вильярреал (Испания) побеждал2
Матчей завершилось вничью2
Атлетик (Испания) побеждал2
Последние матчи команд:
Атлетик - Вильярреал 0 : 2
Атлетик - Вильярреал 0 : 4
Вильярреал - Атлетик 3 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 35 гостей:




Рейтинг@Mail.ru