Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:40
Отчет о матче Барселона - Реал (20 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Барселона (Испания) Реал (Испания)
Показать счет
20.12.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Испании; 111 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 3$
 EvMaSterСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Юрий Порубов
4.80
ЛЗ   Владимир Байко
5.80
ЦЗ   Влад Цепиш
6.10
ЦЗ   Евгений Мороз
5.60
ПЗ   Михаил Момотов
5.00
ЛП   Эсекьель Аспиликуэта
5.50
ЦП   Jack Frost
4.90
ПП   Смирнов Александр
5.00
ЦФ   Владислав Ведяев
5.80
ЦФ   Давид Вилья
4.90
ЦФ   Радик Неймар
5.60
Запас

63 мин: С 1430 до 1272 (Замена: Ушел - Смирнов Александр)
63 мин: С 1272 до 1404 (Замена: Вышел - Кирилл Кочанов)
64 мин: С 1404 до 1239 (Замена: Ушел - Радик Неймар)
64 мин: С 1239 до 1310 (Замена: Вышел - Владимир Похилов)

65 мин: С 1641 до 1472 (Замена: Ушел - Руслан Лупашко)
65 мин: С 1472 до 1611 (Замена: Вышел - Alisher Kaymsak)
66 мин: С 1611 до 1495 (Замена: Ушел - Марк Ноер)
66 мин: С 1495 до 1626 (Замена: Вышел - Игорь Красовский)

Расчетная сила команд:
 1430 → 1310 1641 → 1626 
Моментов (Владение мячом):
 18 26 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 13
Фолов:
 3
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Стратиенко Александр
4.90
ЛЗ   Marcelo
5.20
ЦЗ   Владимир Свиридов
5.00
ЦЗ   Марк Ноер
5.50
ПЗ   Алексей Петров
5.30
ЛП   Алекс Лоранду
4.90
ЦП   Михаил Остроух
6.40
ПП   Руслан Лупашко
6.00
ЦФ   Рауль Гонсалес
4.90
ЦФ   Денис Евдокимов
5.90
ЦФ   Жоан Энрике
6.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... На его пути Марк Ноер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

3

Jack Frost находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Марк Ноер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Алекс Лоранду Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Руслан Лупашко. Его прикрывает Эсекьель Аспиликуэта. Руслан Лупашко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Эсекьель Аспиликуэта отлично сыграл.

9

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Алекс Лоранду Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Денис Евдокимов. За ним следит Евгений Мороз. Денис Евдокимов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Мороз сыграл хорошо

13

Руслан Лупашко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Евдокимов. Мяч пытается перехватить Jack Frost, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Евдокимов. Однако, форварда догнал защитник Влад Цепиш и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

17

Для Жоан Энрике создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Юрий Порубов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

20

Марк Ноер Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Jack Frost

24

Радик Неймар продвигается вперед, на его пути стал Владимир Свиридов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

25

Алекс Лоранду бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Мороз. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

26

Фланговый штрафной в сторону Барселона. Алекс Лоранду Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Руслан Лупашко. Его прикрывает Михаил Момотов. Руслан Лупашко Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Вратарь сумел среагировать на удар Голкипер справился с эти ударом. Своевременная реакция на удар здорово помогла голкиперу в этом эпизоде.

28

Алекс Лоранду бежит по левому флангу... Пытается обыграть Влад Цепиш. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Денис Евдокимов. За ним следит Смирнов Александр. Денис Евдокимов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Барселона остались в неприкосновенности благодаря Юрий Порубов

32

Эсекьель Аспиликуэта делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Ведяев... на чеку защитник Алекс Лоранду.

33

Руслан Лупашко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Мороз. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

35

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Барселона. Алекс Лоранду установил мяч и отошел от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Рауль Гонсалес. Его прикрывает Влад Цепиш. Рауль Гонсалес Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Влад Цепиш сыграл хорошо.

36

Руслан Лупашко делает пас прямо в ноги партнеру. Денис Евдокимов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Владимир Байко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Jack Frost, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

37

Jack Frost и Радик Неймар Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

39

Смирнов Александр делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Радик Неймар... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Алексей Петров.

