Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:27
Отчет о матче Спартак - Челси (26 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Челси (Англия)
Показать счет
26.03.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Содружества; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4327 (87%); Стоимость билета: 4$
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Игорь Ермаков
5.60
ЛЗ   Сергей Прусак
5.60
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.50
ЦЗ   Артур Бабидов
5.10
ЦЗ   Анатолий Турчин
5.00
ПЗ   Алексей Гуреев
5.10
ЛП   Кирилл Трапезников
5.50
ЦП   Игорь Ремизов
6.50
ПП   Aiden McGeady
5.30
ЦФ   Александр Павлов
5.00
ЦФ   Журавлёв Андрей
6.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1843 791 
Моментов (Владение мячом):
 32
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 OscarСостав отправил Oscar
ЦЗ   Сергей Кипаев
5.20
ЦЗ   Сергей Фирсов
5.80
ЦП   Олег Быковский
5.40
ЦФ   Evgeny Fedorenkov
4.80
ЦФ   Руслан С
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Игорь Ремизов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Кипаев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

3

Штрафной в сторону ворот команды Челси. Александр Павлов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Bot109 Botov109 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

6

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Павлов. За ним следит Bot112 Botov112. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

8

Для Игорь Ремизов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot109 Botov109 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

9

Aiden McGeady бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot112 Botov112. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

11

Для Игорь Ремизов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot109 Botov109 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

13

Журавлёв Андрей продвигается вперед, на его пути стал Bot110 Botov110. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

14

Руслан С находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Артур Бабидов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Для Игорь Ремизов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot109 Botov109 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

21

Костолом Уйдисдороги отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Быковский пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Игорь Ремизов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

23

Алексей Гуреев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Павлов. Попытка перехватить мяч Олег Быковский провалилась. С мячом Александр Павлов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot112 Botov112 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

25

Для Руслан С создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Ермаков реагирует на удар и отбивает мяч.

29

Сергей Прусак отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot110 Botov110 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Aiden McGeady приняв мяч начинает атаку своей команды.

32

Алексей Гуреев пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Журавлёв Андрей... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Олег Быковский.

33

Кирилл Трапезников делает красивый заброс... Журавлёв Андрей вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot111 Botov111. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot110 Botov110, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

34

Bot110 Botov110 и Bot113 Botov113 Развели мяч с центра поля.

37

Bot110 Botov110 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Evgeny Fedorenkov. Мяч пытается перехватить Анатолий Турчин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Evgeny Fedorenkov. Однако, форварда догнал защитник Костолом Уйдисдороги и буквально вырвал мяч из его ног.

40

Алексей Гуреев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Павлов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Фирсов.

43

Для Журавлёв Андрей созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot109 Botov109 даже не шевельнулся

45

Игорь Ремизов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Aiden McGeady... на чеку защитник Bot114 Botov114.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Олег Быковский и Руслан С Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Олег Быковский Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Руслан С. Его прикрывает Артур Бабидов. Руслан С Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

53

Для Игорь Ремизов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot109 Botov109 даже не шевельнулся

55

Для Игорь Ремизов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot109 Botov109 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

57

Сергей Прусак делает качественную передачу несмотря на попытки Олег Быковский отобрать мяч. Aiden McGeady Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

60

Сергей Прусак делает качественную передачу несмотря на попытки Олег Быковский отобрать мяч. Александр Павлов приняв мяч начинает атаку своей команды.

63

Игорь Ремизов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Кипаев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

66

Алексей Гуреев делает качественную передачу несмотря на попытки Bot110 Botov110 отобрать мяч. Игорь Ремизов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

69

Кирилл Трапезников делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Aiden McGeady... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Фирсов.

72

Журавлёв Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot112 Botov112. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

74

Кирилл Трапезников делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Aiden McGeady... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Фирсов.

77

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Павлов. Его прикрывает Bot112 Botov112. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

79

Кирилл Трапезников делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Aiden McGeady. Попытка перехватить мяч Сергей Фирсов провалилась. С мячом Aiden McGeady. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Кипаев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

82

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Журавлёв Андрей. Его держит Bot112 Botov112. Журавлёв Андрей Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot112 Botov112 сыграл хорошо

86

Bot112 Botov112 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Кирилл Трапезников

90

Алексей Гуреев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Aiden McGeady... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Фирсов.

91

Журавлёв Андрей продвигается вперед, на его пути стал Bot114 Botov114. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Leshik: Нефига себе... я в этом матче пасов раздал больше чем за все время на проекте))) КБ с победой
27.03.2014; 9:23
KIRILL850: Все привет)
26.03.2014; 21:17
danielvp: ладно я ушел
26.03.2014; 21:14
danielvp: Duda» пфф...Зенит сильнеший клуб прокта. Се ля ви.
26.03.2014; 21:13
danielvp: ну вперед. вас кстати ждет метал. посмотрим как вы его пройдете
26.03.2014; 21:12
Duda: просто у кого-то так с зенитом не получилось сыграть :c
26.03.2014; 21:12
Duda: ой ой ой)
26.03.2014; 21:12
danielvp: Duda» давай на чистоту. с Зенитом вам повезло. они вас сильнее были по всем статья. тупо вам фартило
26.03.2014; 21:11
Duda: я бы поборолся и там и там) а смысл игры тогда
26.03.2014; 21:11
danielvp: Duda» разница между первым и вторым место в чемпе 10к. тут же за эту победу дадут 4к. оно того стоти?
26.03.2014; 21:10

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Спартак (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Челси (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Челси - Спартак 0 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru