Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:01
Отчет о матче Днепр - Зимбру (20 July 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Зимбру (Молдова)
Показать счет
20.07.2012 19:00
Сезон 1; Летний кубок (Группа "C"); 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 243 (32%); Стоимость билета: 3$
 salavatkhairullinСостав отправил salavatkhairullin
--   Михаил Мостицкий
5.10
--   олег макарук
4.80
--   Григорий Алексеенко
5.10
--   Cидор Герин
5.10
--   Иван Никитенко
5.20
--   Богдан Бараненко
5.60
--   Мистер Смит
6.80
--   Владимир Зубов
5.10
--   Егор Гармаза
5.00
--   Салават Хайруллин
5.20
--   Андрей Андреевич
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 850 774 
Моментов (Владение мячом):
 23 18 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 AmorСостав отправил Amor
--   Макс Шут29785
7.00
--   Александр Фан
5.20
--   Герман Агапов
5.70
--   Феликс Макиев
6.30
--   Дмитрий Яковлев
5.00
--   Иван Плешаков
4.80
--   Роман Янчук
5.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Роман Янчук продвигается вперед, на его пути стал Богдан Бараненко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

3

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Днепр. Роман Янчук Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Сильный удар... ГОЛ!!!

4

Богдан Бараненко и Андрей Андреевич Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Мистер Смит Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Андрей Андреевич. Его держит Bot81 Botov81. Андрей Андреевич Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

6

Феликс Макиев и Иван Плешаков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

7

Роман Янчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мистер Смит. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Салават Хайруллин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot80 Botov80. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Bot81 Botov81 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot83 Botov83. Попытка перехватить мяч Владимир Зубов провалилась Bot83 Botov83. Однако, форварда догнал защитник Григорий Алексеенко И отобрал мяч.

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot81 Botov81. Его прикрывает Cидор Герин. Bot81 Botov81 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Cидор Герин отлично сыграл.

16

Богдан Бараненко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot79 Botov79. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Герман Агапов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Cидор Герин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

21

Для Феликс Макиев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Михаил Мостицкий даже не шевельнулся

24

Судья назначает пенальти в ворота Зимбру!!! Салават Хайруллин Сильно бьет в левый угол ворот... Макс Шут29785 прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

27

Угловой удар в ворота Зимбру. Мистер Смит Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Андреевич. Его прикрывает Александр Фан. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

31

Григорий Алексеенко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Герман Агапов

34

Для Феликс Макиев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Мостицкий реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

36

Богдан Бараненко красивейшим пасом выводит Андрей Андреевич Неожиданно он уходит от Bot80 Botov80 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Дмитрий Яковлев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Макс Шут29785 сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

40

Для Мистер Смит создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Макс Шут29785 реагирует на удар и отбивает мяч.

41

Богдан Бараненко мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot80 Botov80. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Салават Хайруллин. За ним следит Дмитрий Яковлев. Салават Хайруллин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

42

Феликс Макиев и Bot83 Botov83 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

43

Роман Янчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мистер Смит. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Мистер Смит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot80 Botov80. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Феликс Макиев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Григорий Алексеенко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Мостицкий может облегченно вздохнуть

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot81 Botov81 и Bot83 Botov83 Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Иван Плешаков. Его держит Владимир Зубов. Иван Плешаков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

52

Владимир Зубов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Андреевич. Мяч пытается перехватить Bot81 Botov81, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Андреевич. Но нападающего сумел догнать Александр Фан И отобрал мяч.

54

Александр Фан Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Иван Никитенко

57

Мистер Смит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Герман Агапов. Игрок хозяев пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

60

Мистер Смит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot79 Botov79. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

62

Иван Никитенко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot81 Botov81 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Егор Гармаза приняв мяч начинает атаку своей команды.

63

Богдан Бараненко мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot80 Botov80. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Феликс Макиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Никитенко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Михаил Мостицкий

67

Герман Агапов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути олег макарук. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

70

Для Феликс Макиев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Мостицкий вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

71

Богдан Бараненко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Герман Агапов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

73

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Зимбру. Салават Хайруллин Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

75

Мистер Смит делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Андреевич. Мяч пытается перехватить Дмитрий Яковлев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Андреевич. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot80 Botov80 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

77

Угловой удар в ворота Зимбру. Мистер Смит Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Егор Гармаза. За ним следит Дмитрий Яковлев. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

81

Угловой удар в ворота Зимбру. Мистер Смит Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Салават Хайруллин. Его держит Александр Фан. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

83

Григорий Алексеенко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Феликс Макиев

86

Угловой удар в ворота Днепр. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Феликс Макиев. Его прикрывает Иван Никитенко. Феликс Макиев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

89

Bot81 Botov81 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Иван Плешаков... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Мистер Смит.

93

Для Салават Хайруллин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Макс Шут29785 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Днепр (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зимбру (Молдова) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 26 гостей:




Рейтинг@Mail.ru