Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:33
Отчет о матче Зимбру - Днепр (26 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Днепр (Украина)
Показать счет
26.03.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Содружества; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5500 (100%); Стоимость билета: 3$
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Вадим Подгородецкий
3.40
ЛЗ   Сергей Янчук
5.00
ЦЗ   Хэнк Муди
5.60
ЛП   Иван Плешаков
4.90
ЦП   Василий Царёв
5.10
ПП   Дмитрий Яковлев
5.70
ЦФ   Роман Янчук
5.00
ЦФ   Andrey Delaney
5.00
Запас

62 мин: С 1268 до 1103 (Замена: Ушел - Хэнк Муди)
62 мин: С 1103 до 1135 (Замена: Вышел - Bot83 Botov83)

42 мин: С 2725 до 2457 (Замена: Ушел - Евгений Василец)
42 мин: С 2457 до 2678 (Замена: Вышел - Родри Родригес)
52 мин: С 2678 до 2390 (Замена: Ушел - Егор Гармаза)
52 мин: С 2390 до 2653 (Замена: Вышел - Мистер Смит)

Расчетная сила команд:
 1268 → 1135 2725 → 2653 
Моментов (Владение мячом):
 16 29 
Ударов:
 1 13 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 2
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Журавлёв Дмитрий
5.70
ЛЗ   Cидор Герин
5.40
ЦЗ   Григорий Григорьев
5.70
ЦЗ   Григорий Алексеенко
4.70
ПЗ   Лука Мудищев
5.40
ЛП   Евгений Василец
5.00
ЦП   Александр Соболев
6.70
ЦП   Данил Поляков
6.80
ПП   Маладар Минкуюм
7.50
ЦФ   Егор Гармаза
6.00
ЦФ   Дмитрий Быков
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Для Дмитрий Быков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вадим Подгородецкий вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

6

Александр Соболев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot80 Botov80. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

7

Bot80 Botov80 и Bot81 Botov81 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

10

Хэнк Муди делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Соболев отобрать мяч. Дмитрий Яковлев приняв мяч начинает атаку своей команды.

11

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Григорий Григорьев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

12

Фланговый штрафной удар в ворота Днепр. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Василий Царёв. Ему пытается помешать Григорий Алексеенко. Василий Царёв Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Вратарь сумел среагировать на удар Страж ворот отражает этот удар! Отличная игра голкипера благодаря своевременной реакции.

13

Александр Соболев продвигается вперед, на его пути стал Хэнк Муди. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Для Bot80 Botov80 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Журавлёв Дмитрий реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

18

Данил Поляков делает пас прямо в ноги партнеру. Маладар Минкуюм Неожиданно он уходит от Сергей Янчук и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Иван Плешаков пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

19

Василий Царёв и Andrey Delaney Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

21

Угловой в сторону Днепр. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot80 Botov80. Его держит Евгений Василец. Bot80 Botov80 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

23

Григорий Алексеенко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Иван Плешаков

26

Василий Царёв делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot81 Botov81... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Лука Мудищев.

28

Александр Соболев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot82 Botov82. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

29

Маладар Минкуюм мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot82 Botov82. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

30

Фланговый штрафной удар в ворота Зимбру. Данил Поляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Егор Гармаза. Его держит Иван Плешаков. Егор Гармаза Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Вратарь не сумел среагировать на удар Стоит отметить, что он ожидал прострельную передачу ГОЛ!!! Подвела вратаря реакция в этом эпизоде.

31

Василий Царёв и Роман Янчук Развели мяч с центра поля.