40

Алекс Лоранду мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Влад Цепиш. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Jack Frost находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Марк Ноер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Михаил Остроух продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Влад Цепиш. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

43

Смирнов Александр и Давид Вилья Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

47

Угловой в сторону Реал. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Радик Неймар. За ним следит Алекс Лоранду. Радик Неймар Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Михаил Остроух и Денис Евдокимов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Алекс Лоранду бежит по левому флангу... Пытается обыграть Михаил Момотов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Смирнов Александр делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владислав Ведяев. Попытка перехватить мяч Руслан Лупашко провалилась. С мячом Владислав Ведяев. Однако, форварда догнал защитник Marcelo И отобрал мяч.

50

Алекс Лоранду бежит по левому флангу... Пытается обыграть Влад Цепиш. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Радик Неймар продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Петров. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Стратиенко Александр

54

Алекс Лоранду мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Байко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Давид Вилья. Его прикрывает Алекс Лоранду. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

57

Руслан Лупашко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Мороз. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

59

Фланговый штрафной удар в ворота Барселона. Алекс Лоранду поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Жоан Энрике. Его держит Владимир Байко. Жоан Энрике Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Владимир Байко сыграл выше всяких похвал.

62

Михаил Остроух продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эсекьель Аспиликуэта. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Юрий Порубов полностью контролировал ситуацию.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Смирнов Александр, а вместо него будет играть Кирилл Кочанов

64

Замена у хозяев: С поля уходит Радик Неймар, а вместо него будет играть Владимир Похилов

65

Замена у гостей: С поля уходит Руслан Лупашко, а вместо него будет играть Alisher Kaymsak

66

Замена у гостей: С поля уходит Марк Ноер, а вместо него будет играть Игорь Красовский

69

Алексей Петров решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Jack Frost

70

Эсекьель Аспиликуэта бежит по левому флангу... Перед ним Marcelo. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

71

Jack Frost продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Красовский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Жоан Энрике продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эсекьель Аспиликуэта. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

75

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Алекс Лоранду Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Жоан Энрике. Его прикрывает Владимир Байко. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

76

Жоан Энрике находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Эсекьель Аспиликуэта. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

77

Jack Frost и Владислав Ведяев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

78

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... На его пути Владимир Свиридов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

79

Jack Frost продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Красовский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

80

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Реал. Владимир Похилов устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Сильный удар... Стратиенко Александр в порядке! Он среагировал на удар... ГОЛ!!! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

81

Алекс Лоранду и Рауль Гонсалес Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

83

Для Михаил Остроух созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Юрий Порубов реагирует на удар и отбивает мяч.

87

Михаил Момотов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Алексей Петров

88

Alisher Kaymsak мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Байко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Эсекьель Аспиликуэта делает красивый заброс... Владислав Ведяев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Marcelo. А между прочим, этот мяч мог перехватить Алексей Петров, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

90

Алекс Лоранду и Жоан Энрике после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Алекс Лоранду бежит по левому флангу... Пытается обыграть Влад Цепиш. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
venceremos005: Спасибо за игру барса)))) мадридисты с победой!!!! я горжусь вами!!!!!
20.12.2013; 21:53
antratsit: с победой Реал
20.12.2013; 21:53
venceremos005: Даааа победа!!!
20.12.2013; 21:52
Sven: УРАААААААААААААААААА!
20.12.2013; 21:52
by_haskell: РЕАЛ с победой)))
20.12.2013; 21:52
venceremos005: судья свисти!
20.12.2013; 21:52
antratsit: ну эт и так к нему
20.12.2013; 21:51
by_haskell: Вопрос к venceremos005 большей мере
20.12.2013; 21:50
antratsit: я перейду в Реал?
20.12.2013; 21:50
venceremos005: звиздец... мадрид В защиту все что вы творите!!!
20.12.2013; 21:50



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Барселона (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Реал (Испания) побеждал2
Последние матчи команд:
Реал - Барселона 4 : 0
Барселона - Реал 0 : 1
Реал - Барселона 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru