Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:16
Отчет о матче Челси - Спартак (08 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Челси (Англия) Спартак (Россия)
Показать счет
08.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1205 (24%); Стоимость билета: 5$
 DarkillСостав отправил Darkill
ГК   Анджей Луганский
3.90
ЦЗ   Сергей Фирсов
4.20
ЛП   Сергей Ребров
5.00
ЦП   Руслан Шовел
4.90
ПП   Эден Азар
4.70
ЦФ   Денис Черышев
4.80
ЦФ   Александр Поляков
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

82 мин: С 1762 до 1571 (Замена: Ушел - Сергей Прусак)
82 мин: С 1571 до 1712 (Замена: Вышел - Артур Бабидов)

Расчетная сила команд:
 709 1762 → 1712 
Моментов (Владение мячом):
 12 27 
Ударов:
 2 16 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 0
Фолов:
 1
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Войцех Ковалевский
5.40
ЛЗ   Сергей Прусак
5.40
ЦЗ   Анатолий Турчин
5.50
ПЗ   Альен Фоги
5.60
ЛП   Руслан Петров
6.00
ЦП   Кирилл Трапезников
8.00
ЦП   Aiden McGeady
5.50
ЦП   Бобер Иван
5.10
ПП   Марко Девич
5.90
ЦФ   Алексей Горба
7.40
ЦФ   Алексей Аленитчев
8.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Кирилл Трапезников делает длинный пас вразрез... Алексей Горба вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot113 Botov113. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot112 Botov112, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

6

Марко Девич мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Фирсов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

10

Для Кирилл Трапезников созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Анджей Луганский даже не шевельнулся

13

Анатолий Турчин делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Ребров отобрать мяч. Бобер Иван мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

15

Руслан Петров делает качественную передачу несмотря на попытки Bot112 Botov112 отобрать мяч. Марко Девич Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

18

Для Кирилл Трапезников созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Анджей Луганский даже не шевельнулся

19

Марко Девич бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Фирсов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

21

Для Кирилл Трапезников созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Анджей Луганский реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

22

Алексей Аленитчев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot111 Botov111. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

23

Руслан Шовел и Александр Поляков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

27

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Bot112 Botov112. Его держит Альен Фоги. Bot112 Botov112 Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

30

Сергей Прусак отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Ребров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Горба мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

33

Руслан Петров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot110 Botov110. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Aiden McGeady. За ним следит Руслан Шовел. Aiden McGeady Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Челси остались в неприкосновенности благодаря Анджей Луганский

37

Сергей Прусак делает качественную передачу несмотря на попытки Bot112 Botov112 отобрать мяч. Aiden McGeady приняв мяч начинает атаку своей команды.

40

Алексей Аленитчев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Фирсов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Анджей Луганский

44

Руслан Шовел пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Поляков... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Руслан Петров.

45

Александр Поляков продвигается вперед, на его пути стал Альен Фоги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Бобер Иван и Марко Девич Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Руслан Петров делает качественную передачу несмотря на попытки Bot111 Botov111 отобрать мяч. Марко Девич Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

51

Aiden McGeady делает пас прямо в ноги партнеру. Марко Девич неожиданно уходит от Bot110 Botov110 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Руслан Шовел пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

52

Кирилл Трапезников делает длинный пас вразрез... Алексей Горба отрывается от защитника Bot110 Botov110 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot111 Botov111 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

53

Bot112 Botov112 и Эден Азар после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

55

Сергей Ребров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Черышев. Попытка перехватить мяч Руслан Петров провалилась. С мячом Денис Черышев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Альен Фоги И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

56

Сергей Ребров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Руслан Петров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Кирилл Трапезников продвигается вперед, на его пути стал Сергей Фирсов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

59

Руслан Шовел находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Альен Фоги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

61

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Спартак. Руслан Шовел пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Войцех Ковалевский мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

62

Кирилл Трапезников делает длинный пас вразрез... Алексей Горба Неожиданно он уходит от Сергей Фирсов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot111 Botov111 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

63

Bot112 Botov112 и Эден Азар после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

67

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Эден Азар. За ним следит Альен Фоги. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

70

Для Алексей Аленитчев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Анджей Луганский реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

71

Кирилл Трапезников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Фирсов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

72

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Челси. Алексей Аленитчев очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Сильный удар... Анджей Луганский поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

73

Сергей Ребров и Денис Черышев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

76

Руслан Шовел Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Эден Азар. Мяч пытается перехватить Бобер Иван, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Эден Азар. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Анатолий Турчин И отобрал мяч.

77

Кирилл Трапезников делает красивый заброс... Алексей Аленитчев Неожиданно он уходит от Bot110 Botov110 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Руслан Шовел пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

78

Руслан Шовел и Эден Азар после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

81

Bot113 Botov113 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Кирилл Трапезников

82

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Прусак, а вместо него будет играть Артур Бабидов

83

Руслан Петров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot113 Botov113. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Руслан Шовел продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Трапезников. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

89

Кирилл Трапезников продвигается вперед, на его пути стал Bot112 Botov112. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

90

Марко Девич мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot110 Botov110. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

92

Для Кирилл Трапезников созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Анджей Луганский даже не шевельнулся

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Челси (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Спартак (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 22 гостей:




Рейтинг@Mail.ru