34

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot81 Botov81. За ним следит Григорий Григорьев. Bot81 Botov81 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Григорий Григорьев сыграл превосходно

37

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Данил Поляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Александр Соболев. За ним следит Bot80 Botov80. Александр Соболев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

41

Иван Плешаков Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Евгений Василец

42

Замена у гостей: С поля уходит Евгений Василец, а вместо него будет играть Родри Родригес

43

Родри Родригес мчится по левому флангу... На его пути Иван Плешаков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

45

Дмитрий Быков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot80 Botov80. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Соболев и Дмитрий Быков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Дмитрий Быков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Янчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot81 Botov81. Его держит Григорий Григорьев. Bot81 Botov81 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Григорий Григорьев сыграл хорошо

51

Родри Родригес мчится по левому флангу... На его пути Иван Плешаков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

52

Замена у гостей: С поля уходит Егор Гармаза, а вместо него будет играть Мистер Смит

53

Александр Соболев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Хэнк Муди. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

55

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Зимбру. Мистер Смит установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Вадим Подгородецкий поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

56

Маладар Минкуюм бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot82 Botov82. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

57

Фланговый штрафной удар в ворота Зимбру. Данил Поляков Установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Мистер Смит. Его прикрывает Сергей Янчук. Мистер Смит Оказывается быстрее и бьет по мячу... У голкипера не получилось среагировать на удар. А он ведь предвидел прострел. Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! А вот если бы голкипер вовремя среагировал на удар, все могло быть по другому.

58

Василий Царёв и Роман Янчук Развели мяч с центра поля.

60

Василий Царёв делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot81 Botov81... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Данил Поляков.

61

Данил Поляков делает красивый заброс... Маладар Минкуюм Неожиданно он уходит от Bot82 Botov82 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Дмитрий Яковлев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

62

Замена у хозяев: С поля уходит Хэнк Муди, а вместо него будет играть Bot83 Botov83

63

Василий Царёв и Andrey Delaney Развели мяч с центра поля.

65

Bot80 Botov80 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot81 Botov81... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Лука Мудищев.

66

Александр Соболев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Янчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

67

Назначен штрафной удар в ворота Зимбру. Мистер Смит устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Вадим Подгородецкий мгновенно реагирует на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

69

Дмитрий Яковлев пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Andrey Delaney... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Родри Родригес.

73

Данил Поляков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Быков. Попытка перехватить мяч Василий Царёв провалилась. С мячом Дмитрий Быков. Однако, форварда догнал защитник Сергей Янчук и буквально вырвал мяч из его ног.

77

Угловой удар в ворота Зимбру. Данил Поляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Родри Родригес. За ним следит Bot80 Botov80. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

79

Cидор Герин делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Яковлев отобрать мяч. Александр Соболев приняв мяч начинает атаку своей команды.

81

Александр Соболев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Мистер Смит. Попытка перехватить мяч Bot80 Botov80 провалилась. С мячом Мистер Смит. Однако, форварда догнал защитник Bot82 Botov82 и буквально вырвал мяч из его ног.

82

Родри Родригес бежит по левому флангу... Перед ним Bot82 Botov82. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

84

Александр Соболев продвигается вперед, на его пути стал Сергей Янчук. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

87

Cидор Герин делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Царёв отобрать мяч. Маладар Минкуюм Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

90

Для Дмитрий Быков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вадим Подгородецкий реагирует на удар и отбивает мяч.

91

Маладар Минкуюм бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot83 Botov83. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: ладно вечером зайду еще с сотки. плюс может через 30 мин появлюсь
26.03.2014; 21:17
danielvp: поциент скорее всего мертв. он давно проявлял принаки...
26.03.2014; 21:16
vitar: ремонтировать не пробовал?
26.03.2014; 21:14
danielvp: кстати у меня ноут сломался. хз что делать. с чужого сижу.
26.03.2014; 21:12
danielvp: ууух ты. ладно надо бежать!
26.03.2014; 21:12
vitar: danielvp», Лови пасик
26.03.2014; 21:11
danielvp: ладно я ушел котлеты готовить. загляну через пол часа.
26.03.2014; 21:03
danielvp: уэ ты хорошее начало.
26.03.2014; 21:03



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Зимбру (Молдова) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Днепр (Украина) побеждал4
Последние матчи команд:
Днепр - Зимбру 3 : 2
Зимбру - Днепр 2 : 3
Зимбру - Днепр 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 38 гостей:
Pretor1anec




Рейтинг@Mail.ru