Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:45
Отчет о матче Реал - Барселона (18 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Реал (Испания) Барселона (Испания)
Показать счет
18.10.2013 20:00
Сезон 3; Чемпионат Испании; 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1000 (100%); Стоимость билета: 3$
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Стратиенко Александр
5.90
ЛЗ   Baltag Ion
5.20
ЦЗ   Марк Ноер
5.10
ЦЗ   Владимир Свиридов
5.10
ПЗ   Алексей Петров
5.10
ЛП   Алекс Лоранду
6.20
ЦП   Михаил Остроух
5.50
ПП   Тони Паркер
5.50
ЦФ   Денис Евдокимов
4.50
ЦФ   Рауль Гонсалес
4.80
ЦФ   Жоан Энрике
4.00
Запас

64 мин: С 1328 до 1223 (Замена: Ушел - Тони Паркер)
64 мин: С 1223 до 1335 (Замена: Вышел - Фернандо Морьентес)

65 мин: С 1086 до 1040 (Замена: Ушел - Давид Вилья)
65 мин: С 1040 до 1117 (Замена: Вышел - Сергей Петров)

Расчетная сила команд:
 1328 → 1335 1086 → 1117 
Моментов (Владение мячом):
 22 13 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 4 11 
Фолов:
 3
 EvMaSterСостав отправил EvMaSter
ГК   Юрий Порубов
6.80
ЛЗ   Алексей Зырянов
5.30
ЦЗ   Влад Цепиш
6.00
ЦЗ   Михаил Момотов
5.70
ПЗ   Владимир Байко
4.90
ЛП   Эсекьель Аспиликуэта
5.20
ЦП   Jack Frost
5.30
ЦП   Смирнов Александр
4.80
ПП   Кирилл Кочанов
4.80
ЦФ   Давид Вилья
4.90
ЦФ   Владислав Ведяев
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Тони Паркер бежит по правому флангу... Пытается обыграть Влад Цепиш. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Эсекьель Аспиликуэта бежит по левому флангу... Пытается обыграть Baltag Ion. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

7

Фланговый штрафной удар в ворота Реал. Jack Frost устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Стратиенко Александр молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

10

Тони Паркер делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Евдокимов. Попытка перехватить мяч Владимир Байко провалилась. С мячом Денис Евдокимов. Но нападающего сумел догнать Алексей Зырянов и устранил опастность у своих ворот.

12

Михаил Момотов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Тони Паркер

14

Алексей Петров решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Владимир Байко

17

Угловой удар в ворота Реал. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Давид Вилья. За ним следит Алекс Лоранду. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

20

Угловой удар в ворота Барселона. Алекс Лоранду Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Жоан Энрике. Его держит Михаил Момотов. Жоан Энрике Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Михаил Момотов сыграл хорошо

23

Судья назначает пенальти в ворота Барселона!!! Жоан Энрике Сильно бьет в левый угол ворот... Юрий Порубов прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

27

Тони Паркер делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Евдокимов. Мяч пытается перехватить Эсекьель Аспиликуэта, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Евдокимов. Но нападающего сумел догнать Влад Цепиш И отобрал мяч.

30

Для Михаил Остроух созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Юрий Порубов даже не шевельнулся

31

Жоан Энрике продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Зырянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Jack Frost. За ним следит Baltag Ion. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

37

Жоан Энрике продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Байко. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

38

Алекс Лоранду бежит по левому флангу... Пытается обыграть Влад Цепиш. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

39

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Барселона. Алекс Лоранду устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Юрий Порубов в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

43

Владимир Байко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Алексей Петров

45

Михаил Остроух красивейшим пасом находит своего партнера Рауль Гонсалес вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Алексей Зырянов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Jack Frost, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Jack Frost и Давид Вилья после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Владислав Ведяев продвигается вперед, на его пути стал Михаил Остроух. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

50

Назначен штрафной удар в ворота Реал. Владислав Ведяев тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Стратиенко Александр в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

52

Владимир Свиридов делает качественную передачу несмотря на попытки Владимир Байко отобрать мяч. Денис Евдокимов приняв мяч начинает атаку своей команды.

55

Марк Ноер делает качественную передачу несмотря на попытки Смирнов Александр отобрать мяч. Тони Паркер приняв мяч начинает атаку своей команды.

58

Алекс Лоранду делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Евдокимов. Попытка перехватить мяч Jack Frost провалилась. С мячом Денис Евдокимов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Михаил Момотов И отобрал мяч.

59

Жоан Энрике находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Влад Цепиш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Владислав Ведяев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алекс Лоранду. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

63

Назначен штрафной удар в ворота Реал. Владислав Ведяев установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Стратиенко Александр не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

64

Замена у хозяев: С поля уходит Тони Паркер, а вместо него будет играть Фернандо Морьентес

65

Замена у гостей: С поля уходит Давид Вилья, а вместо него будет играть Сергей Петров

68

Марк Ноер Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Смирнов Александр

72

Михаил Момотов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Алекс Лоранду

73

Жоан Энрике находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Момотов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Jack Frost находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алекс Лоранду. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

79

Владимир Свиридов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Jack Frost

83

Jack Frost делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Кирилл Кочанов. Попытка перехватить мяч Алексей Петров провалилась. С мячом Кирилл Кочанов. Но нападающего сумел догнать Baltag Ion и отобрал мяч.

87

Алекс Лоранду бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Зырянов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Жоан Энрике. За ним следит Смирнов Александр. Жоан Энрике Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Барселона остались в неприкосновенности благодаря Юрий Порубов

91

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Алекс Лоранду Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Жоан Энрике. За ним следит Эсекьель Аспиликуэта. Жоан Энрике Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Karleone: Судью на мыло!!!!!
18.10.2013; 21:47
venceremos005: пздц.. тяжелый матч) спасибо барсе за игру
18.10.2013; 21:36
blancos: та ну нахуй
18.10.2013; 21:36
venceremos005: бля неужели а алилуя ..
18.10.2013; 21:24
blancos: gbpltw
18.10.2013; 20:51
venceremos005: короче понятно матча не будет.. гениально
18.10.2013; 20:42
blancos: Рома,стартуй
18.10.2013; 20:18
venceremos005: рома ты по любому тут. почему нету матча?
18.10.2013; 20:11
blancos: не смешно
18.10.2013; 20:10
venceremos005: матча уже как 10 минут нету это что шутка?)))
18.10.2013; 20:08
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Реал (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Барселона (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 2 пользователей и 31 гостей:
l2vm3l2, f.mkrtchyan




Рейтинг@Mail.ru