Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:12
Отчет о матче Реал - Барселона (18 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Реал (Испания) Барселона (Испания)
Показать счет
18.04.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Испании; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4267 (71%); Стоимость билета: 5$
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Стратиенко Александр
5.30
ЛЗ   Марк Ноер
5.00
ЦЗ   Владимир Свиридов
5.70
ПЗ   Алексей Петров
5.40
ЛП   Игорь Горочкин
6.20
ЦП   Михаил Остроух
5.90
ЦП   Илья Хаменок
5.90
ЦП   Руслан Лупашко
5.80
ПП   Алексей Гадюкин
6.60
ЦФ   Nick White
7.70
ЦФ   Жоан Энрике
7.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2413 535 
Моментов (Владение мячом):
 30 16 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 NidheggСостав отправил Nidhegg
ГК   Александр Анистратов
3.00
ЦЗ   Михаил Момотов
5.40
ЛП   Эсекьель Аспиликуэта
4.60
ПП   Смирнов Александр
4.80
ЦФ   Владимир Похилов
5.00
ЦФ   Евгений Вольхин
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Руслан Лупашко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Nick White. Попытка перехватить мяч Эсекьель Аспиликуэта провалилась. С мячом Nick White. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot203 Botov203 И отобрал мяч.

7

Михаил Остроух продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эсекьель Аспиликуэта. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

9

Руслан Лупашко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Nick White. Попытка перехватить мяч Bot202 Botov202 провалилась. С мячом Nick White. Однако, форварда догнал защитник Михаил Момотов и буквально вырвал мяч из его ног.

10

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot203 Botov203. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

13

Для Жоан Энрике создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Анистратов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

16

Жоан Энрике продвигается вперед, на его пути стал Михаил Момотов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Анистратов

17

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot203 Botov203. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

18

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Барселона. Nick White Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Александр Анистратов в порядке! Он среагировал на удар... ГОЛ!!! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

19

Bot202 Botov202 и Евгений Вольхин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

21

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot201 Botov201. Его прикрывает Алексей Петров. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

22

Михаил Остроух находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Момотов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Bot203 Botov203 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Михаил Остроух

30

Владимир Свиридов делает качественную передачу несмотря на попытки Эсекьель Аспиликуэта отобрать мяч. Алексей Гадюкин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

33

Угловой удар в ворота Барселона. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Nick White. Его держит Bot203 Botov203. Nick White Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot203 Botov203 сыграл хорошо

35

Алексей Петров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Эсекьель Аспиликуэта пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Илья Хаменок мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

39

Алексей Петров Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot202 Botov202

40

Эсекьель Аспиликуэта бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь Горочкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Михаил Момотов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

42

Для Жоан Энрике создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

43

Смирнов Александр и Владимир Похилов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

45

Угловой удар в ворота Реал. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot201 Botov201. Его держит Алексей Петров. Bot201 Botov201 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot202 Botov202 и Евгений Вольхин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Для Bot202 Botov202 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Стратиенко Александр вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

50

Алексей Гадюкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot203 Botov203. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

51

Фланговый штрафной удар в ворота Барселона. Nick White Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Александр Анистратов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

52

Bot201 Botov201 и Евгений Вольхин Развели мяч с центра поля.

54

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Bot204 Botov204. Его прикрывает Алексей Петров. Bot204 Botov204 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Петров сыграл хорошо

58

Илья Хаменок делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Жоан Энрике. Мяч пытается перехватить Bot202 Botov202, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Жоан Энрике. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot203 Botov203 и буквально вырвал мяч из его ног.

59

Михаил Остроух делает длинный пас вразрез... Жоан Энрике отрывается от защитника Bot200 Botov200 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot202 Botov202 не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

60

Смирнов Александр и Евгений Вольхин Развели мяч с центра поля.

64

Угловой в сторону Реал. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot201 Botov201. Его прикрывает Алексей Петров. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

66

Угловой удар в ворота Барселона. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Nick White. Его прикрывает Эсекьель Аспиликуэта. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

69

Илья Хаменок делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Гадюкин. Попытка перехватить мяч Bot202 Botov202 провалилась. С мячом Алексей Гадюкин. У нападающего пытался отобрать мяч Bot203 Botov203... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

71

Штрафной в сторону ворот команды Барселона. Nick White от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Александр Анистратов в порядке! Он среагировал на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот.

74

Угловой удар в ворота Барселона. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Илья Хаменок. Его держит Bot203 Botov203. Илья Хаменок Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot203 Botov203 сыграл хорошо

76

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Игорь Горочкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Гадюкин. Его держит Bot202 Botov202. Алексей Гадюкин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot202 Botov202 сыграл хорошо

80

Угловой в сторону Барселона. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Жоан Энрике. Его прикрывает Bot203 Botov203. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

81

Руслан Лупашко делает красивый заброс... Nick White Неожиданно он уходит от Bot200 Botov200 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Эсекьель Аспиликуэта пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

82

Bot201 Botov201 и Bot204 Botov204 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

83

Смирнов Александр мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Горочкин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

84

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Реал. Смирнов Александр поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Евгений Вольхин. Его прикрывает Михаил Остроух. Евгений Вольхин Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Михаил Остроух заслуживает комплиментов в свой адрес.

85

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot203 Botov203. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Свиридов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Владимир Свиридов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Эсекьель Аспиликуэта пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Илья Хаменок приняв мяч начинает атаку своей команды.

91

Илья Хаменок делает красивый заброс... Алексей Гадюкин отрывается от защитника Bot200 Botov200 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Смирнов Александр не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
venceremos005: спс Барсе на игру, до встречи в третьем круге
18.04.2014; 22:30
venceremos005: Мда.....
18.04.2014; 21:18



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Реал (Испания) побеждал4
Матчей завершилось вничью1
Барселона (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Барселона - Реал 0 : 8
Барселона - Реал 2 : 3
Реал - Барселона 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 27 гостей:




Рейтинг@Mail.ru