Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:02
Отчет о матче Ньюкасл - Манчестер С (25 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ньюкасл (Англия) Манчестер С (Англия)
Показать счет
25.04.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Англии; 142 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1578 (79%); Стоимость билета: 4$
 RainbowСостав отправил Rainbow
ГК   Кирилл Новик
1.20
ЦЗ   Tima Turchin
4.30
ЦП   Константин Нестеров
5.00
ЦФ   Сергей Токарев
5.30
ЦФ   Александр Королёв
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 1892 до 1658 (Замена: Ушел - Альен Фоги)
52 мин: С 1658 до 1887 (Замена: Вышел - Иван Иванов)
53 мин: С 1887 до 1689 (Замена: Ушел - Макси Моралес)
53 мин: С 1689 до 1865 (Замена: Вышел - Артём Амбарцумов)

Расчетная сила команд:
 288 1892 → 1865 
Моментов (Владение мячом):
 19 27 
Ударов:
 2 12 
Ударов в створ:
 1 10 
Успешных отборов:
 0
Фолов:
 1
 DudaСостав отправил Duda
ГК   Тибо Куртуа
6.00
ЛЗ   Чиф Брайсер
5.70
ЦЗ   Владимир Соловьёв
5.60
ЦЗ   Альен Фоги
4.90
ПЗ   Хуан Лопес
5.00
ЛП   Тарас Степаненко
6.40
ЦП   Павел Нехайчик
9.80
ПП   Иван Скопенко
5.90
ЦФ   Артём Кудрявцев
5.40
ЦФ   Вадим Арбеков
7.30
ЦФ   Макси Моралес
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Bot184 Botov184. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Александр Королёв продвигается вперед, на его пути стал Владимир Соловьёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Тарас Степаненко делает качественную передачу несмотря на попытки Bot182 Botov182 отобрать мяч. Иван Скопенко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

7

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Tima Turchin. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

8

Bot186 Botov186 и Bot185 Botov185 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

10

Угловой в сторону Манчестер С. Константин Нестеров Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Королёв. Его держит Тарас Степаненко. Александр Королёв Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Тарас Степаненко сыграл превосходно

14

Альен Фоги решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot184 Botov184

18

Bot182 Botov182 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Павел Нехайчик

21

Для Макси Моралес созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Кирилл Новик реагирует на удар и отбивает мяч.

25

Тарас Степаненко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Макси Моралес. Попытка перехватить мяч Bot186 Botov186 провалилась. С мячом Макси Моралес. Но нападающего сумел догнать Bot183 Botov183 и устранил опастность у своих ворот.

26

Иван Скопенко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot181 Botov181. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

27

Фланговый штрафной удар в ворота Ньюкасл. Вадим Арбеков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Кирилл Новик ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

28

Угловой в сторону Ньюкасл. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Вадим Арбеков. Его прикрывает Bot184 Botov184. Вадим Арбеков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

29

Константин Нестеров и Александр Королёв Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

31

Bot184 Botov184 делает качественную передачу несмотря на попытки Иван Скопенко отобрать мяч. Александр Королёв Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

32

Bot185 Botov185 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Чиф Брайсер. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

33

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Манчестер С. Константин Нестеров устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Bot185 Botov185. Ему пытается помешать Чиф Брайсер. Bot185 Botov185 Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Чиф Брайсер сыграл превосходно.

35

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Макси Моралес. За ним следит Bot184 Botov184. Макси Моралес Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

36

Угловой в сторону Ньюкасл. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Тарас Степаненко. Его прикрывает Bot181 Botov181. Тарас Степаненко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

37

Константин Нестеров и Сергей Токарев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

38

Александр Королёв находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Нехайчик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

42

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Манчестер С. Сергей Токарев сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Тибо Куртуа среагировал на удар... Голкипер с большим трудом отбивает мяч в поле.

43

Тарас Степаненко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot184 Botov184. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Для Александр Королёв создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Тибо Куртуа реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Тарас Степаненко и Вадим Арбеков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Тарас Степаненко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Макси Моралес... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot186 Botov186.

51

Чиф Брайсер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot186 Botov186 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артём Кудрявцев приняв мяч начинает атаку своей команды.

52

Замена у гостей: С поля уходит Альен Фоги, а вместо него будет играть Иван Иванов

53

Замена у гостей: С поля уходит Макси Моралес, а вместо него будет играть Артём Амбарцумов

54

Александр Королёв находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Соловьёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Артём Амбарцумов продвигается вперед, на его пути стал Bot186 Botov186. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

56

Константин Нестеров и Александр Королёв Развели мяч с центра поля.

59

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Константин Нестеров Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot185 Botov185. Его прикрывает Чиф Брайсер. Bot185 Botov185 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

61

Чиф Брайсер делает качественную передачу несмотря на попытки Bot186 Botov186 отобрать мяч. Иван Скопенко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

62

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Артём Амбарцумов. За ним следит Bot181 Botov181. Артём Амбарцумов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

63

Bot186 Botov186 и Bot185 Botov185 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

66

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Константин Нестеров Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot185 Botov185. Его прикрывает Иван Иванов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

67

Иван Скопенко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot181 Botov181. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

71

Для Артём Амбарцумов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Кирилл Новик даже не шевельнулся

72

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Tima Turchin. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

73

Константин Нестеров и Александр Королёв после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

76

Bot183 Botov183 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Павел Нехайчик

77

Иван Скопенко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot184 Botov184. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Bot182 Botov182 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Хуан Лопес. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Королёв. Его прикрывает Тарас Степаненко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

79

Иван Скопенко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot184 Botov184. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

80

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

81

Bot186 Botov186 и Сергей Токарев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

83

Bot181 Botov181 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Павел Нехайчик

87

Хуан Лопес делает качественную передачу несмотря на попытки Bot186 Botov186 отобрать мяч. Артём Амбарцумов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

90

Павел Нехайчик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Кудрявцев. Мяч пытается перехватить Bot182 Botov182, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Кудрявцев. Очень смелая попытка отобра в исполнение Tima Turchin... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

91

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Ньюкасл. Вадим Арбеков тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Сильный удар... Кирилл Новик не сумел среагировать на удар сразу-же... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Ньюкасл (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Манчестер С (Англия) побеждал3
Последние матчи команд:
Манчестер С - Ньюкасл 5 : 0
Манчестер С - Ньюкасл 8 : 0
Ньюкасл - Манчестер С 0 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей:




Рейтинг@Mail.ru