Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:52
Отчет о матче Днепр - Зимбру (12 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Зимбру (Молдова)
Показать счет
12.11.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Содружества; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5235 (65%); Стоимость билета: 4$
 petrovich13Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Журавлёв Дмитрий
5.30
ЛЗ   Григорий Григорьев
5.00
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.00
ЦЗ   Cидор Герин
4.90
ПЗ   Родри Родригес
5.10
ЛП   Александр Танго
5.70
ЦП   Мистер Смит
7.10
ЦП   Данил Поляков
5.80
ПП   Евгений Василец
4.50
ЦФ   Максим Восколович
5.30
ЦФ   Андрей Иванов
6.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2643 2459 
Моментов (Владение мячом):
 23 15 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 5 11 
Фолов:
 1
 AmorСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Макс Шут29785
3.60
ЛЗ   Сергей Янчук
5.60
ЦЗ   Александр Епуряну
5.10
ЦЗ   Хэнк Муди
5.80
ПЗ   Сергей Махник
5.90
ЛП   Ян Пожидаев
5.10
ЦП   Александр Петров
5.60
ЦП   Александр Пилипенко
5.00
ПП   Дмитрий Яковлев
5.20
ЦФ   Роман Янчук
5.60
ЦФ   Данила Смирнов
6.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Александр Танго мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Епуряну. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

3

Для Андрей Иванов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

4

Александр Пилипенко и Роман Янчук после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

8

Александр Петров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Танго. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

10

Мистер Смит делает длинный пас вразрез... Максим Восколович вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александр Епуряну. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Петров, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Макс Шут29785 сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

14

Угловой удар в ворота Зимбру. Данил Поляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Танго. Его прикрывает Сергей Янчук. Александр Танго Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Янчук отлично сыграл.

15

Угловой в сторону Зимбру. Данил Поляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Мистер Смит. За ним следит Сергей Махник. Мистер Смит Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

16

Александр Петров и Данила Смирнов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

19

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Александр Танго. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

20

Андрей Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Епуряну. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Судья назначает пенальти в ворота Днепр!!! Роман Янчук технично бьет в левый угол ворот... Журавлёв Дмитрий совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

22

Мистер Смит и Евгений Василец Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

25

Данил Поляков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Евгений Василец. Мяч пытается перехватить Ян Пожидаев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Евгений Василец. Однако, форварда догнал защитник Хэнк Муди и устранил опастность у своих ворот.

27

Мистер Смит Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов. Попытка перехватить мяч Ян Пожидаев провалилась. С мячом Андрей Иванов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Александр Епуряну и устранил опастность у своих ворот.

31

Александр Танго делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Иванов. Попытка перехватить мяч Александр Петров провалилась. С мячом Андрей Иванов. Однако, форварда догнал защитник Хэнк Муди и буквально вырвал мяч из его ног.

33

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Данила Смирнов. За ним следит Родри Родригес. Данила Смирнов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

35

Родри Родригес решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Махник

36

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Александр Танго. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

38

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Днепр. Данила Смирнов установил мяч и отошел от него. Удар... Журавлёв Дмитрий мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

39

Андрей Иванов продвигается вперед, на его пути стал Ян Пожидаев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Александр Петров ...Красивый пас в его исполнение... Данила Смирнов отрывается от защитника Cидор Герин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Танго не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

41

Мистер Смит и Максим Восколович Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

44

Для Мистер Смит создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Макс Шут29785 даже не шевельнулся

47

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Данил Поляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Мистер Смит. За ним следит Хэнк Муди. Мистер Смит Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Петров и Роман Янчук Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Ян Пожидаев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Данила Смирнов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Мистер Смит.

52

Ян Пожидаев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Данила Смирнов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Мистер Смит.

53

Андрей Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Янчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Александр Петров продвигается вперед, на его пути стал Родри Родригес. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

58

Евгений Василец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Махник. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

60

Фланговый штрафной удар в ворота Зимбру. Данил Поляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Макс Шут29785 мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

64

Александр Танго делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Иванов. Мяч пытается перехватить Александр Пилипенко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Иванов. Однако, форварда догнал защитник Хэнк Муди И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

68

Для Мистер Смит созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Макс Шут29785 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

69

Евгений Василец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Махник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Сергей Махник делает качественную передачу несмотря на попытки Данил Поляков отобрать мяч. Роман Янчук Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

74

Ян Пожидаев Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Родри Родригес

75

Угловой удар в ворота Зимбру. Данил Поляков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Андрей Иванов. За ним следит Александр Епуряну. Андрей Иванов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

76

Александр Петров и Дмитрий Яковлев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

80

Сергей Янчук Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Родри Родригес

81

Евгений Василец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Махник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Ян Пожидаев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Мистер Смит пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данила Смирнов приняв мяч начинает атаку своей команды.

88

Ян Пожидаев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Танго

91

Андрей Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Петров. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AFICIONADO: Да, и еще. забыл поблагодарить за таблицы КС, очень информативно получилось
12.11.2013; 21:46
FYR73: XD
12.11.2013; 21:46
Amor: AFICIONADO» ;-)
12.11.2013; 21:45
AFICIONADO: мы обиделись, мы к вам не поедем
12.11.2013; 21:45
Amor: Спасибо за игру, парни. С заслуженной победой вас. Ждем в Кишиневе.
12.11.2013; 21:43
danielvp: Ну же. не расслабляемся
12.11.2013; 21:41
андрей: даставайте изсетки шарик!!!
12.11.2013; 21:39
FYR73: 3-2 да детка, да)))
12.11.2013; 21:37
AFICIONADO: Amor», весомый аргумент, можешь этот БАГ не исправлять
12.11.2013; 21:36
FYR73: ребят, мы вродь матч смотрим...
12.11.2013; 21:35



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Днепр (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Зимбру (Молдова) побеждал2
Последние матчи команд:
Днепр - Зимбру 1 : 2
Зимбру - Днепр 2 : 0
Днепр - Зимбру 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru