Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:53
Отчет о матче Реал - Барселона (16 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Реал (Испания) Барселона (Испания)
Показать счет
16.12.2013 20:00
Сезон 3; Чемпионат Испании; 19 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5173 (86%); Стоимость билета: 3$
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Стратиенко Александр
5.50
ЛЗ   Baltag Ion
5.60
ЦЗ   Марк Ноер
5.20
ЦЗ   Владимир Свиридов
5.10
ПЗ   Алексей Петров
5.60
ЛП   Алекс Лоранду
5.90
ЦП   Михаил Остроух
7.20
ПП   Тони Паркер
4.90
ЦФ   Рауль Гонсалес
4.70
ЦФ   Денис Евдокимов
4.80
ЦФ   Жоан Энрике
6.80
Запас

Сила команды не изменялась

82 мин: С 1482 до 1380 (Замена: Ушел - Сергей Петров)
82 мин: С 1380 до 1458 (Замена: Вышел - Владимир Похилов)
83 мин: С 1458 до 1358 (Замена: Ушел - Кирилл Кочанов)
83 мин: С 1358 до 1436 (Замена: Вышел - Jack Frost)

Расчетная сила команд:
 1841 1482 → 1436 
Моментов (Владение мячом):
 26 18 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 8 13 
Фолов:
 2
 EvMaSterСостав отправил EvMaSter
ГК   Юрий Порубов
3.60
ЛЗ   Владимир Байко
5.40
ЦЗ   Евгений Мороз
6.30
ЦЗ   Влад Цепиш
6.00
ПЗ   Михаил Момотов
5.50
ЛП   Эсекьель Аспиликуэта
5.30
ЦП   Кирилл Кочанов
5.40
ПП   Смирнов Александр
5.50
ЦФ   Сергей Петров
5.20
ЦФ   Давид Вилья
4.70
ЦФ   Владислав Ведяев
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Жоан Энрике продвигается вперед, на его пути стал Влад Цепиш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Кирилл Кочанов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Свиридов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Тони Паркер бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Мороз. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Влад Цепиш Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Алекс Лоранду

8

Тони Паркер мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Мороз. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Смирнов Александр делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владислав Ведяев. Мяч пытается перехватить Алекс Лоранду, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Ведяев. Однако, форварда догнал защитник Марк Ноер и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

14

Алекс Лоранду Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Кирилл Кочанов

15

Эсекьель Аспиликуэта бежит по левому флангу... Пытается обыграть Baltag Ion. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

17

Фланговый штрафной удар в ворота Реал. Смирнов Александр поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Эсекьель Аспиликуэта. Ему пытается помешать Алексей Петров. Эсекьель Аспиликуэта Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Алексей Петров заслуживает комплиментов в свой адрес.

21

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Алекс Лоранду Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Рауль Гонсалес. Его прикрывает Михаил Момотов. Рауль Гонсалес Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

25

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Петров. Его держит Марк Ноер. Сергей Петров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

27

Тони Паркер делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Рауль Гонсалес. Попытка перехватить мяч Смирнов Александр провалилась. С мячом Рауль Гонсалес. Но нападающего сумел догнать Евгений Мороз И отобрал мяч.

28

Жоан Энрике находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Байко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

32

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Барселона. Жоан Энрике устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Юрий Порубов мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

33

Жоан Энрике находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Эсекьель Аспиликуэта. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

34

Эсекьель Аспиликуэта и Сергей Петров после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

35

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Петров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Тони Паркер бежит по правому флангу... Пытается обыграть Михаил Момотов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Эсекьель Аспиликуэта бежит по левому флангу... Пытается обыграть Baltag Ion. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

38

Фланговый штрафной в сторону Реал. Смирнов Александр поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует прострельная передача... Мяч летит к Сергей Петров. Его держит Baltag Ion. Сергей Петров Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Baltag Ion сыграл превосходно.

39

Тони Паркер бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Мороз. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

40

Для Михаил Остроух создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

41

Смирнов Александр и Владислав Ведяев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

43

Влад Цепиш делает качественную передачу несмотря на попытки Тони Паркер отобрать мяч. Давид Вилья приняв мяч начинает атаку своей команды.

