Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:19
Отчет о матче Зимбру - Днепр (07 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Днепр (Украина)
Показать счет
07.02.2014 21:00
Сезон 4; Большой Зимний Кубок; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2775 (69%); Стоимость билета: 3$
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
5.00
ЛЗ   Хэнк Муди
6.00
ЦЗ   Сергей Махник
5.00
ПЗ   Сергей Янчук
5.30
ЛП   Василий Царёв
4.90
ЦП   Дмитрий Яковлев
5.30
ЦП   Александр Петров
5.40
ПП   Иван Плешаков
6.10
ЦФ   Роман Янчук
4.80
ЦФ   Марио Балотелли
4.80
ЦФ   Andrey Delaney
7.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2548 2919 
Моментов (Владение мячом):
 12 29 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 4
 danielvpСостав отправил danielvp
ГК   Сергей Чекан
4.60
ЛЗ   Азаров Виталий
5.30
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.70
ЦЗ   Павел Серёгин
4.70
ПЗ   Родри Родригес
5.20
ЛП   Александр Танго
6.70
ЦП   Александр Соболев
6.30
ЦП   Мистер Смит
5.10
ПП   Данил Поляков
5.30
ЦФ   Максим Восколович
5.20
ЦФ   Дмитрий Быков
6.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Данил Поляков мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Хэнк Муди. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Andrey Delaney находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Азаров Виталий. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Сергей Чекан может облегченно вздохнуть

6

Александр Танго делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Восколович. Попытка перехватить мяч Дмитрий Яковлев провалилась. С мячом Максим Восколович. Очень смелая попытка отобра в исполнение Сергей Янчук... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

7

Без капли сомнений, арбитр указывает на точку. Назначен пенальти! Игроки ФК "Зимбру" недовольны решением... Дмитрий Быков услышав свисток арбитра бьет по центру... Макс Шут29785 совершает прыжок в правый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Дмитрий Быков развел голкипера и мяч по углам.

8

Дмитрий Яковлев и Марио Балотелли Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

10

Andrey Delaney продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Азаров Виталий. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

12

Павел Серёгин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Василий Царёв

13

Для Andrey Delaney созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

14

Мистер Смит и Данил Поляков Развели мяч с центра поля.

16

Григорий Алексеенко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Петров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данил Поляков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

19

Александр Соболев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Быков... на чеку защитник Иван Плешаков.

20

Александр Соболев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Яковлев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

21

Назначен штрафной удар в ворота Зимбру. Дмитрий Быков поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Макс Шут29785 поздно реагирует на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

24

Andrey Delaney продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Родри Родригес. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Сергей Чекан полностью контролировал ситуацию.

25

Александр Соболев продвигается вперед, на его пути стал Василий Царёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

28

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Зимбру. Дмитрий Быков тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Макс Шут29785 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Хорош! Отбил! Хорошо, кстати, что не на угловой, а в поле. Лишняя угроза у ворот хозяев сейчас ни к чему.

30

Александр Танго Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Быков. Попытка перехватить мяч Александр Петров провалилась. С мячом Дмитрий Быков. Но нападающего сумел догнать Хэнк Муди и устранил опастность у своих ворот.

32

Александр Танго отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Василий Царёв пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Быков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

33

Александр Танго бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Andrey Delaney продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Серёгин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Сергей Чекан полностью контролировал ситуацию.

36

Александр Соболев продвигается вперед, на его пути стал Сергей Янчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Василий Царёв отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Мистер Смит пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Andrey Delaney мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

42

Дмитрий Яковлев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Янчук. Мяч пытается перехватить Мистер Смит, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Янчук. Но нападающего сумел догнать Григорий Алексеенко И отобрал мяч.

45

Григорий Алексеенко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Петров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Мистер Смит Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Мистер Смит и Максим Восколович Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Александр Танго. За ним следит Хэнк Муди. Александр Танго Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

48

Иван Плешаков и Andrey Delaney после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

52

Иван Плешаков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Марио Балотелли. Попытка перехватить мяч Александр Танго провалилась. С мячом Марио Балотелли. Однако, форварда догнал защитник Азаров Виталий И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

54

Александр Танго Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Восколович... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Иван Плешаков.

55

Дмитрий Быков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Василий Царёв. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

56

Александр Петров и Марио Балотелли Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

57

Александр Петров делает пас прямо в ноги партнеру. Andrey Delaney вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Григорий Алексеенко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Соболев, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

58

Александр Соболев и Данил Поляков Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

62

Александр Танго делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Быков. Попытка перехватить мяч Александр Петров провалилась. С мячом Дмитрий Быков. Но нападающего сумел догнать Хэнк Муди и устранил опастность у своих ворот.

64

Григорий Алексеенко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Иван Плешаков

68

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Иван Плешаков. За ним следит Павел Серёгин. Иван Плешаков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

71

Родри Родригес делает качественную передачу несмотря на попытки Иван Плешаков отобрать мяч. Данил Поляков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

73

Для Александр Соболев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Макс Шут29785 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

76

Угловой удар в ворота Зимбру. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Максим Восколович. Его держит Василий Царёв. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

77

Александр Соболев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Яковлев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

79

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Зимбру. Дмитрий Быков от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... Макс Шут29785 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

83

Григорий Алексеенко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Петров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Быков приняв мяч начинает атаку своей команды.

84

Данил Поляков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Василий Царёв. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

87

Для Александр Соболев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Макс Шут29785 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

89

Александр Соболев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Быков. Попытка перехватить мяч Александр Петров провалилась. С мячом Дмитрий Быков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Хэнк Муди и устранил опастность у своих ворот.

91

Дмитрий Яковлев Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Танго

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Марио Балотелли: Спасибо!)
08.02.2014; 9:43
danielvp: С победой! Всем спасибо за матч! Зубрам удачи!
07.02.2014; 21:44
Amor: Спасибо сопернику за игру и удачи в дальнейшем!
07.02.2014; 21:43
AlienFogi: возможно а вот с тобой несмешно совсем -даже плакать хочется :-(
07.02.2014; 21:42
Amor: AlienFogi» Ты смешной.
07.02.2014; 21:36
AlienFogi: Обидно человеку...Ну не может он лучше сделать и нам придется этот геморрой терпеть
07.02.2014; 21:35
Марио Балотелли: Надо 3-3
07.02.2014; 21:34
danielvp: Марио Балотелли»Уже забили. даже 2
07.02.2014; 21:34
danielvp: AlienFogi»Ага а совсем недавно говорил что он норм. И он его не будет дольше докручивать.
07.02.2014; 21:34
Марио Балотелли: кто нибудь забейте Днепру
07.02.2014; 21:34



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Зимбру (Молдова) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Днепр (Украина) побеждал2
Последние матчи команд:
Зимбру - Днепр 3 : 1
Днепр - Зимбру 3 : 2
Днепр - Зимбру 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 34 гостей:
Tony




Рейтинг@Mail.ru