Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:35
Отчет о матче Ньюкасл - Манчестер С (16 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ньюкасл (Англия) Манчестер С (Англия)
Показать счет
16.10.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Англии; 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 632 (63%); Стоимость билета: 5$
 sepaСостав отправил sepa
ГК   Футболёр Футбол
4.10
ЛП   Amhad Asabaev
5.40
ЦП   Диего Марадона
5.20
ПП   Burak Yilmaz
5.00
ЦФ   Сергей Токарев
5.00
ЦФ   Ярослав Здрок
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 924 до 787 (Замена: Ушел - Давид Руднев)
62 мин: С 787 до 861 (Замена: Вышел - Женёк Троицкий)

Расчетная сила команд:
 292 924 → 861 
Моментов (Владение мячом):
 10 30 
Ударов:
 3 14 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 0
Фолов:
 1
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Артемий Сухов
5.50
ЦЗ   Александр Коларов
5.00
ЛП   Дмитрий Шадюк
6.10
ЦП   Павел Нехайчик
7.10
ЦП   Давид Руднев
6.00
ПП   Иван Антонюк
5.50
ЦФ   Василий Котяш
4.50
ЦФ   Артём Амбарцумов
7.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Дмитрий Шадюк делает пас прямо в ноги партнеру. Артём Амбарцумов Неожиданно он уходит от Bot184 Botov184 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Диего Марадона пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

3

Диего Марадона и Burak Yilmaz Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Amhad Asabaev Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Диего Марадона. Его прикрывает Bot123 Botov123. Диего Марадона Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

8

Дмитрий Шадюк Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot186 Botov186

12

Bot186 Botov186 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ярослав Здрок... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дмитрий Шадюк.

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ньюкасл. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Артём Амбарцумов. Его прикрывает Amhad Asabaev. Артём Амбарцумов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

18

Артём Амбарцумов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot184 Botov184. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

19

Артём Амбарцумов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Amhad Asabaev. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

22

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Ньюкасл. Павел Нехайчик уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Футболёр Футбол ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

25

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Иван Антонюк. За ним следит Bot185 Botov185. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

28

Дмитрий Шадюк делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Василий Котяш... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot185 Botov185.

31

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ньюкасл. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Василий Котяш. Его прикрывает Bot183 Botov183. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

32

Дмитрий Шадюк мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot184 Botov184. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

34

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ньюкасл. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Иван Антонюк. Его прикрывает Bot182 Botov182. Иван Антонюк Оказывается быстрее и бьет по мячу... У голкипера не получилось среагировать на удар. Голкипер справился с эти ударом. Не сумел изначально среагировать на удар но справился с ударом... И такое в футболе бывает.

35

Дмитрий Шадюк бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot185 Botov185. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

36

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

37

Диего Марадона и Ярослав Здрок Развели мяч с центра поля.

38

Amhad Asabaev бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot123 Botov123. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

40

Для Ярослав Здрок создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Артемий Сухов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

43

Bot123 Botov123 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot186 Botov186

44

Ярослав Здрок продвигается вперед, на его пути стал Bot124 Botov124. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Дмитрий Шадюк Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Василий Котяш. Мяч пытается перехватить Диего Марадона, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Василий Котяш. Однако, форварда догнал защитник Bot183 Botov183 и устранил опастность у своих ворот.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Нехайчик и Иван Антонюк Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Угловой в сторону Ньюкасл. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Давид Руднев. За ним следит Bot184 Botov184. Давид Руднев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

48

Bot186 Botov186 и Burak Yilmaz после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

50

Угловой в сторону Манчестер С. Amhad Asabaev Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Диего Марадона. За ним следит Bot123 Botov123. Диего Марадона Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot123 Botov123 сыграл превосходно

51

Артём Амбарцумов продвигается вперед, на его пути стал Bot183 Botov183. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

54

Штрафной в сторону ворот команды Ньюкасл. Павел Нехайчик уже готов бить. Нанесен сильный удар... Футболёр Футбол не сумел среагировать на удар сразу-же... Мимо! Атакующий промазал.

57

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Дмитрий Шадюк. Его прикрывает Bot184 Botov184. Дмитрий Шадюк Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

59

Bot122 Botov122 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot185 Botov185

61

Для Ярослав Здрок созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Артемий Сухов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

62

Замена у гостей: С поля уходит Давид Руднев, а вместо него будет играть Женёк Троицкий

63

Дмитрий Шадюк бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot182 Botov182. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Ярослав Здрок продвигается вперед, на его пути стал Bot122 Botov122. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Дмитрий Шадюк бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot184 Botov184. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

69

Фланговый штрафной в сторону Ньюкасл. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Дмитрий Шадюк. За ним следит Bot183 Botov183. Дмитрий Шадюк Выигрывает борьбу и бьет по воротам... У голкипера получилось среагировать на удар. Страж ворот отражает этот удар! В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

70

Иван Антонюк бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot183 Botov183. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

74

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Футболёр Футбол. Превосходная реакция!

75

Павел Нехайчик делает длинный пас вразрез... Артём Амбарцумов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot182 Botov182. А между прочим, этот мяч мог перехватить Amhad Asabaev, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

76

Amhad Asabaev и Ярослав Здрок после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

78

Bot183 Botov183 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Павел Нехайчик

81

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Футболёр Футбол вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

85

Дмитрий Шадюк делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Иван Антонюк... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot185 Botov185.

89

Женёк Троицкий делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Василий Котяш. Мяч пытается перехватить Bot185 Botov185, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Василий Котяш. Однако, форварда догнал защитник Bot184 Botov184 и устранил опастность у своих ворот.

92

Артём Амбарцумов продвигается вперед, на его пути стал Bot185 Botov185. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Ньюкасл (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Манчестер С (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 75 гостей:




Рейтинг@Mail.ru