44

Смирнов Александр мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Марк Ноер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Алексей Петров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Кочанов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Тони Паркер Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Кирилл Кочанов и Давид Вилья после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Свиридов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

49

Для Владислав Ведяев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Стратиенко Александр даже не шевельнулся

52

Михаил Остроух делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Рауль Гонсалес. Мяч пытается перехватить Эсекьель Аспиликуэта, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Рауль Гонсалес. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Влад Цепиш и устранил опастность у своих ворот.

55

Алекс Лоранду делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Рауль Гонсалес... на чеку защитник Михаил Момотов.

57

Марк Ноер Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Михаил Момотов

61

Кирилл Кочанов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Давид Вилья. Попытка перехватить мяч Алексей Петров провалилась. С мячом Давид Вилья. Но нападающего сумел догнать Baltag Ion и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

62

Тони Паркер бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Мороз. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Кирилл Кочанов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Остроух. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

66

Жоан Энрике продвигается вперед, на его пути стал Михаил Момотов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

67

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Барселона. Жоан Энрике пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Юрий Порубов не сумел среагировать на удар сразу-же... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

68

Смирнов Александр и Давид Вилья Развели мяч с центра поля.

71

Угловой удар в ворота Реал. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Эсекьель Аспиликуэта. Его прикрывает Baltag Ion. Эсекьель Аспиликуэта Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

72

Тони Паркер бежит по правому флангу... Пытается обыграть Влад Цепиш. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Владислав Ведяев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Петров. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

78

Михаил Остроух Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Денис Евдокимов. Мяч пытается перехватить Кирилл Кочанов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Евдокимов. Но нападающего сумел догнать Евгений Мороз и устранил опастность у своих ворот.

81

Тони Паркер делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Рауль Гонсалес. Попытка перехватить мяч Эсекьель Аспиликуэта провалилась. С мячом Рауль Гонсалес. Однако, форварда догнал защитник Владимир Байко И отобрал мяч.

82

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Петров, а вместо него будет играть Владимир Похилов

83

Замена у гостей: С поля уходит Кирилл Кочанов, а вместо него будет играть Jack Frost

84

Тони Паркер мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Момотов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

85

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Барселона. Алекс Лоранду Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Юрий Порубов среагировал на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

89

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Давид Вилья. Его держит Марк Ноер. Давид Вилья Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

90

Угловой в сторону Барселона. Алекс Лоранду Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Михаил Остроух. Его прикрывает Михаил Момотов. Михаил Остроух Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

91

Эсекьель Аспиликуэта и Владислав Ведяев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
EvMaSter: Странный ты все-таки)
17.12.2013; 12:14
fakt: тренер Реала*
17.12.2013; 2:02
fakt: ты не споришь ты мне навзяываешь то что я тренер барселоны хотя и ты и я понимаем что это не так, но я понимаю что ты просто баран, а ты думаешь что ты умен как лис.
17.12.2013; 2:02
EvMaSter: просто спорим.. какой ужас.. я вроде не спорю.. спор это проявление несогласия одной из сторон..
16.12.2013; 22:32
EvMaSter: факт, хватит оправдываться(одно лучше, другое хуже), не везет в жизни, везет в интернете) и кстати, я пытаюсь оскорблять? Ты говоришь очень по Барселонски? Странно.. тренер реала говорит по Барселонски..
16.12.2013; 22:28
fakt: Ну это лучше чем свои поражения объяснять попытками оскорблений и провокацией, но я же говорю очень по Барселонски, правильную команду себе выбрал. Гордиться громко совсем не культурно, так что просто спорим.
16.12.2013; 22:23
danielvp: Реал с чемпионством.
16.12.2013; 21:53
EvMaSter: Просто ты любишь поспорить и показать себя, жаль не чем похвастать)
16.12.2013; 21:48
EvMaSter: И заметь, ни одного грубого слова в твой адрес и в адрес того что ты любишь, мною сказано не было, так что крепись)
16.12.2013; 21:47
EvMaSter: Ну вот видишь Факт, а нет, с этого момента я буду называть тебя вИП, какой ты злой и пошлый)
16.12.2013; 21:43


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Реал (Испания) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Барселона (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Барселона - Реал 0 : 1
Реал - Барселона 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 41 гостей:




Рейтинг@Mail.ru