Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:12
Отчет о матче Вильярреал - Атлетик (01 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Вильярреал (Испания) Атлетик (Испания)
Показать счет
01.11.2013 20:00
Сезон 3; Чемпионат Испании; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1796 (60%); Стоимость билета: 3$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Ермек Джумагулов
3.70
ЛЗ   Александр Мадлунг
5.40
ЦЗ   Сергей Игнашевич
4.50
ЦЗ   Александр Курочка
4.60
ПЗ   Артем Карчинский
4.70
ЛП   Анaтолий Дмитрeнко
5.90
ЦП   Иван Степанюк
5.40
ЦП   Руслан Корик
5.30
ПП   Денис Пустовойт
6.10
ЦФ   Геннадий Синявин
5.90
ЦФ   Роман Букша
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 659 664 
Моментов (Владение мячом):
 18 21 
Ударов:
 6 15 
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 3
 DejavuСостав отправил Dejavu
ГК   Вадим Гаврилов
4.40
ЦЗ   Владимир Калашник
5.30
ЦП   Виктор Наконечный
6.70
ЦП   Владислав Шевченко
7.60
ЦП   Артур Мирошниченко
5.30
ПП   Тиша Волгоградский
5.10
ЦФ   Игорь Артамонов
6.00
ЦФ   Фернандо Торрес
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Иван Степанюк пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Денис Пустовойт... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Владислав Шевченко.

7

Bot218 Botov218 делает качественную передачу несмотря на попытки Руслан Корик отобрать мяч. Игорь Артамонов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

9

Для Виктор Наконечный созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ермек Джумагулов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

10

Анaтолий Дмитрeнко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot218 Botov218. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

11

Для Роман Букша создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

12

Виктор Наконечный и Игорь Артамонов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

15

Виктор Наконечный делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Игорь Артамонов. Мяч пытается перехватить Иван Степанюк, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Игорь Артамонов. Однако, форварда догнал защитник Александр Мадлунг и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

17

Анaтолий Дмитрeнко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Букша. Попытка перехватить мяч Владислав Шевченко провалилась. С мячом Роман Букша. Но нападающего сумел догнать Владимир Калашник И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

19

Денис Пустовойт бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot221 Botov221. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Геннадий Синявин. Его держит Артур Мирошниченко. Геннадий Синявин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Артур Мирошниченко сыграл хорошо.

22

Фернандо Торрес продвигается вперед, на его пути стал Анaтолий Дмитрeнко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Ермек Джумагулов может облегченно вздохнуть

26

Иван Степанюк продвигается вперед, на его пути стал Владислав Шевченко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

27

Денис Пустовойт бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot218 Botov218. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Виктор Наконечный Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Игорь Артамонов. Его прикрывает Александр Курочка. Игорь Артамонов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

32

Иван Степанюк находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot218 Botov218. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Вадим Гаврилов полностью контролировал ситуацию.

35

Анaтолий Дмитрeнко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Владислав Шевченко

38

Владислав Шевченко делает длинный пас вразрез... Игорь Артамонов отрывается от защитника Александр Курочка и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Анaтолий Дмитрeнко не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

39

Виктор Наконечный продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Артем Карчинский. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

40

Иван Степанюк и Роман Букша после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

43

Иван Степанюк делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Пустовойт... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Артур Мирошниченко.

44

Виктор Наконечный ...Красивый пас в его исполнение... Игорь Артамонов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александр Мадлунг. А между прочим, этот мяч мог перехватить Артем Карчинский, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

45

Иван Степанюк и Геннадий Синявин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виктор Наконечный и Игорь Артамонов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Виктор Наконечный Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Артур Мирошниченко. За ним следит Александр Курочка. Артур Мирошниченко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

52

Угловой удар в ворота Вильярреал. Виктор Наконечный Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Тиша Волгоградский. Его держит Сергей Игнашевич. Тиша Волгоградский Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

53

Виктор Наконечный продвигается вперед, на его пути стал Александр Мадлунг. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Анaтолий Дмитрeнко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot221 Botov221. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

58

Для Иван Степанюк создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вадим Гаврилов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

61

Виктор Наконечный делает пас прямо в ноги партнеру... Фернандо Торрес Неожиданно он уходит от Александр Курочка и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Артем Карчинский пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

64

Александр Мадлунг решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Владислав Шевченко

65

Bot221 Botov221 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Артем Карчинский. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

67

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Вильярреал. Владислав Шевченко устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Ермек Джумагулов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

71

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Руслан Корик Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Анaтолий Дмитрeнко. Его держит Bot219 Botov219. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

72

Тиша Волгоградский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Игнашевич. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

73

Фланговый штрафной удар в ворота Вильярреал. Владислав Шевченко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! А между прочим, голкипер готовился именно к тому, что исполнитель стандарта будет бить. Ермек Джумагулов поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

74

Руслан Корик и Денис Пустовойт Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

76

Анaтолий Дмитрeнко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Букша... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Виктор Наконечный.

77

Bot221 Botov221 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Игнашевич. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

78

Фланговый штрафной в сторону Вильярреал. Владислав Шевченко Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Кстати, голкипер не ожидал удар. Ермек Джумагулов запоздало реагирует на выстрел бьющего... ГО-О-О-О-ОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

79

Иван Степанюк и Роман Букша после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

80

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Руслан Корик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Геннадий Синявин. За ним следит Bot221 Botov221. Геннадий Синявин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

81

Виктор Наконечный и Игорь Артамонов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

83

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Виктор Наконечный Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Артур Мирошниченко. Его прикрывает Сергей Игнашевич. Артур Мирошниченко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

84

Анaтолий Дмитрeнко делает длинный пас вразрез... Денис Пустовойт отрывается от защитника Bot219 Botov219 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Виктор Наконечный не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

85

Владислав Шевченко и Фернандо Торрес Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

88

Артур Мирошниченко делает пас прямо в ноги партнеру. Фернандо Торрес неожиданно уходит от Сергей Игнашевич и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Артем Карчинский пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

92

Фернандо Торрес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Степанюк. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Ермек Джумагулов может облегченно вздохнуть

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: Gavriilv, а может просто бомж на воротах?
04.11.2013; 10:57
Gavriilv: голкипер топ-уровня и пропускает голы каким-то бомжам
03.11.2013; 1:51
Gavriilv: расскажите бабке в кедах эту историю
03.11.2013; 1:51
Gavriilv: да да да
03.11.2013; 1:51
alonco725: и так где что ???
01.11.2013; 20:18
antratsit: спасибо тренер
30.10.2013; 20:14
by_haskell: Ожидает сложная игра...всем удачи)
29.10.2013; 23:57



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Вильярреал (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью2
Атлетик (Испания) побеждал1
Последние матчи команд:
Атлетик - Вильярреал 5 : 1
Атлетик - Вильярреал 1 : 1
Вильярреал - Атлетик 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 39 гостей:




Рейтинг@Mail.ru